1. Автоинструкторы
  2. Козловский Антон Геннадьевич
  3. Отзывы: Козловский Антон Геннадьевич

Антон Козловский

Вождение (АКПП), отработка экзаменационного маршрута, вождение по городу

Отзывы: Антон Козловский

Вождение по городу
Очень хорошо, что попал именно к Антону, рассказывает много нюансов прям как настоящий преподаватель, объясняет тонкости вождения. Не наседает если что то не получается. Однозначно советую, записывайтесь, график у Антона забит плотно.

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Инструктор доброжелательный очень легкий человек в общении, объясняет все понятно, мой запрос был в первую очередь отработать навыки парковки - я начинающий водитель, еще плохо понимаю габариты , парковка для меня самое страшное) понравилось что мне были даны "маячки" на которые следует обратить внимание
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Доступно и понятно объясняет
Светлана Стрельникова

Вождение по городу
Очень адекватный молодой человек, не ругается. Было три занятие и я в восторге и от него и от вождения 🙂 мне все оч нравится. Рекомендую.

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Антон, высококлассный специалист, доброжелательный, спокойный. Под его руководством чувствовала себя на многополосном шоссе уверенно. Буду и дальше заниматься с Антоном, совершенствуя своё вождение.
Вождение по городу
инструктор Антон,мастер своего дела, внимательный, объясняет всё доступно,вежливый. с таким инструктором за рулем себя чувствую уверенно и спокойно. всем рекомендую инструктора Антона.
Петя
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Все отлично, профессионал своего дела.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Антон, очень хороший инструктор.Хотя слово хороший здесь не подходит.Я думаю это его призвание. У меня было всего одно занятие и за эти 1,5 часа я поняла гораздо больше чем за 7 занятий в автошколе. Появилась уверенность и страха стало меняше.Очень важно ,что он именно хочет понять почему вы совершаете ошибки и делаете что то не так,а не просто делает правильно за вас.Буду учиться с ним дальше. Мечта о правах стала ближе!!!

Вождение по городу
Все просто супер, без каких либо нареканий. Всем советую данного человека кто хочет подтянуть свои навыки вождения.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравился инструктор , спокойный, объясняет очень доходчиво даже для не имеющих опыта, сразу снялось напряжение и страх вождения , приятный как человек. Рекомендую😊

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло в комфортной обстановке
Вежливый ,пунктуальный, спокойный инструктор, подъехал туда, куда мне было удобно. Советую 👍

Вождение по городу
Все супер! Профессионал, если не понятно, то повторит, стыкует теорию с практикой, не заметно контролирует действия, приятен в общении. В машине чисто, комфортно.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Антон - очень приятный, спокойный в общении преподаватель, занятие прошло легко и в приятной атмосфере, поездили по городу, потренировались парковаться. Спасибо большое.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень спокойный инструктор, всё хорошо объясняет. Всем советую
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все понравилось очень хорошо и доходчиво объясняет как что делать говорит о твоих ошибках в чем они спокойный хороший инструктор .советую с ним попробовать поездить

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Все четко и спокойно! Нужные мне моменты стали понятней. Да еще плюс первый раз по снегу. Всем советую!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Спокойный инструктор, полезные советы, знает маршрут гибдд Марьино

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень спокойный инструктор, многое мне рассказал, что не говорил мне мой школьный инструктор, показал ориентиры, 1,5 часа откатала на одном дыхании. Мне понравилась работа, рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, все грамотно объясняет, отвечает на все вопросы. Вежливый и внимательный.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Антон Геннадьевич замечательный инструктор! С первого же занятия появилась уверенность в своих силах, очень грамотно и спокойно объясняет правила, с первого раза научил парковке, прислушался ко всем моим слабым сторонам в вождении и успешно помогает над ними работать!
Отдельно хочется отметить автомобиль, на котором проходят занятия (Suzuki)-очень комфортный, идеально подходит для оттачивания навыков вождения, даже если вы впервые сядете за руль не трудно будет к нему привыкнуть и чувствовать себя комфортно. Очень рада, что удалось найти такого специалиста, который не просто научит уверенно ездить, но и зарядит хорошим настроением на весь день! ( Отдельная огромная благодарность за выезд к клиенту!)

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Очень уравновешенный, добродушный, спокойный инструктор! Видно, что человек обладает, как он и пишет в своей анкете, профессиональными качествами лётчика! Редко встретишь подобное терпение и самообладание! Спасибо, Антон, за науку! Всё получилось как нельзя лучше!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный преподаватель. С Антоном очень легко и комфортно ездить. Подробно и спокойно все объясняет, делает полезные замечания.
Перед экзамен обновил свои знания и навыки, отработали все виды парковки. Было очень полезно.
Однозначно рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Специалист высшего уровня, все очень грамотно объясняет, повторяет, занятие проходит очень спокойно и приятно, одно удовольствие водить
Юань

Отработка экзаменационного маршрута
Просто супер. Спокойно и четко все объясняет.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор все доступно объяснял, указывал на ошибки, давал понимание как правильно сделать.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень довольна, профессионал своего дела! Спокойно и доходчиво все объясняет. Буду рада и далее обращаться к этому специалисту.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Понимающе относится, если учишься с нуля, ищет подход, рассказывает тонкости. Спокойно объясняет, если что-то непонятно с первого раза.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший преподаватель, понравился доброжелательный подход и детальный разбор ошибок.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Сравнивать есть с чем, с Антоном учиться водить комфортно и как человек он приятный. Стало получаться, спасибо!

Вождение (МКПП)
Антон - прекрасный инструктор! Мне нужно было вспомнить механику, тк навык потерялся спустя 10 лет на автомате, а есть огромное желание поездить по горам на ручке. Антон мне объяснил нюансы по сцеплению, о которых мой первый инструктор и не говорил, и именно они помогли мне лучше прочувствовать машину. Потренировал меня на разных перекрестках, склонах, парковках, разворотах, круговом движении - всегда много интересных и полезных упражнений. Часто рассказывал, что требуют в ГИБДД, чувствуется большой опыт подготовки к экзамену, если кому нужно.

Антон очень спокоен (карьера лётчика дала хорошую выдержку:), с чувством юмора, с ним приятно водить. Огромная благодарность за лёгкость в обучении и продуктивность в моем навыке! По времени всегда договаривались, почасовая оплата - очень удобно.
Анжелика

Вождение (АКПП)
Легко договорились на урок. В связи с возникшей потребностью пересесть на механику решила взять уроки вождения. Оказалось мне не просто перестроить своё мышление и побороть автоматизмы. Антон не смотря на мою нервозность и некую не способность быстро перестроиться, доступно спокойно последовательно всё объяснил повторяя необходимое количество раз. Огромная благодарность за спокойствие и выдержку очень комфортно и приятно было общаться и ездить.
Спасибо Анжелика!!!

Приятный, грамотный специалист
Спасибо !!!
Исаева Юлия
Вождение (МКПП)
Провели одно занятие, я хотела вспомнить, как справляться с механической коробкой передач. Всё понравилось, покатались по району, потренировали разгоны с разных передач. Антон понятно рассказал, ка подружиться с коробкой, в какой момент какая нужна скорость.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятия с инструктором продолжим, всё хорошо. Достоинства: вежливый инструктор, хороший контакт с учеником, доступное объяснение материала.

Отличный инструктор ,все показал ,рассказал все нюансы,рекомендую!!👍
Спасибо большое!!!
Карен

Вождение (МКПП)
Антон Геннадьевич очень хорошо и самое главное, компетентно разъяснил мои ошибки. Занятие прошло в спокойной обстановке, очень рад, что с первого раза нашёл инструктора, который подготовил к аттестации в ГАИ. Спасибо!
Вождение (МКПП)
Всё хорошо прошло, сделал всё как надо, будем пользоваться его услугами ещё.
Спасибо за отзыв
НАТАЛЬЯ

Вождение (МКПП)
Профессиональный инструктор по вождению, уровновешеный, чётко объясняет упражнения, я очень довольна что Атон откликнулся на мой запрос, обучение с ним происходит очень легко.