2. Королева Ирина Александровна
  3. Отзывы: Королева Ирина Александровна

Отзывы: Ирина Александровна Королева

Ирина Александровна это понимающий, грамотный и внимательный специалист, не равнодушный к проблемам ребенка. Усвоение материала за время работы улучшилось, ребенок ходит на занятия с удовольствием и перестал бояться предмета "математика".

Дочь довольна. Успехи в учебе появились. Пробелы сокращаются

Первой встречей остались довольны, будем заниматься.
Исхак Рамазанов
Гелена
Minehell2012

Прекрасный репетитор.дохотчиво обьясняет.ребенок начал понимать алгебру

Отличный преподаватель.

Мы получили всё что хотели!!!и будем продолжать заниматься! Ирина Александровна добрый , отзывчивый.То что сыну не понятно было она объясняла ещё.Сын восторге))) А мы уж тем более!!!
Елена Александровна

МатематикаОГЭ по математике
Марина Александровна

Хороший репетитор. Но мы отзанимались только три занятия, и преподаватель сказала, что ребёнок не нуждается в репетиторе. Она протестировала ребёнка и сказала, что у нас всё хорошо. Контакты у нас сохранились и, если понадобится, будем обращаться только к ней.
Мы с ней целый учебный год занимались, понравилось, она очень хорошо объясняет материал. Дочка у меня достаточно невнимательная, часто отвлекается, поэтому успеваемость у нее не улучшилась, но я рада, что она перестала бояться предмета, стала понимать задачи. В конце августа она поступала в лицей, где достаточно сильная математика, и она поступила, набрала нужное количество баллов. Репетитор – хороший человек, объясняет доступно, ребенку с ней было комфортно.
Ирина Александровна Королева
Очень приятно слышать отзывы, а также приятно было заниматься с такими замечательными учениками!

Занимаемся математикой чуть больше месяца!! Сын стал увереннее в математике, весь непонятый им материал в школе очень подробно разбирают с Ириной Александровной, вдобавок она еще дает материал вперед учебной программы на основе бельгийской системы преподавания этого предмета.
Очень доброжелательная и внимательная к потребностям и проблемам ученика.
За полтора часа цена объективная.
Если вы хотите не только подтянуть математику своего ребенка, но и расширить его кругозор, то рекомендую обратиться к Ирине Александровне!!!
МатематикаНачальная школа