2. Клоков Сергей Александрович
  3. Отзывы: Клоков Сергей Александрович

Сергей Александрович Клоков

Обучение дизайну, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Сергей Александрович Клоков

Агата
Графический дизайн
1. Обязательный молодой человек
2. Видно профессионализм через задаваемые вопросы
3. Работа была сделана быстро, качественно и на высоком уровне
Сергей Александрович Клоков
Агата, большое спасибо, рад сотрудничать с Вами!

Разработка логотипа
Хороший специалист! Выполнил работу быстро и качественно. Учёл все пожелания, сделал несколько вариантов и помог определиться с выбором 🤗. Буду обращаться ещё.
Sirokko Анастасия

Дизайн полиграфии
Отличный мастер, очень приятно было работать. Скорость исполнения и качество на высоте. Услышал все пожелания, всё уточнил, корректировали в режиме реального времени. Спасибо огромное, будем обращаться ещё!
Сергей Александрович Клоков
Спасибо, Анастасия! С удовольствием продолжу работу с Вами!

Всё отлично. Отличный начинающий дизайнер
Костина Виктория Николаевна
Дизайн листовок

Редизайн логотипа
Сергей сделал работу качественно и быстро! Все выполнено было по ТЗ. Отличное соотношение цена/качество. Я на 200% доволен результатом.

Сергей справился с заданием на 5+
Изначально стояла задача переделать имеющийся уже Брендбук, в процессе работы Сергей нам создал новый. Очень внимательно и терпеливо относился ко всем просьбам, правок сделал на много больше, чем договаривались. Все сделано профессионально и со вкусом.
Даже после окончания проекта, досылал по моей просьбе материалы! Спасибо Вам, Сергей!
Сергей Александрович Клоков
Спасибо, Яна! Было приятно сотрудничать с вами!

Разработка логотипа
Спасибо Сергею за быстро и качественно выполненную работу! На основании тз был выполнен логотип, все получилось с первого раза и идеально, что бывает редко. Рекомендую Сергея как отличного профессионала своего дела с креативным мышлением и творческим взглядом!
Сергей Александрович Клоков
Виктор, большое спасибо! Буду рад сотрудничать с Вами снова!

Дизайн визиток
В работе Сергей был одновременно внимателен к моим просьбам заказчика, но и проявлял инициативу и был вполне креативен. Работал быстро. Сумма заказа была оговорена заранее и мы в неё вполне уложились. С новым заказом подобного рода снова точно обращусь к Серёже.
Сергей Александрович Клоков
Спасибо, Тимур! Буду ждать!

Дизайн приглашений
Сергей справился с заданием на 100 процентов. Сделал все вовремя, быстро, а главное - креативно! Готова продолжать сотрудничать и дальше .

Дизайн визиток
Я очень доволен! И обсуждение дизайна с Сергеем очень приятное, уважительное, и итоговый дизайн радует глаз :)
Сергей Александрович Клоков
Большое спасибо, рад был работать над проектом с вами!

Дизайн буклетов
Сергей замечательный специалист, профессиональный дизайнер. Очень хорошо развито чувство композиции и сочетаемости цветов. Мне действительно есть с чем сравнить, есть опыт общения с дизайнерами. Работа выполнялась оперативно, дизайнер прислушивался к пожеланиям, а главное предлагал свои варианты, которые помогали сделать правильный выбор. Были всегда на связи, дизайн постоянно присылался на утверждение, вносились необходимые правки. Результат меня очень обрадовал.
Сергей Александрович Клоков
Большое спасибо, рад сотрудничать с вами!

Редизайн логотипа
Быстро вник в ТЗ, качественно, скоро исполнил. Наилучшие рекомендации!
Дизайн полиграфии
сделал макеты, но работу до конца не довел, разочарован таким отношением
Сергей Александрович Клоков
Ваш заказ, выложенный на профи ру, я выполнил. Вы приняли его. От дальнейших я отказался в силу несоответствия цены и объёма задачи. Удачи в работе!
Хорошое соотношение цена/качество.

Дизайн афиш
Было приятно работать, очень креативный дизайн, быстрая обратная связь, уточняет детали до которых сразу сам не дрдумаешься видно что специалист опытный.

Дизайн визиток
В восторге от работы с Сергеем! Всё очень чётко, оперативно, по делу. Быстрая реакция на комментарий заказчика. Несколько интересных непохожих вариантов макета визитки на выбор. Сергей помог за пару часов решить мою задачу, которую я не могла закончить две недели. Очень благодарна за помощь!
Сергей Александрович Клоков
Большое спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Dar

Графический дизайн
Обращалась за помощью в рисовании обложки для детской книги, и Сергей превосходно справился с этой задачей! Предоставил несколько эскизов для выбора, учел мою идею и пожелания, и в итоге получилась очень интересная работа! Спасибо!
Полина Некрасова

Разработка логотипа
Сергей - хороший специалист, приятно было общаться и сотрудничать. Выполнил задачу в короткий срок, учел все пожелания, оперативно вносил корректировки и согласовал со мной работу на всех этапах. Спасибо большое!
Сергей Александрович Клоков
Большое спасибо, был рад сотрудничать с вами!