1. Спортивные тренеры
  2. Кривченко Остап Олегович
  3. Отзывы: Кривченко Остап Олегович

ОФП, хоккей, женский хоккей

Отзывы: Остап Кривченко

Остап - компетентный и уравновешенный тренер. Спокойно и понятно объясняет, умеет поддержать, умеет вычленять ошибки. Чувствуется опыт. В итоге с ним очень комфортно заниматься. Однозначно рекомендую!
Victor A.

Хоккей
Профессиональный подход к тренировкам, все понятно и доходчиво объясняет

Хоккей
Тренеру большое спасибо! Все понравилось, будем продолжать занятия.
Очень профессиональный подход
👌👍
Илья Григорьев
Хоккей с шайбой
Тренеру спасибо!
Сыну занятие очень понравилось, будем продолжать.
👌👍

Хоккей
Хороший тренер ,ребёнок занимался с удовольствием,будем заниматься и потом в группу к Остапом пойдём. Очень благодарен за то что связались через ваш сервис
👍

Профессионал своего дело.
👍
Яков

Хоккей
Отличный специалист, грамотно подаёт материал, а главное не спеша, без гонки и лишних эмоций, чтобы ребёнок четко запомнил и правильно отработал упражнения. Исправляет все недочёты, которые не смогли исправить с тренером в команде. Ребёнок доволен, занимается с удовольствием.
👍 хорошая отдача была

Хоккей с шайбой
Отличный тренер! Результат полностью оправдал ожидания. Спасибо!
Влад
Иван Смирнов

Очень понравилось

Хоккей
Отличный тренер! Грамотный подход к тренировкам, отличный результат за короткий промежуток времени, профессиональный, деловой, внимательный подход. Ориентируется по готовности ученика, даёт упражнения нисправляющие его слабые места и повышающие мастерство. Легко нашел подход к 5 летнему сыну. За две недели тренировок значительно повысилась уверенность на льду, манёвренность, скорость катания. Огромное спасибо Остапу! Следующий цикл тренировок уже запланирован с данным тренером!

Эндио

Хоккей
Все хорошо: внимательный подход, точные советы и рекомендации.

Хоккей
Задача была поставить правильную технику катания, тренер Остап хорошо ладит с детьми и моему ребёнку он тоже очень понравился, сынок занимается охотно, спасибо, что тренер каждые выходные приезжает к нам!
Хоккей
Спасибо Остапу за проведенные тренировки с нашем сыном, Очень хороший прогресс в катании за несколько занятий, практически сравнялись в хоккейном клубе с другими детьми, которые занимаются на год больше. Результат, полностью соответствует ожиданиям.
Аррун

Хоккей
Занимаемся в хоккейной команде Синяя Птица, раньше мой ребёнок был в отстающей группе, начали заниматься дополнительно и ребёнок подтянулся в 1 состав! Очень рад, что есть быстрый прогресс! Спасибо, благодарен

Фигурное катание
Остап поставил на коньки мою дочку,
Сейчас Валерия красиво и технично катается на катке, за что Остапу огромное спасибо!
Олег Васильевич

Магомед

Фигурное катание
Хоккей становиться очень популярен. Начал готовить своего сына к секции хоккея. Вижу быстрый результат. Остап активно и эмоционально объясняет, мотивируя ребёнка. Очень доволен что попал к тренеру игравшем на хорошем уровне. Многому можно научиться у этого наставника. Рекомендую

Хоккей
Наша команда только начинает учиться и была приятна удивлена, тем как Остап сначала подобрал нам удобное время и дни тренировок, а затем и самой тренировкой. Во время тренировки очень доходчиво Остап показывает элементы, указывает на конкретные ошибки каждого игрока. На тренировке отрабатывается техника катания, работа с шайбой, пас, координация и пр. Выражаем огромную благодасть тренеру Остапу Олеговичу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!