2. Куропаткин Иван Владимирович

Иван Владимирович Куропаткин

Логопед, актёрское мастерство, риторика

Отзывы: Иван Владимирович Куропаткин

Логопеды
Отличный специалист. Супруга изначально была против онлайн занятий. Но посмотрев, как работает Иван, изменила своё мнение. Занятия разнообразные, не скучные для ребёнка. Всё очень нравится. Будем продолжать заниматься.

Все отлично.
ЛогопедыЗаикание
Очень благодарна Ивану за работу со мной.
Очень помогло и речь стала лучше.
Прервала курс по финансовым проблемам.
Очень рекомендую данного специалиста.

Техника речи
Отличный
В K

Риторика
Понравилось все! Занятия интересные, ребёнок с радостью занимается, и это очень здорово!

ЛогопедыЗаикание
До встречи с Иваном за плечами моего мужа было 26 лет сильного заикания и боязни речи.
Потребовалось около пяти лет интенсивной работы с Иваном, чтобы мой муж смог побороть этот недуг.
Иван поставил грамотную речь, обучил основам сценической речи, поставил дыхание и помог мужу более философски относиться к своей особенности.
Наглядно показал, что речь моего мужа - дело его рук и качество ее зависит от упорных занятий.
Мы очень благодарны Ивану за его неоценимый труд и отличные результаты.
Логопеды
Нам все понравилось. После лета будем продолжать занятия. Результат есть, уроки проходят интересно.

Актёрское мастерствоСценическая речь
Хороший репетитор, ничего плохого сказать не могу. Всё замечательно. У него своя методика. Он очень быстро находит общий язык с ребёнком. Педагог от бога. Он умеет заинтересовать. Ребёнок стал лучше говорить.
Юлий

Логопеды
Все замечательно. Нашел общий язык с ребенком. Занятия очень интересные, креативные и даже после первых нескольких занятий результат уже виден. Хотя мы ожидаем хороший результат месяцев через 6, не раньше.
ЛогопедыЗаиканиеПостановка звуков

Актёрское мастерствоСценическая речь
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи

ЛогопедыПостановка звуков
Больше месяца занимаемся с Иваном Владимировичем. Ребенок 8 лет, девочка, имела проблемы с некоторыми буквами, постановкой речи и с социализацией. Когда сотрудники сайта предложили кандидатуру Ивана Владимировича, первой реакцией было сомнение, получится ли общение с девочкой, к тому же с достаточно непростым характером. И каково же было мое удивление при первой встречи, когда Иван Владимирович очень быстро нашел контакт с ребенком. Он использует свои методики в работе, которые на первый взгляд выглядят как ничему не обязывающие игры и развлечения, от чего конечно ребенок в восторге. Плюс сочетание с творчеством, лепкой и рисование, вообщем все что нравится ребенку! И никаких скучных упражнений и заучиваний. Но самое удивительное, что после 2-3 занятий появился первый результат. После месяца практически наладилась ситуация с выговариванием букв, плюс я заметила, что речь ребенка стала более связанной, логичной, интересной. А уж про восторги ребенка насчет "планеты" из пластилина, я просто умолчу. Я так понимаю, что в процессе лепки "своей планеты" происходит психологическая работа с ребенком. Вообщем посоветую всем этого специалиста. Это действительно профессионал своего дела, со своей оригинальной и эффективной методикой, которая приносит радость ребенку и результаты в педагогической деятельности.
Риторика
Этот педагог честно и основательно подходит к своей работе, она проводила уроки с Тимофеем по риторике, после которых он стал лучше выражать свои мысли. Иван Владимирович нашел подход к ребенку, заинтересовал его, раскрыл потенциал Тимофея. Не всего, что хотелось, мы достигли, но определенные успехи есть. Всего сотрудничали 4 месяца.

ПсихологияСемейные психологи
Риторика
Для сына подобрали отличного педагога по риторике - Ивана Владимировича. Он хорошо контактирует с ребенком, преподает довольно профессионально, грамотный и ответственный. На занятиях Александр учит различные стихи и диалоги. С помощью педагога у мальчика улучшились навыки связной речи, улучшилась дикция, и он стал более уверенно чувствовать себя.
ЛогопедыРиторика

Жанна Васильевна

Сценическая речь
Логопеды
До нашего отъезда на длительное время мы успели посетить только 4 занятия у Ивана Владимировича. В целом впечатление о специалисте осталось только положительное: логопед знает прекрасно свое дело, использует в работе свои личные наработки и методики, старается найти подход к ребенку, дочь занималась с интересом.
Логопеды
Сотрудничество с Иваном Владимировичем мы продолжаем до сих пор! Специалист быстро наладил контакт с ребенком, нашел к нему подход, сумел увлечь занятиями, сын занимается с преподавателем с удовольствием. На уроках они работают над постановкой звуков, корректируют произношение, и хотя о каких-то глобальных достижениях говорить пока рано, тем не менее, динамика занятий положительная! Мы продолжаем заниматься!

Подготовка к школеЛогопеды
ПсихологияПомощь психолога