2. Куликова Надежда Васильевна

Надежда Васильевна Куликова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Надежда Васильевна Куликова

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор. Надежда Васильевна подтянет ваши знания по математике и подготовит к экзамену. Обладает глубокими знаниями по предмету. Рекомендуем такого специалиста.
Виолетта

Надежда Васильевна замечательный педагог,я начала заниматься за 4 месяца до огэ,знания были нулевые,ну благодаря Надежде Васильевне,я все сдала,на данный момент продолжаю заниматься.

Елена Викторовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Надежда Васильевна – доброжелательный педагог, умеющий заинтересовать предметом! Я пришёл к Надежде Васильевна в февраля с практически нулевыми знаниями и не мог решить даже на тройку, но за три месяца педагог проделал колоссальную работа и на ОГЭ мне не хватило одного балла до пятёрки!!! Для меня это невероятный результат, потому что я никогда не дружил с математикой! Очень рекомендую данного педагога! Собираюсь готовиться с Надеждой Васильевной и к ЕГЭ.

Елена Викторовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Снежана Витальевна

Надежда Васильевна преподаватель от Бога. Даже расписывать не буду, но за 2 месяца было репетитором сотворено чудо. Очень жаль, что не смогли продолжить заниматься. Надежда Васильевна, если у Вас появится время, мы с РАДОСТЬЮ возобновим занятия.

МатематикаЕГЭ по математике
Надежда Васильевна – хороший преподаватель. Нам она очень понравилась. Контакт с ребенком нашла очень хороший. Пунктуальная, доброжелательная. И, самое главное, результат ЕГЭ хоть и не блестящий, но нас порадовал.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый вечер. Сыну очень нравится! Меня тоже все устраивает, а время покажет.. Спасибо за помощь!
МатематикаОГЭ по математике
Надежда Васильевна занималась с ребенком по школьной программе за 8 класс по двум предметам - алгебра и геометрия. Обучение прошло успешно, оценки по этим предметам стали на балл выше, дочка стала увереннее в своих знаниях. В этом учебном году продолжаем заниматься. Педагог нам очень нравится.
Елена Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Для дочери подобрали отличного преподавателя по математике - Надежду Васильевну. Она полностью оправдала наши ожидания, мы довольны ее работой. Занятия весьма результативны: Александра ранее получала "тройки" в школе, а сейчас получает твердые "четверки". Репетитор умело восполняет пробелы в знаниях и хорошо подготавливает к ЕГЭ.

Людмила Игоревна

Александр Валетинович
Надежда Васильевна - профессионал своего дела, у неё есть своя методика, наработанная годами. У нас было всего десять занятий. Вадим повысил свои знания по математике за этот период времени. Думаю, что ближе к сдаче ЕГЭ мы вновь будем сотрудничать.

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель математики Надежда Васильевна работает с нами по настоящее время, я довольна ею, могу её рекомендовать! Она - профессиональный, опытный педагог, дает конкретные знания по предмету, те, что пригодятся на экзамене, знает что и как нужно делать. Ребенок пишет проверочные работы, результаты видны!

МатематикаЕГЭ по математике
Работа Надежды Васильевны, преподавателя математики, на высшем уровне: она отлично помогает мне подготовиться к сдаче выпускного экзамена. Уроки всегда проходят замечательно, в удобный для меня день, общаться приятно и интересно. Я намерена заниматься с репетитором до самого экзамена.

МатематикаАлгебра

Эльмира