2. Кусмауль Светлана Михайловна
  3. Отзывы: Кусмауль Светлана Михайловна

Светлана Михайловна Кусмауль

Русский язык, древнерусский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Светлана Михайловна Кусмауль

Старославянский язык
Спасибо Светлане за насыщенный экспресс-курс по старославянскому. Доступно всë объяснила, весь материал, пройденный на занятиях, передала мне в виде удобного документа.

Лучший преподаватель! ❤️

Самое понятное объяснение церковно-славянского языка, самые сложные темы стали понятны. Очень благодарна Светлане
Ася
Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный репетитор! Все внятно и хорошо объясняет, ребёнок все хорошо понял, сдала ОГЭ на 5!
ЕГЭ по русскому языку
Хороший специалист. Нам всё понравилось.

Старославянский язык
Потрясающий специалист! За короткий срок Светлана Михайловна рассказала основы старославянского языка, что мне невероятно помогло на экзамене!
Как человек тоже прекрасная! Все занятия проходили в дружелюбной и тёплой атмосфере, не было страшно, что что-то не понимается.
В общем, рекомендую специалиста на 100%)

Старославянский язык
Светлана Михайловна профессионал своего дела, грамотный и чуткий преподаватель. Мне предстояла комиссионная сдача экзамена по старославянскому языку. Предмет этот я не изучала, нужно было ликвидировать академическую разницу. Светлана Михайловна присылала различные материалы, пособия, на занятиях кратко и понятно объясняла материал, научила транскрибировать текст и помогла понять этот предмет. Сдала на 4! Сама вызывалась отвечать на дополнительные вопросы, потому что была уверена в своих знаниях. Теперь со Светланой Михайловной буду готовиться к экзамену по исторической грамматике, так как этот предмет очень сложный. Ещё хочу отметить, что мы всегда находили удобное время для занятий. В общем, рекомендую специалиста. Спасибо!

Старославянский язык
Прекрасный преподаватель с большим опытом работы.

Русский языкЕГЭ по русскому языку

Кравцова Екатерина Валерьевна
Русский язык
В принципе она подготовила нас к сдаче, нас устроило. У нас брат и сестра занимались. Мальчика она подтянула. У меня нареканий нет. Нормальный специалист. Максимальную оценку не поставлю, поскольку нет предела совершенству.

Всё отлично.

Древнерусский язык
Отличный преподаватель. Занятия проходят легко, интересно. Любую тему Светлана Михайловна объясняла четко, материалов давала даже больше, чем нужно. Даже самые глупые мои вопросы никогда не оставались без ответа :)
Все в удобной форме и в удобное время
Светлана Михайловна Кусмауль
Анастасия, спасибо большое за отзыв! С вами было приятно работать.

Старославянский язык
Светлана Михайловна прекрасный педагог! Буквально за пару занятий доступно объяснила материал, и я наконец разобралась в процессах праславянского периода. Теперь на парах все легко и понятно!
Светлана Михайловна Кусмауль
Ольга, спасибо большое за отзыв!