2. Кожухова Вероника Анатольевна

Черчение, подготовка к экзаменам, ИЗО

Отзывы: Вероника Анатольевна Кожухова

Уля

Черчение
Прекрасный преподаватель, объясняет понятно. Одно удовольствие заниматься
Шуана
Обучение каллиграфии
Прекрасный специалист, нашел подход к ребенку, дочь с удовольствием занимается. Будем продолжать.

Обучение каллиграфии
Вероника Анатольевна профессионал. Она пунктуальная, грамотная, нашла подход к ребенку. Сразу выявила "болевые точки" и мы начали работать.
Спасибо за добрые слова
Имя скрыто по желанию клиента

Черчение
Сыну (13 лет) очень нравятся занятия с Вероникой Анатольевной - по основам технического черчения. Репетитор понимает, какие знания нужны в нашей ситуации, подбирает индивидуальную траекторию обучения - исходя из начальных знаний ребенка, его скорости усвоения материала и нужного результата (практического применения знаний). Прогресс заметен после каждого занятия. Рады, что есть возможность летних занятий - дома у преподавателя. Вероника Анатольевна умеет создать приятную рабочую обстановку. Благодаря этому каникулы стали и интереснее, и полезнее.

Обучение каллиграфии
Чудесный преподаватель, проявила свой профессионализм на первом занятии, сыну очень понравился урок калиграфии.
Гульнара

Обучение каллиграфии
Вероника сразу нашла контакт с ребенком, ходим каждый раз с большим удовольствием, занимаемся и каллиграфией, и рисованием. И по налаживанию контакта, общению, и по профессиональным качествам 5+!
Бородина Ольга Дмитриевна
Обучение рисованию
Вероника занимается с моим гиперактивным сыном. Ему 3 и ей все равно удаётся слепить с ним гусеницу и нарисовать домик))) Малыш занятия любит и ждёт преподавателя

Обучение рисованию
Дочь 6 лет учится рисовать. Занятия проходят в дружелюбной, легкой атмосфере, ребёнку очень нравится.
У педагога под занятия оборудована отдельная комната со столом, мольбертом, есть все необходимое.
Рекомендуем!

Обучение рисованию
Преподаватель занималась с двумя девочками 8 лет. Занятие прошло в хорошей, доброжелательной обстановке, Вероника Анатольевна учила детей приемам работы с гуашью, объясняла правила построения композиции работы. Детям очень понравилось, было интересно. Надеемся, что наши занятия продолжатся еще не один год.
Черчение
Вероника Анатольевна очень доброжелательна. С дочкой сразу нашла общий язык, создала лёгкую рабочую атмосферу. Очень понятно объясняет, сразу видно, что профессионал. Дочка не чувствовала никакого дискомфорта от общения и урока, несмотря на то, что черчением не занималась вообще никогда. Занимались 2 часа. Будем продолжать занятия.
Oxana

Черчение
Хотим выразить глубокую благодарность Веронике Анатольевне за экстренную помощь в подготовке к сдаче экзаменов в колледж! Готовиться начали очень поздно-менее, чем за 2 недели до начала экзаменов. Подготовка была интенсивной-несколько раз в неделю по 3 часа-это сработало-дочь успешно сдала экзамены по черчению и рисунку, набрав практически максимальные баллы, и поступила на бюджетное отделение в московский архитектурный колледж на отделение архитектуры. Большое Вам спасибо, Вероника Анатольевна!!!💐
Анжелика
Отличный педагог

Черчение
Отличный репетитор! На первом занятии по черчению настроила ребенка на серьезную работу,дочь в восторге!
Julia

Черчение
Спасибо больше, Вероника Анатольевна, все объяснила и помогла выполнить задание ребёнку. Рекомендую, как грамотного специалиста.
Эльвира

Черчение
Нужна была помощь студенту 1-го курса в архитектурном проектировании. Вероника Анатольевна очень позитивный человек. Отличная подача материала, компетентность, индивидуальный подход в обучении, ориентированность на результат и удивительное качество - вдохновлять. Минусов нет. Я рекомендую В.А. Кожухову в качестве высокопрофессионального специалиста.
Семенова Виктория
Обучение живописи
Педагог очень понравился. Нашел контакт с ребенком. . Хотелось бы продолжить занятия.Спасибо.