2. Третьяк Лидия Владимировна

Лидия Владимировна Третьяк

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Лидия Владимировна Третьяк

Английский язык
Замечательный преподаватель! Лидия занималась с моей дочерью 7 класс для повышения успеваемости. Успех колоссальный - дочь не только повысила оценку, но и увлеклась языком! И даже на лето взяла с собой задание на отдых.

Английский язык
Занимаемся с сентября и намерены заниматься дальше. Была задача – подготовка ко второму классу, чтобы было легко. Результат вижу. Учит ребенка педагог по своим учебникам. Мы выучили все буквы и звуки, их сочетания, стали строить предложения, читаем маленькие рассказы. Очень пунктуальный педагог, нам нравится.
Гуля
Английский язык
Преподаватель нам понравилась. Мы подтягивались по программе, готовились к ОГЭ. Репетитор объясняла непонятные темы, достаточно доступно, 99 процентов. Сдали на четыре. Для нас это было очень хорошо. В школе оценки были слабее. Общий язык нашли хорошо, общались без проблем.

Английский язык
Уже почти полгода Лидия Владимировна занимается с моим сыном (2 класс) английским. Надо сказать, что уровень знаний у ребёнка был 0.. Школьная программа по английскому языку очень сложная и быстрая. Но уже видны результаты. Да, конечно, они не заоблачные, но определенно прогресс на лицо! Сын читает, переводит, изучает грамматику и немного говорит, а разговорный английский, как правило, сложнее всего. Я уверена, что без помощи Лидии Владимировны, мы были бы в числе отстающих. Сейчас четвертная оценка 5. Так же хочу отметить, что наш педагог очень серьезно подходит к своей работе. Она всегда внимательна и усердна, разбирает все досконально и по истечении времени урока не бежит сломя голову, если какое либо задание вызывает вопросы или что - то не успели сделать, то обязательно доделают. В общем, я довольна и ребёнок тоже. И, конечно, порекомендую Лидию Владимировну, как репетитора, для учащихся начальной школы.
Английский язык
Она очень молодая. Мы у неё одни из первых учеников, но она очень пунктуальная, она очень ответственная, подходит со знанием дела к своему вопросу. Она очень переживательная. Если ребёнок не понимает, она переживает, старается поменять программу. Мы ею очень довольны. Занимаемся с сентября до сих пор. Планируем и в дальнейшем продолжать заниматься. Мы занимаемся по Барашковой. Я её попросила заниматься не по школьной программе, но по школе она тоже проверяет. Если где-то не успевает ребёнок, то она ему помогает, но у неё своя программа. Она с ним позанималась, побеседовала и выбрала оптимальную для его уровня программу. У нас очень хорошие результаты. У ребёнка разговорная речь хорошая. Он больше даже знает, чем семиклассники. Мы проходили тут тест, он был одним из самых первых, лучших. Его даже отправили на соревнования в школе среди старшеклассников, а это 5, 6 и 7 классы, а он учится в 3 классе. Он показал очень высокие результаты.
Гульнара
Ия Николаевна