2. Куксина Елена Васильевна
  3. Отзывы: Куксина Елена Васильевна

Елена Васильевна Куксина

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Елена Васильевна Куксина

Преподаватель очень понравилась и нам и дочке.

Постановка звуков
Прекрасный специалист, большое спасибо!
Логопеды-дефектологи
Всё хорошо, логопед подошла творчески к занятию, хорошая, доброжелательная, было интересно, ребёнок был в контакте, но мы решили повременить, так как нам ещё сложно усидеть.

Логопеды-дефектологи
Мне и ребёнку нравится)) ребёнок ждёт учителя с удовольствием.

Логопеды
Сын занимается с Еленой Васильевной второй месяц. Елена Васильевна быстро нашла контакт с ребёнком, все очень доброжелательно и при этом четко. Занятия в игровой форме, сын каждый раз очень ждёт ее прихода и с удовольствием занимается, хотя он жуткий непоседа, и удерживать его внимание не всегда просто. Сын много звуков не произносит, работы впереди полно, но результат я увидела уже на первой неделе занятий. Два звука уже встроены в речь, работаем над третьим. Спасибо Елене Васильевне за профессионализм и любовь к детям!

Логопеды
Мне очень понравился специалист. Вежливая, пунктуальная, быстро нашла подход к ребёнку. Занятия интересные, Ребенок занимается с удовольствием. Помогает не только поставить звуки, но и развивает речь ребёнка.

Логопеды
Очень хороший логопед , рекомендую всем кто в этом нуждается , подход к ребенку в игровой форме , профессионал в своем деле , быстро выявляет проблему так же быстро с ней справляется ,добрая , милая нам очень нравиться уроки Елены Васильевны .

Логопеды-дефектологи
Очень компетентный педагог и эффективный метод постановки звуков. Спасибо, мы очень довольны, есть хороший прогресс уже через 4-5 занятий.
Логопеды
Прекрасный специалист, который разносторонне развивает ребёнка, занятия проходят с большим удовольствием и пользой!
ЛогопедыПостановка звуков
Ребенок с удовольствием ждёт встречи с Еленой Васильевной. Занятия проходят в интересной форме, в доброжелательной обстановке. Елена Васильевна всегда пунктуальна, готова ответить на все наши вопросы, дает рекомендации. Продолжаем заниматься.
Логопеды
Состоялась первая встреча с Еленой Васильевной. Она провела диагностику, легко нашла контакт с обоими детьми (2 и 5 лет). Детям логопед понравилась, планируем дальше плодотворно работать вместе.

Отличный логопед!
Анастасия Кукушкина

ЛогопедыПостановка звуков
Прекрасный логопед, так же во время занятий происходит подготовка к школе. Так как недавно начали заниматься, пока не могу сказать об итоговых результатах - но могу точно отметить, что сподвижки есть
Татьяна, Софья

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи

Логопеды
За время сотрудничества с Еленой с января 2018, 5 месяцев, удалось достигнуть впечатляющих результатов. Ребёнок научился произносить звук "р", различать звуки в словах, называть место звука в словах, запоминать и озвучивать несколько слов в определённом порядке. Понял, как читать. С первого занятия Елена нашла контакт с ребёнком. Пользуясь случаем хочется выразить огромную благодарность прекрасному специалисту!
Логопеды
Результаты хорошие, продвинулись. Мы уже разговариваем, стал рисовать, была беда. Сказки с ним педагог читает и математику считает, и закрашивать научился при рисовании. У нас была проблема: вообще не держали ни карандаш, ни ручку. Сейчас очень хорошо. Ребенок с удовольствием ждет занятий. Требовать много чего от нас нельзя, потому что он такой у нас: захочет – сделает, не захочет – нет. Но она хорошо контактирует с ним, нашла общий язык.
ЛогопедыЗРР
ЛогопедыПостановка звуков
Детям ОЧЕНЬ нравятся занятия с Еленой. На занятия бегут и постоянно спрашивают о следующем . Отличный педагог и приятный человек. Большое спасибо Елене и Вам , что посоветовали.

ЛогопедыПостановка звуков
Всё понравилось, всё отлично! Мы не до конца дозанимались, но и ребёнку нравилось, и мы довольны: то, что мы просили поставить, специалист сделала, плюс дополнительно в процессе выяснилось, что какие-то вещи ребёнок плохо проговаривает, и логопед это тоже ставила. Всё отлично, будем дальше с ней работать - полностью устраивает. И приезжала специалист в удобное для нас время.

Логопеды
Елена Васильевна ставила ребенку звук «р». Результат достигнут – этот звук сын произносит хорошо. В плане общения тоже все было отлично – ребенок ждал прихода Елены Васильевны и занимался с удовольствием. И работой специалиста, и сервисом мы остались довольны.

ЛогопедыДислалияЗРР

ЛогопедыПостановка звуков
Ребёнок ждал с нетерпением занятий с Еленой Васильевной.Звук"Л" появился на втором занятии,звук "р" в конце месяца работы с ребёнком.Не ожидали такого быстрого результата!Очень довольны! Спасибо!

ЛогопедыПостановка звуков
Занимаемся с Еленой Васильевной месяц.Моя дочка (ей 4,6 года) плохо говорит шипящие,некоторые гласные,меняет местами буквы в словах.За это время поставлены "Ф", "Ы", работаем над "Х", "Ш".Каждый раз занятие проводится в игрой форме, оставляет на дом дидактический материал. Елена Васильевна с первого занятия нашла общий язык с дочкой.У неё все вмеру: бывает и строгой, и требовательной,в то же время очень деликатна.Дочка иногда ленится, но занятия ждёт с удовольствием. В детском саду воспитатели сказали, что дочка стала лучше разговаривать.А значит результат есть. Рекомендовала Елену Васильевну всем своим знакомым.

Нино Отариевна