2. Куликова Наталья Эдуардовна
  3. Отзывы: Куликова Наталья Эдуардовна

Наталья Эдуардовна Куликова

Математика, английский язык, немецкий язык

Отзывы: Наталья Эдуардовна Куликова

Развивающие методики
Наталья Эдуардовна - супер преподаватель!! С ее помощью мы поступили в британскую школу в Дубае. Ей удалось подготовить дочь к международному тестированию CAT4 за несколько занятий. Мы показали высокие баллы, без подготовки абсолютно точно бы не справились!

Н.Э.с первых минут нашла общий язык с ребенком (11 лет), урок пролетал незаметно, дочь с нетерпением ждала следующего.

До получения результатов, Н.Э. была на связи и держала на контроле наше поступление, чувствовалась поддержка и переживание за своего ученика!!! От всей души благодарим!!
Наталья Эдуардовна и Александр Александрович с февраля по июль 2023 готовили дочку к тестированию по русскому, английскому языку и математике. Занятия проходили он-лайн и по гибкому графику, что было очень удобно. Наталья Эдуардовна и Александр Александрович очень грамотные и чуткие преподаватели, в меру строгие, и, самое главное, слышащие ребенка, благодаря чему дочь быстро нашла контакт, и занятия проходили в комфортной атмосфере!!! Дочь, планомерно получая необходимые знания, восполнила пробелы, стала уверенной в своих силах и, как следствие, поступила в школу её мечты!
МатематикаОГЭ по математике
Хороший репетитор.

Английский язык
Целью подготовки ребенка, была сдача экзамена в лицей. Поступили. Подготовились за очень короткий срок.
Английский язык
Уроки проводились качественно и все объяснялось доступно, проводились в назначенное время 😊

Целью занятий была сдача экзамена в университете, что вышло успешно — экзамен сдала)

Нелли Мелкумян
Прекрасный преподаватель! Благодаря занятиям в течение 4 месяцев удалось поступить в профильную школу при ВШЭ
Разговорный французский язык
Спасибо преподавателю Наталье Эдуардовне , сдала ЕГЭ английский язык на 98 баллов, а также повысила уровень французского
Светлана Михайловна

Прекрасный педагог, высочайший уровень
Daria Koren

Математика на английском языке
Наталья супер учитель! Наш результат: 90% итоговой контрольной и повышение уровня мастерства в алгебре и геометрии у нашего сына в международной школе в Марбелье.

МатематикаПодготовка к экзаменам
В течение трех месяцев с Александром Александровичем моя сестра занималась математикой, с Натальей Эдуардовной — русским и английским языками. Занятия были очень информативными — за урок успевали охватить большой объём информации. Преподаватели высокого уровня, умеют заинтересовать, доходчиво объясняют материал. Ответственные, пунктуальные, всегда были на связи.

Педагоги с душой подходят к урокам, работают на результат. И он не заставил себя ждать — успешно сданы вступительные испытания в 10 класс Лицея НИУ ВШЭ.
Безгранично благодарны Александру Александровичу и Наталье Эдуардовне. Очень рекомендуем.

ОГЭ по математике
Ребенок, благодаря репетитору, сдал ОГЭ по математике и английскому на "4", пробники сдавал на "тройки". Мы очень довольны, спасибо.
Сазонова Александра Александровна

ОГЭ по английскому языку
Спасибо Наталье Эдуардовне за подготовку к ОГЭ, все подтянули, сдали

Математика на английском языке
Очень ответственный и добросовестный преподаватель. Может не только объяснить, но и помочь по формату и корректировать вычисления в работах ib.

Прекрасный педагог, знает своей предмет на отлично.
Мы занимались математикой. Наталья Эдуардовна рассказала много «секретиков» для быстроты и правильности решения примеров, нашли с сыном прекрасный контакт.
Очень рекомендуем.
Французский язык
Мне не очень понравился преподаватель, она берёт различные направления курсов. Она преподаёт от математики и русского до всевозможных курсов. Не совсем уверена в компетенции, возможно специалист подходит для работы только с очень маленькими детьми.
ЕГЭ по английскому языку
Педагог нам понравился, никаких негативных впечатлений, только положительные.
Tatiana
Английский язык
Наталья - опытный педагог, гибкая к потребностям, готова подстроиться под нужды и цели. Большое внимание на занятиях уделяет произношению и звукам. Очень старательная и отзывчивая!

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Очень профессиональный преподаватель и доброжелательный человек. Ребенок стал понимать предмет, как результат - повышение оценок в школе.
МатематикаОГЭ по математике
ОГЭ по математике
Наталья Эдуардовна пока что провела одно занятие с сыном, он заканчивает 9 класс. Сын остался доволен,сказал, что все доступно объясняется преподавателем. Занимаемся дальше. Подробный отзыв смогу написать после сдачи экзамена.

Английский язык
Прекрасный педагог, сын за полгода существенно улучшил благодаря Наталье Эдуардовне свой уровень английского, сдал на 95 баллов из 100 две контрольные на факультете довузовской подготовки в лицее Высшей школы экономики и по суммарному баллу поступил в лицей НИУ ВШЭ. Уроки интересные и очень результативные. Рекомендую в том числе для поступления в Лицей Вышки, так как Наталья Эдуардовна очень эффективно и грамотно готовит для написания эссе по английскому.

Геометрия
Наталья Эдуардовна и Александр Александрович - два опытных преподавателя вуза со своей специализацией, которые помогли сыну понять предмет Геометрия и, самое главное, решать задачи самостоятельно. Смогли заинтересовать ребёнка, отличное знание предмета и умение его преподнести. За два месяца занятий уже появился отличный результат. Сын стал разбираться в темах, которые долго не мог понять. Очень рекомендую, преподают предмет на высоком профессиональном уровне, отличная подготовка к экзаменам. Спасибо, что есть такие преподаватели, любящие детей и знающие свой предмет.
Nadya Kyrbasova
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Все понравилось, подготовила к успешной сдаче международного экзамена Дуолинго, спасибо ей большое!
Анжелика Щербина

Чуткий специалист своего дела. Помогает ребёнку 6 класс в 4х дисциплинах, ребёнок доволен, я тоже. Будем сотрудничать дальше.
Елена Юрьевна
МатематикаРусский язык
Nadia Nabil

Математика на английском языке
Куликова Наталья замечательный педагог ،терпеливый добрый и отзывчивый человек очень интересно ведёт свои уроки учитель с большой буквы моя дочь стала понимать предмет намного лучше

Немецкий язык
Наталья Эдуардовна профессиональный педагог. Моему сыну ( 10лет) очень нравится на уроках. Она учитывает психологию ребенка и делает урок таким, чтобы ребенок не терял внимания. На уроке ставят произношение, поют, читают, занимаются грамматикой.

Английский языкIELTS
Занимаюсь уже 3 месяца. Самыми важными критериями в выборе репетитора было профессионализм и, чтобы было комфортно с ним общаться. Наталья Эдуардовна - пример этому. Очень рада, что нашла такого грамотного репетитора.
Занятия никогда не отменяются, всегда начинаются вовремя.

Наталья Эдуардовна искренне заботится о моих успехах. Всегда даёт много информации и литературы.

Английский язык
Благодарю за подготовку дочки к собеседованию. Наталья сделала даже больше чем то, о чем договаривались.
Знания оказались очень полезны