1. Спортивные тренеры
  2. Константинова Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Константинова Ольга Викторовна

Ольга Константинова

Фигурное катание, фигурное катание одиночное, фигурное катание на открытых катках

Отзывы: Ольга Константинова

Стретчинг
Плюсы: Профессионал с большой буквы, доходчивость в об'яснении выполнения упражнений,пунктуальность, нацеленность на результат
Описание: Рекомендую

Хочу выразить огромную благодарность Константиновой Ольге Викторовне за профессионализм, коммуникабельность и индивидуальный подход. Учитывая навыки и индивидуальные способности подбирается программа, позволяющая выполнять поставленные задачи и достигать желаемые результаты.
Фигурное катание
Очень хороший тренер. Продолжаем занятия.

Фигурное катание
Индивидуальный подход, высокий уровень профессионализма. Лучший тренер.
Дина

Фигурное катание
Мне и ребёнку Ольга очень понравилась. Очень приятный человек. Занятие прошло отлично. Ольга дала хорошие рекомендации. Лично я узнаю больше нового. Планируем заниматься дальше.

Фигурное катание
Искала тренера, чтобы научиться с нуля кататься на коньках для 4-летней дочки и себя. Прокатались с Ольгой то время, что оставалось от зимы. Научились уверенно ездить, выполнять много упражнений, а главное влюбились в это время провождения. Считаю, это все полностью заслуга Ольги. Прекрасный тренер! Будем продолжать заниматься, как наступят холода.
Аида

Абсолютно всё понравилось!!!
Просто суперрр!!!
Сверхкультурная женщина и отличный инструктор!!!
Майли

Фигурное катание
Оля классная,нашла быстрый подход к ребенку, мы занимались совсем мало ,в связи с самоизоляцией ,но Оле удалось заинтересовать сына , буквально с первого занятия ,теперь он хочет кататься ,очень ждёт продолжения )))

Стретчинг
Подход и подобранные методики для достижения результата

Стретчинг
Занимаемся с Ольгой стречингом, я полный чайник, растяжка нулевая. Прекрасный тренер: 1. Лояльные условия. 2. Четко по времени и максимально удобно для меня. 3. С оборудованием и на дому. 4. И самое главное, тренировка проходит с учетом состояния моей физиологии, диагноза, моих ощущений. Долго общались перед занятиями, смотрели медицинские заключения, чтобы выбрать правильные упражнения. Впечатления самые положительные. Этот отзыв реальный :) Однозначно рекомендую!!!

Фигурное катание на открытых катках

Фигурное катание
Плюсы: Огромный опыт работы, внимательный подход, находит "пробелы" и чётко их исправляет, за занятие успевают отработать все необходимые элементы и даже танец отрепетировать. Очень красиво катается. Грамотно, эффективно проводит занятие. Чётко следит за исполнением элементов, пока не будут сделаны "чисто".
Описание: Ольга Викторовна прекрасный, "сильный" тренер! Очень внимательно, бережно, но строго работает с ребёнком. Результат появился после 1 занятия, стали получаться два сложных элемента, которые никак не давались раньше. Прогресс мы заметили сразу. Грамотный, опытный, сильный тренер!
Фигурное катание на открытых катках

Фигурное катание
Ольга - прекрасный тренер и приятный человек! Заниматься с ней комфортно, она внушает уверенность в том, что все получится. Не думала, что за одно часовое занятие можно столько всего успеть!