1. Домашний персонал
  2. Каспришина Светлана Анатольевна
  3. Отзывы: Каспришина Светлана Анатольевна

Светлана Каспришина

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Светлана Каспришина

Саида
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Недавно, в сентябре 23г переехали в частный дом 200м. Я поняла, что мне не удобно самой его убирать, объем все же не маленький по сравнению с привычной квартирой. Ранее вызывала клининг неоднократно и, наконец, решилась найти постоянную помощницу по дому для уборки - не глажка, не готовка. Отмечу, что после ремонта уборку проводил проф клининг и ремонтных загрязнений в доме нет – только еженедельные отложения на сантехнике и следы обычной жизни.
Составила объявление на Профи с указанием метража дома, указала, что уборка поддерживающая в любой день. Добавила в комментариях, что ищу фею).
Получила ряд откликов и как-то интуитивно выбрала Светлану, предварительно списавшись в WA.
В WA я отправила Светлане 6 подробных видео, пройдя весь дом и подробно указывая пальцем на то, что нужно будет помыть. В том числе в видео я указывала на налет от воды вокруг кранов, на сантехнике, на то, что хочу, чтобы изнутри помыли окна.
Также я сообщила, что переживаю за химию даже когда сама мою ей и потом по тысячу раз смываю. О том, что у меня есть большое количество профессиональной химии, а также о том, что мне важен хороший настрой и моральное совпадение с человеком. А с меня, конечно, кофе и печеньки 😊
НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ …..
Светлана в переписке была очень мила, само очарование. Сообщила, что видит на видео больше грязи, чем я указала, но это не важно, объем ее не пугает. Сообщила, что ее химия безопасна даже для животных. Договорились на уборку 25.03, в понедельник, на 11 часов утра и на 10 т.р. за весь объем. Обсудили даже стремянки.
За день до назначенной даты Светлана уточнила все ли в силе, сообщила, что немного задержится (тут мне только лучше). В назначенный день Светлану подвез ее родственник. Она была со стремянкой, пылесосом, продувкой батарей и огромной сумкой – умничка.
Также утром мне Светлана начала показывать химию, а там *** – в общем дешевый мас маркет – я очень расстроилась и принесла, предложила Светлане целую кучу проф химии. Также предложила начать уборку со 2 этажа.
Сама же я работала (Боже, храни удаленку) на 1м этаже и за пол дня поднималась к Светлане раза 4 поинтересоваться все ли хорошо, нужно ли что-то принести/унести/подвинуть – как-то поспособствовать. Так же увидела, что от душевой стойки не отмылся камень и указала на это – Светлана перемыла – тоже все ок.
ПРОДОЛЖИЛИ НУ ТАК ….
Когда производилась уборка мастер спальни я обратила внимание, что Светлана моет кровать с кожаной обивкой тряпкой, «мокая» ее в раствор, поинтересовалась что за раствор – оказалось, что Светлана все вообще моет разведенным ***. Я уточнила, что не понимаю необходимости в этом, пыль с кожи и прочих поверхностей прекрасно смывается влажной тряпкой без средств.
Далее, при уборке в ванной комнате, Светлана сообщила, что не получается до блеска натереть краны, я принесла средство и тряпку полировщик (для стекол и зеркал). Светлана была рада, как легко и быстро получилось натереть. Спросила даже ссылку на средство. Была радушна и комфортна в общении, о чем я несколько раз за день ей сообщила.

Спустившись на 1й этаж, Светлана убрала тамбур, постирочную, поверхностно спальню (на велюровой обивке кровати пыль не тронута), 2 санузла, гостиную. При этом в гостиной я также спрашивала, что подвинуть и убрать, если мешает.
А ЗАКОНЧИЛИ……
Я, увидев, что Светлана приближается у последнему, но, по моему мнению, самому сложному помещению – кухне. Решила пройтись по 1му этажу с проверкой, все ли получилось.
Обнаружила, что в одном санузле не вымыт пол и плохо помыта ванна. В другом санузле разводы на зеркале и не вымыт темный кант вокруг крана. Указала на это Светлане, на что получила крайне негативную реакцию и слова, что я весь день ей мешаю и специально придираюсь, а зеркало она даже бумагой натирала от разводов («шта?!» Какой бумагой?! 21 век)
Тут же я протерла зеркало самостоятельно своим средством и тряпкой – секунд з 30 и разводы исчезли. На раковину также нанесла свое средство и налет вокруг крана растворился моментально. Видя накал и резко изменившееся настроение и отношение Светланы, я начала успокаивать Светлану, говорить, что ей лишь чуть подучиться и средства ей помогут. Учиться Светлана, сказала, не хочет, ей не интересно, она вообще на пыль погонять пришла.
Придя на кухню, Светлана сообщила, что она боится мыть мою кухню, потому что я придираюсь к нем и ее средствам. Я сообщила, что Азелит явно не то, чем моют столешницу из камня и глянцевые эмалевые фасады. Если боится – не надо мыть хорошо. Я неоднократно переспросила С., с ней ли я общалась в WA, ощущение будто нет. Что вообще произошло, у меня совершенно спокойная, конкретная критика по качеству выполнения работ в моем доме за договоренную оплату. В итоге Светлана резко засобиралась и ушла, я считаю, практически убежала, оставив пакеты с мусором из санузлов валяться у меня на веранде.
По оплате, я спросила, сколько с меня за уборку без кухни. Светлана бурчала что-то под нос – «сколько считаете нужным» - я переспросила трижды. В итоге С. попросила 8 т.р.. - оплатила. Считаю, работа не закончена. То, что сделано – сделано на тройку. Единицу ставлю за общую ситуацию. Это не профессиональная уборка, а «махание» тряпкой «тетей». Своих денег не стоит совершенно точно. Не рекомендую.

PS По итогу обнаружила, что перекатывая гантели мужа в гостиной, еще и стену задела(( не критично, но спрашивали же что подвинуть и можно было сообщить, что такой казус случился
Светлана Каспришина
Ещё раз повторюсь на ответ не справедливому отзыву, договаривались о работе в ватсап именно со мной о поддерживающей уборки на постоянной основе , всё обговорили как я провожу уборку и какие средства и инвентарь использую (работаю только своим инвентарём и моющими средствами эффективными и без вреда для поверхностей ) Проверенные временем , так как на протяжении года убираю два дома на на постоянной основе и минуточку👆 с животными кошки сфинксы, собачки мини и спаниель . Моющие средства без едкого запаха нейтральные и универсальные с дезинфицирующим эффектом . Приехав в назначенное время в дом для уборки , показав свои средства и свой инвентарь с полной уверенностью , что на поддерживающую уборку часа на 4_6 ! Но не тут то было , заказчик сразу же начала мне таскать кучу средств своих и навязывать мыть ими при этом указав какое средство для чего использовать и что они безопасны и что химия это целая наука , хорошо согласилась ... Налила в ведерки помыла одну комнату запах отвратительный дышать трудно аж глаза слезились и тут я сдержалась ... Думаю наверное так нужно хозяйки виднее 😉 Пока я мыла второй этаж Ольга постоянно действительно поднималась и спрашивала- всё ли хорошо ?наверное знала , что может быть плохо от средств человеку !!! И периодически указывала мне на не значительные недочёты , там перемыть там домыть и приносила ещё средства наливала на место и говорила вот тут надо отмыть (не предупреждая , что моющие агрессивное и нужно одеть перчатки , хотя прекрасно об этом знала ) Помыв и стерпев все её навяливания на учебу и её хорошие якобы средства и даже перерыв всё , что на что указывала заказчица . Я поняла , что это уже проводится не поддерживающая уборка а генеральная , причём у меня сильно жгло и щипало руки от их моющих средств , испортила свою одежду так как капли попали на штаны и их разъело , причём я показала хозяйки , что это от её средств -она ответила , что не может быть ! Хорошо и тут я промолчала . спустившись на первый этаж , я помыла прачечную где куча моющих средств ,комнату где много волос и пыли клочками и слоем (и так в каждой комнате и любом помещении) , два санузла где также волосы длинные черные и налеты известковые на кранах и унитазах и так в каждом санузле + джакузи ,кладовую где много коробок и хлама с коридором и подлеснецей где много строительного материала , дошла до гостиной и тут опять меня дергают ... Там надо перемыть тут надо перемыть сжечь не домыто вобщем её средствами не чего не отмылось и начались ко мне претензии , что плохо помыла , я конечно же уже на взводе , взяла своё средство *** , за две минуты всё отмыла и натерла ,дальше мою гостиную и тут приходит Оля и спрашивает -а чем вы отмыли ? Я и сказала , что своими средствами , на что мне почти с криком -нельзя такими средствами мыть там акрил , не дай бог разъест 🤣 я очень трепетно отношусь к этому используйте только мои средства ... Хорошо 👍 Дойдя до кухни я уже всё поняла *** ,и просто напросто озвучила , что я боюсь начинать мыть кухню с её придирками и не желанием использовать мои средства . На что мне было указано на столешницу камень и раковину , что её нужно отмыть до идеального блеска и натереть как зеркало , я сказала Почему вы меня не предупредили , что у вас натуральный камень , а не самоклеющаяся пленка , я бы взяла специальное средство для гранита и натурального камня ...Попросила можно я микроволновку и духовку помою своим средством *** с приятным лимонным запахом и безвредным (понимая , что если я стану мыть её средством я задохнусь или ещё хуже получу ожог легких как уже смотря на руки понимала что они в сильных химических ожогах . *** Вычто не видите уровень дома , вы хотите мне испортить своими средствами всё , вы не понимаете что химия это целая наука вам бы подучиться и цены вам не было бы я хотела вам скинуть ссылку на обучение так как мне целый день было с вами комфортно работать , я думала мы друг друга поняли 😅 Давайте придем к общему знаменателю !? Скажу честно за целый день .. Что я там пробыла с 11 утра и 20:30 часов вечера поддерживающая уборка 👆Мне не хотелось больше общаться с этим навязчивым со своими идеями о моющих средствах и требовательным человеком не в плане поддерживающей , а генеральной уборки за малые деньги и который мне сказал , а кто вам сказал , что будет поддерживающая уборка !? Ну мы же договаривались именно о ней , сказала я . Она стала ссылаться, что я наверное не с вами разговаривала в ватсап и переводить с темы на тему , вобщем я прекратила уборку и не стала дискутировать дальше разговор , озвучив свою цену за услугу как за поддерживающую 10 часовую уборку, уборку за которую оплата должна быть в два раза дороже с сложенными руками и одеждой , от моих средств такого не когда не бывает 🤷. Считаю , что вызывая клининг *** последняя уборка проводилась в этом доме перед новым годом так было озвучено ) человек рекламирует свои безполездные средства или тестирует , и экономит на уборках , считаю что за мою уборку отзыв не справедливый и не кому не рекомендую работать с этим заказчиком, себе дороже , берегите себя и своё здоровье , не работайте не проверенными средствами и не терпите издевательства мягко говоря заказчиков *** и такие же средства моющие дорогие , вредные и бесполезная трата денег ,всем удачи ✊💐
Герман
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалисты приехали точно к указанному времени. К генеральной уборке подошли очень ответственно и скурпулезно. В итоге вся квартира чистая, окна и сантехника сияют. Вся семья очень довольна результатом. Химчистка мебели также выполнена в полном соответствии с ожиданиями. Могу только порекомендовать.
Светлана Каспришина
спасибо большое за отзыв ,нам очень приятно ,обращайтесь ещё будем рады приехать вновь 🤗
Уборка
Приехали 2 девушки и сразу начали требовать увеличить сумму за услугу в 2 раза дороже, чем мы договорились, хотя предварительно все условия подробно оговаривались. Я объяснила , что помещение после ремонта , производилась уборка своими силами и нам необходимо помыть окна , одно из которых сильно загрязнено , остальные 3 относительно чистые . Попылесосить и помыть полы . Стены в помещениях убирать не надо , так как будут ещё установка оборудования . И уборка 2х небольших санузлов .
И за это они потребовали 20 тысяч , со словами , что им здесь надо 10 часов убираться и они не намерены убивать свои руки за копейки )))
Договорились на 10тысяч за площадь 116 метров.
Фото помещения прилагаю .
***
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,жаль ,что не могу добавить свои фотографии которые я сделала при приезде на заказ .Не требовали ,а предложили 15000 р и объяснив гуманно и спокойно сколько времени и сил потребуется на уборку помещения так как знаем свой результат работы (следы цемента по всему полу ,мусор,окна и двери в скотче и цементе ,мусор и габаритные коробки ,шкафы и столы )два санузла в цементе ,всё это бы нужно было убирать от 9 - 10 часов .Хотя при договоренности, было проговорено, что предварительная уборка проводилась ,на месте мы обнаружили, что её совершенно не было и нам нужно сделать черновую уборку после не окуратного ремонта .Фото в самом заказе не соответствует действительности сам заказчик оказался посредником ,нам сказали решать все вопросы с самой хозяйкой помещения ,но мы с ней не договорились с оплатой, поэтому работу прекратили и покинули заказ !мирно разошлись!Хозяйка сказала ,что будет искать дешевле ,кто выполнит эту работу .Мы ценим свой труд и время ,в котором уверены на 100 % ,что он будет выполнен на 5+ 🤗
Уборка после пожараУборка бань и саун
Отмывали баню от гари после пожара. Максимально постарались убрать все следы гари. Работали до поздна, пока всё не отмыли. Готова и в дальнейшем обратиться за помощью в уборке.
Elena
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Вымыли всю квартиру, все блестит. Сама бы я год тут убиралась))
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,нам очень приятно ☺.Обращайтесь ещё ,будем рады приехать вновь.
спасибо за отзыв !обращайтесь ещё,будем рады приехать вновь 🤗
Богдан

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было супер! Рекомендую! Во время, четко, старательно!
Светлана Каспришина
спасибо большое за отзыв 🤗нам очень приятно ☺,обращайтесь ещё ,будем рады приехать вновь .
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Благодарю за прекрасно выполненную работу! Отмыли даже то, что не думала, что получится отмыть. Я в восторге от результата!
Светлана Каспришина
благодарим за отзыв нам очень приятно ☺ обращайтесь ещё будем рады приехать вновь 🤗🤝
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Генеральная уборка двухкомнатной квартиры+балкон со всеми окнами. Работу приняла без осмотра. Результат уборки смогла проверить через неделю. Работа выполнена достойно. Девушки приехали вовремя со своими средствами, приятные в общении.Благодарю Светлану и её помощницу за помощь!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,нам очень приятно ☺ обращайтесь ещё будем рады приехать в новь 🤗

Выражаю Огромную Благодарность!
Это единственный случай,когда после не одннократных попыток воспользоваться клинингом,результат оправдал ожидания на все 100%👍👍👍
Отныне,буду обращаться только к этим девочкам! Рекомендую!
Светлана Каспришина
спасибо большое за отзыв ,нам очень приятно ☺.Обращайтесь ещё ,будем рады приехать снова 🤗
Ксения Тихомирова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приходят с напарницей на помощь уже не впервые! В этот раз с квартирой была катастрофа: 2 линяющие длиношерстные кошки (ВСЕ В ШЕРСТИ), куча застоявшейся посуды и о чудо, все идеально чисто, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! С работой справились быстро, за такой труд стоимость адекватная, действительно генеральная уборка, а не то, что получала раньше при вызове других специалистов. Еще и инвентаря куча, все с собой ❤️❤️❤️ в общем, рекомендую!!!!
Светлана Каспришина
спасибо Ксения ещё за один отзыв ,нам очень приятно ☺ рады сотрудничеству с вами и благодарны за то, что цените наш труд !Обращайтесь ещё всегда рады приехать к вам и навести порядок в квартире с красивыми и ласковыми котиками 🤗🐱
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все было выполнено на высшем уровне: аккуратно, чисто и в точности, как мы договаривались. Рад, что воспользовался их услугой!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,нам очень приятно ☺.Обращайтесь ещё будем рады приехать снова .🤗

Уборка двухкомнатной квартиры
Убрано чисто, добросовестно, безукоризненно. Работа выполнена на отлично, хотя объем был очень большой, окна сложные, деревянные старые рамы. Очень довольна.
Светлана Каспришина
спасибо за справедливый отзыв ,нам очень приятно ,что так оценивают наш не легкий труд .🤗
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Осталась недовольна как работой , так и отношением Светланы и ее команды. Изначально я ставила оплату меньше, но сошлись на том, что большой объём и цену подняли. Сказала, что я аллергик и прошу в уборке использовать мои средства ( специально мной изученные и подобранные). По итогу выяснилось что они фигачили все ***! На вопрос почему, ответ был : « Ну вы же не умерли».😳 На окнах оставались разводы, я просила использовать мои средства для стёкол и зеркал и водосгон, но они работали , как привыкли не прислушиваясь к моим просьбам. В итоге стали повышать голос, доказывая свою правоту, грубить, переходить на личности. Мне пришлось выставить их за дверь, не закончив работу. Не доплатила им 2 тыс из заявленных 30 за недоделанную работу, хамство и то что придётся доделывать самой. Теперь только личные рекомендации буду использовать для приглашения в свой дом чужих людей.
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв .🤗нам очень приятно, что так оценили наш двух дневный труд в вашем 320 кв метров доме (полная генеральная уборка )и 25 окнами с обоих сторон .Извините что пришлось доказывать свою правоту немного на повышенных тонах ,потому что несколько раз было спокойно сказано ,что используется гипералергеное средство для окон (кстати мылись они с уличной стороны )и что в нутри двойного стекла загрязнения не возможно отмыть не какими средствами так как нет доступа ,и то что, от водосгона остаются разводы и всё равно придется перемывать ,но видимо было сильно тихо сказано ,что нас не слышали !!! И как только мы уже домывали окна ,нам стали трепать нервы и высказывать недовольства ,что мы не так делаем и не так моем ,заявив ,что не оплатят нам работу ,хотя она почти была уже доделана ,)осталось не домытым одно окно )нам сказали домывать окно и прекратить работу не оплатив полную договоренную сумму .Жаль ,что так друг друга и не поняли .😊🤗
Мытьё полов
Хорошо и быстро отмыли пол, сразу показали результат работы. Хочу отметить подход и профессиональное общение.
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв нам очень приятно ,обращайтесь ещё

Мытьё окон
Выражаю благодарность за прекрасно сделанную работу! Приезжали вовремя, отмыли окошки ОЧЕНЬ чисто. Окна сверкают! Спасибо Вам большое!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,обращайтесь ещё будем рады помочь в мойке окон .🤗

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо Светлане и ее напарнице! Они отмыли всю кухню до блеска и скрипа! И так же классно справились с ванной и уборной! Приехали очень оперативно и сделали все быстро!
Однозначно рекомендую этих специалистов!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв нам очень приятно ,что ценят наш труд ,обращайтесь ещё будем рады приехать в новь .🤗
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
На фото обещание и результат генеральной уборки (ещё есть много видео о результате уборки). Светлана не выходит на связь, при попытке мирно урегулировать недочёты лично.
Светлана Каспришина
Здравствуйте Валерия !Квартира была большая мы её убирали целый день ! После проделанной работы вы проверяли её два раза ,все ваши просьбы и замечания были исправлены при вас ,было уйму времени мы не куда не уходили пока не убедились ,что всё вам понравилось .Вы так и сказали ;-Что претензии больше нет ,мне очень понравилось как вы убрали -и даже скинули нам чаевые ! А спустя два дня ,я обнаруживаю от вас негативный отзыв и была сильно удивлена ,что я не выхожу на связь когда вы не разу мне не позвонили и что мы плохо помыли ,и где вы вообще нашли грязь? если всё проверялось и не раз !?Добавлю в анкету скрин вашего предыдущего отзыва ,чтоб люди видели что мы относимся добросовестно к своей работе ! А то что вы написали Я считаю не пристойным и не правдивым спустя два дня после выполнения заказа ,кто знает от куда взялась эта грязь показанная на ваших фото ,когда ранее этого не было и быть не должно ! Спасибо за отзыв! не очень приятно иметь дело с такими не серьезным людьми .🤦🤗
Заяна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы. Пришли даже чуть раньше назначенного времени. Все чисто и аккуратно!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв нам очень приятно ,обращайтесь ещё.🤗

Уборка квартиры
Нетривиальная задача - отмыть 6 решеток внутрипольных конвекторов после ремонта. Как решетки ни накрывали, все равно они оказались грязными. Светлана приехала забрала эти решетки и вернула их идеально чистыми. Вероятно они такими не были даже на заводе после изготовления. Светлана, спасибо за прекрасную работу!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,нам очень приятно .🤗Обращайтесь за генеральной уборкой будем рады сотрудничеству .✨
Вячеслав Васильевич
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень сложный случай у меня оказался! В ходе ремонта рабочие оставили много пятен от двухкомпонентной затирки, которую сотрудницы клининга никак не могли оттереть. Очень старались всё отмыть, даже купили средство от этой затирки, но не помогло! Квартира не была полностью отмыта, но несмотря на это я полностью оплатил заказ. Потребуется спец клининг! За старание ставлю 4 звезды
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,действительно очень сложный случай оказался ,эпоксидная размазанная по всей плитки затирка вьевшаяся в микротрещинки плитки очень сложно отмывается !Пять человек пытались её отмыть ,в том числе и сам строитель каторый эту плитку ложил ,перепробовали все средства каторые были ,но к сожалению не чего не помогло ,даже Керхер в таких случаях бессилен !☝️Спасибо за понимание наших стараний и полную оплату стоимости .🤗
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо убрали,заплатила чуть больше поэтому как объективно в заявке не указала момент,что квартира после ремонта

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличный специалист. Приехала с помощниками и сделала очень качественную уборку в запущенном доме
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,обращайтесь ещё будем рады приехать снова.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выражаю большую благодарность за уборку в квартире.
Быстро
Оперативно
Качественно
Делал впервые такую процедуру и не прогадал с выбором специалиста.
Однозначно моя рекомендация и огромное спасибо!!!
Светлана Каспришина
Спасибо за отзыв ,нам очень приятно ,обращайтесь ещё!Будем рады приехать в новь .🤗
Мытьё окон

Мытьё окон на балконе
Прекрасная работа, девушки со всем справились на отлично несмотря на большой объем работы.
Работали честно и на совесть! Рекомендую.
Светлана Каспришина
спасибо большое за отзыв нам очень приятно ,обращайтесь ещё будем рады приехать снова .🤗

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственные девушки выполнили генеральную уборку сложной квартиры: было много пыли и местами запущения. Работали 8 часов, делали всё аккуратно и тщательно, очень ответственные и воспитанные! Выше всяких похвал! Буду обращаться теперь только к ним
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв,нам очень приятно ,будем рады приехать снова.🤗
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось-быстро, качественно, аккуратно! Девушки вежливые и приятные, спасибо!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв нам очень приятно
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена добросовестно, учитывая все мои требования, а требования были высокие. Большое спасибо Светлане и ее помощникам! Справились с работой в 2-ой квартире за 6 часов точно! Обязательно буду обращаться за услугами данного специалиста снова! Спасибо!
Светлана Каспришина
спасибо большое за отзыв ,обращайтесь ещё будем рады приехать снова.🤗
Уборка квартиры
Работу сделали качественно и ответственно! Благодарю
Светлана Каспришина
спасибо большое за отзыв , обращайтесь ещё будем рады приехать снова.
Лев
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все отлично! Прекрасная работа!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,обращайтесь ещё, будем рады приехать снова.🤗
Василий Васильевич
Уборка двухкомнатной квартиры
прекрасная работа, всё вовремя и аккуратно, спасибо, Светлана
спасибо за отзыв ,обращайтесь ещё.😊

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист: приехала вовремя, сделала все быстро и качественно. С удовольствием воспользуюсь ее услугами еще раз и другим рекомендую.
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,будем рады ещё приехать

Мытьё панорамных окон
Все отлично! Панорамные окна теперь блестят! Справились со всеми поставленными задачами! Спасибо!
Светлана Каспришина
и вам спасибо за отзыв ,было очень приятно поработать.🤗
Сизина Алёна Михайловна

Мытьё окон на балконе
Огромная благодарность Светлане за проделанную работу. Было вымыто более 60 окон за 1 день. Это невообразимо большой труд.
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,было приятно поработать ,спасибо за гостиприимство и цветы.🤗Обращайтесь ещё будем рады приехать вновь .
Качественная и недорогая уборка
спасибо за отзыв
Оксана Валерьевна

Быстро, качественно, оперативно! 💪👏
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,обращайтесь ещё,будем рады сотрудничеству.🤗

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работала до Светланы с двумя исполнителями по генеральной уборке.

Подход девочек восхитил!
Привезти всю необходимую технику, убирались очень тщательно и прошлись там, где никто еще не затрагивал поверхности, а оказывается это было НУЖНО!!!

Спасибо огромное за честный подход к работе и старания. Люблю таких людей
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,обращайтесь ещё будем рады сотрудничать с вами по бартеру ,вы тоже замечательный специалист в своём деле по косметическим процедурам ,нам очень понравилось.🤗

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Благодарю Светлану и Дмитрия за качественно выполненную работу, а именно за чудесную уборку торгового помещения после ремонта🌸 Приятно работать с профессионалами своего дела!
Светлана Каспришина
спасибо большое за отзыв ,нам очень приятно ! Обращайтесь ,будем рады приехать в новь .

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Лучшие клинеры из всех что когда либо убирались у нас, очень внимательны к мелким деталям, которые не бросаются в глаза, буду рекомендовать и сама пользоваться услугами, спасибо!
Светлана Каспришина
Спасибо за такой справедливый отзыв ,нам очень приятно !Мы старались от всей души Обращаййтесь ещё за помощью в уборке ,будем рады и с большим удовольствием приехать и привести всё в порядок .🤗

Уборка двухкомнатной квартиры
Была генеральная уборка, всё сделали шикарно, помыли полы, окна, все полочки в каждом ящичке, не оставили ни сантиметра не замеченного. Отлично!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,обращайтесь ещё будем рады приехать вновь.🤗
Уборка домов и коттеджей
Заказывали генеральную уборку дома и остались в полном восторге! Очень качественное и профессиональное отношение к делу. Светлана и Екатерина спасибо вам большое! Девочки приехали без опозданий. Все, что нужно для уборки привезли с собой. Убирались быстро и тщательно. Однозначно в будущем будем обращаться!!!
Всем советуем .
Светлана Каспришина
спасибо большое за отзыв ,нам очень приятно ! И спасибо огромное ,за поздравление с 8 марта прекрасными цветами.🤗Обращайтесь будем рады приехать к вам в новь и привести ваш уютный дом в порядок .
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку 2-х комнатной квартиры.
Спасибо девушкам за проделанную работу: хорошо вымыты окна, радиаторы, духовка, холодильник, микроволновка, полы (плитка в ванной на полу, в коридоре и на кухне без разводов), шкафы протерты от пыли как сверху, так и со всех сторон, фасады кухни отмыты от пятен и пыли. Все зеркала натерты до блеска. Вытирали от пыли даже дверные косяки. Хорошо отмыта сантехника.
Но имеются некоторые недочеты: не протерли от пыли стеллаж в ванной и полку над раковиной для туалетной бумаги, остались разводы на мойке на кухне, не протирали сверху навесные шкафы на кухне, коврик в прихожей недостаточно был очищен (после сушки остались пятна), были пропущены некоторые плинтуса, плитка в ванной на стене осталась либо не мытая, либо с разводами, на кухне под микроволной печью не вытирали пыль, также коврик в ванной недостаточно хорошо пропылесосили.
Сначала девушки не протерли под детской кроваткой и саму кроватку, что было в приоритете (так как у нас маленький ребенок), но после просьбы все сделали.
За такую работу думаю, что цена соответствующая, но недочеты расстроили.
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,извеняемся за недочёты ,Вам нужно было проверить и нам показать мы бы переделали так же как и с кроваткой ,Вам просто лучше виднее ,чем нам ,хотя стены в ванной мылись ,коврик пылесосолся ,микроволновую печь побоялись вытаскивать так как она стоит под полочками в нише ,то что видели грязное то и помыли !В следующий раз исправимся.🤗
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Квартира еще несколько недель оставалась в чистоте, достаточно было просто немного поддерживать. Рекомендую.
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв, нам очень приятно ,обращайтесь ещё,будем рады приехать вновь .
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Быстро и четко. А главное все чисто!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв обращайтесь будем рады приехать снова .

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Светлане и Екатерине за быструю и качественную уборку. Приехали с кучей инвентаря и моющих средств на все случаи жизни, все прошло в спокойном и рабочем настроении, мне снова приятно находиться в квартире. Сама бы я потратила кучу времени и сил на это. Буду обращаться еще.

Отдельное спасибо от котика, который получил свою порцию обнимашек)))
Светлана Каспришина
спасибо за такой ,милый отзыв нам очень приятно и котику отдельное спасибо за обнимашки ,обращайтесь ещё будем рады приехать снова.

Уборка двухкомнатной квартиры
Честно слов не хватит выразить огромную благодарность Светлане и Екатерине ,девушки справились отлично ,что здесь звезд не хватит чтобы их поставить!
Отмечу что работали на совесть ,учли все мои пожелания ,всё было максимально аккуратно. Каждый занимался своим делом .Так же прекрасно провели время ,посмеялись ,поообщались на разные темы !
Не читайте отзывы которые пишут негативные здесь ,смело откликайтесь !Спасибо вам еще раз ,я счастлива что выбрала вас!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв , очень приятно ! И мы тоже счастливы ,что с вами познакомились и спасибо за прекрасное время провождения и Ваше гостиприимство ,обращайтесь ещё будем рады приехать вновь .
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Убрались очень хорошо, спасибо большое
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв!обращайтесь будем рады помочь.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Девчонки старались, работали с 10 до 20, с отмывкой дома после ремонта справились на отлично.
Рекомендую как ответственных и пунктуальных специалистов!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв обращайтесь ещё будем рады приехать снова.
Талпа Ульяна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Буду рекомендовать девочек своим знакомым. С душой и ответственностью подходят к делу, есть весь необходимый инвентарь. Отмыли нашу квартиру после ремонта. И справились со сложными окнами, которые не могли отмыть три клинера! Поэтому жирная пятёрка за их труды!!!
Светлана Каспришина
спасибо большое за отзыв , обращайтесь обезательно приедем отмоем всё,что потребуется .

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана приехала в назначенное время и за 5.5 часов отмыла квартиру до блеска! Все мои просьбы были учтены! Мне все очень понравилось! Обязательно буду рекомендовать ее друзьям)
Спасибо Вам огромное!
Светлана Каспришина
спасибо большое за отзыв ,обращайтесь ещё будем рады приехать снова .
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Договорились со специалистом, она указала, что выполнила работу. По факту специалист не приехала и заранее не предупредила, хорошо что я сама ей написала и уточнила собирается ли она приехать. Пришлось срочно искать другого специалиста.
Светлана Каспришина
Выписалась с больницы и могу ответить на ваш не пристойный отзыв : Во первых,работу я не завершала иногда в приложении бывают сбои в системе и из отдела работы они попадают в выполненные сами по себе ,во вторых :людям свойственно болеть и бывает так ,что уезжают срочно по скорой и хорошо есть силы и время ответить на заказ и оповестить о случившемся ,пусть немного не во время ,но предупредили и объяснили ситуацию ,а вы видемо не поняли суть проблемы и причину почему специалист не приехал .Но всем не угодишь ,а здоровье важнее .

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственные, аккуратные, порядочные! Разобрали за 2 дня заваленную хламом квартиру, все вымыли! Красота и чистота!!! Работают своим инвентарем и средствами! Все супер! Рекомендую и сама буду ещё обращаться! Так держать 💪
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,очень приятно ,обращайтесь ещё будем рады приехать снова .
Ксения Тихомирова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто волшебницы!!!! Убрали идеально, быстро, вообще без замечаний, за адекватные деньги. Буду обращаться ещё! Рекомендую
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв очень приятно ,обращайтесь ещё будем рады приехать снова .

Уборка двухкомнатной квартиры
С задачей справились на отлично, сделали все и даже больше, большое спасибо! Рекомендую!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,обращайтесь, всегда будем рады приехать ещё и убрать квартиру .
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное Светлане и ее помощнице за их трудолюбие! Девушки около 8 часов драили квартиру после ремонта, и прекрасно справились со своей задачей!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,очень приятно ,обращайтесь ещё,будем рады приехать вновь .

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали со своим инвентарем, ветошью, средствами и т. п. Оперативно все убрали, сложили, помыли и придраться вообще не к чему. Буду обращаться ещё.
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,обезательно обращайтесь ,будем рады приехать ещё и прибрать вашу квартиру .

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Девушки отлично работают. Приехали вовремя, качественно выполнили уборку сауны и 2х санузлов на даче.

Рекомендую. Лучше выполнили работу, чем фирмы клининга.
Буду обращаться.
С наступающим новым годом!
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,очень приятно ,обращайтесь будем рады приехать снова .С наступающем новым годом !
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Остались очень довольны. Уборка сделана на совесть. Деревянный дом, после ремонта, стены были грязные и пыльные, пол весь в строительной пыли. Все вымыто очень начисто: стены, окна, двери, батареи, пол, кухня после сборки.
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,обращайтесь ещё!
1 балл
За безответственное и не обязательное отношение к своему делу.
Светлана Каспришина
Вас заранее оповестили ,что не приедем и извенились, так как сломалась машина ,поэтому пришлось отменить заказ ,так бывает !Не предвиденные обстоятельства и фосмажор ,о каком безответствии может идти речь? Темболее вы сами написали ,что если нас не будет ,то отмените заказ !Я просто это сделала раньше и всего лишь .Считаю отзыв не справидливый и публиковывать его не имеет смысла .
Рачик

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Всё на высшем уровне! Отчислили до блеска! Рекомендую!
Светлана Каспришина
спасибо большое за отзыв ,обращайтесь будем рады приехать ещё и провести у вас в доме порядок .😊👍👏
Все отлично , отмыли все после ремонта , остался доволен и рекомендую 👍
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,обращайтесь ещё, будем рады приехать вновь и помочь вам с уборкой .
Наталия Тужилкина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ничего не буду писать, отправлю снимки. Кстати, специалист написал, что отказался от заказа, но это не правда, работа выполнена, но плохо
Светлана Каспришина
Заказчик ,хамил ,выражался не цензурной бранью т.к. был в *** ,грозился вызвать полицию и не хотел оплачивать нашу работу ,поэтому мы не домыли и ушли .Прошу заблокировать этого заказчика ,т.к поступает с каждым исполнителем так и по завершению работы находит причины ,чтоб не оплачивать работу и выгоняет с квартиры вышвыривая вещи за порог .
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все очень качественно
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв !обращайтесь ещё,будем рады помочь вам с уборкой .

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все просто отлично отмыли, ожидала хуже т.к. после ремонта был откровенный свинарник и все было в цементе. Окна стали как новые, несмотря на 2см слой грязи и непонятно чего ещё. Была очень сложная работа с подоконником и санузлом, со всем справились. Я очень довольна!
Светлана Каспришина
Спасибо за отзыв !Будем рады сотрудничать с вами в дальнейшем .

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Была необходима полноценная уборка после ремонта 1ком. квартиры в новостройке. По всей площади осела строительная пыль, разбросан мелкий мусор и т.д. Со Светланой заранее обговорили все детали.
Встретились в оговоренное время. Светлана с коллегой принесли весь необходимый инвентарь и сразу приступили к уборке. Вся уборка заняла около 5ти часов.
Качеством уборки полностью доволен.
Светлана Каспришина
Спасибо Роман за отзыв ,обращайтесь ещё, если будет нужна уборка вашей квартиры в дальнейшем ,будем рады приехать и привести её в порядок.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличные специалисты, все качественно и в срок.
Светлана Каспришина
спасибо ,что оценили наш труд ,нам очень приятно .
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя, с собой имели всё что необходимо.
Работу выполнили хорошо, без замечаний. Удалили даже сложные загрязнения.
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв, обращайтесь ,будем рады приехать и помочь вам с уборкой квартиры .

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все супер. Чисто, оперативно. Все моющие средства с собой.
Светлана Каспришина
спасибо за отзыв ,будем рады приехать снова и прибрать ваш дом .Обращайтесь.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Наверняка мне не хватит жизни, чтобы отблагодарить девушек за их работу!
Исходные данные для уборки были ужасными, все запущено. В квартире много лет травили тараканов и вот только недавно, после коллективной отравы, мы все-таки смогли их победить (очень надеюсь, что навсегда!).
Но эти годы и правда сказались не лучшим образом на квартире, скорее, они ее просто убили. Квартира с нормальным ремонтом выглядела как бабушкина халупа. Где-то естественные отходы от тараканов, где-то вековая пыль, а где-то хлам, который физически было сложно убрать, если не выделить на это большое количество времени.

Сначала рассчитывали, что будет возможность убрать это все за один день. Но не тут-то было, все очень тяжело приводилось в порядок (из-за давности некоторых загрязнений, сложности всей работы в целом). Испытала много раз муки совести, что заставляю людей так трудиться. Трудились 1,5 дня (больше 16 часов!!!).

Девушки не испугались объема, а дали ему вызов! Веры моей было мало, что квартиру можно привести в исходный вид. Каково же было удивление, что в квартире стало также, как было после ремонта! Теперь она сверкает, все отмыто!!! Волшебницы!!!
Не устану говорить Вам спасибо, за возможность пользоваться той самой, лучшей версией этой квартиры. Без Вас волшебства бы не произошло!

Приложила несколько фотографий, которые показывают волшебство :) Показать мелкие детали очень сложно, но именно из них состоит генеральная уборка. Было убрано много того, что не видно глазу. Ни на фотографиях, ни в квартире лично (за диванами, техника, окна, подоконники, фартук и многое другое).

Отдельно хотелось бы поблагодарить Светлану за быструю связь, фотографии побед, приятное общение! Надеюсь, что Вам будут попадаться только ценящие Вашу работу клиенты, так как это адский труд! Всех благ вам, здоровья и побольше отдыхать!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом неплохо Светлана и помощница справились. Задача была убрать 1-комнатную квартиру-студию почти без мебели, в которой никто не жил, вся мебель новая, вынести мусор, помыть полы, отпарить освежить шторы. Единственное, что требовало внимательного отношения в плане уборки - это холодильник, единственная не совсем новая вещь в квартире, на стеклянных полках и пластике имелись мелкие пятнышки. Однако, именно это и не было сделано, придётся домывать самой.
Кстати, шторы остались мятыми, то ли ткань такая, то ли парогенератор слабый.
Светлана Каспришина
Спасибо за отзыв ,вы написали верно ! Ткань действительно очень грубая ,мы пытались её разгладить не только парогенератором ,но и паровым утюгом на полную мощность ,результат остался тот же .По поводу холодильника ...там действительно рыжие старые пятна не отмылись и они внутри двойного стекла ,у нас нет права разбирать и ломать бытовую технику ,ради того чтоб её отмыть . В основном работа была выполнена квартиру сдали в чистом виде как и было заявленно в заказе .О всех недочетах обговорили по завершению работы всё было показанно и разъяснено ,вы с нами согласились и даже предположили, что шторы нужно стирать в химчистке.Все заранее обговаривалось и предпринималось с Вашего согласия .Считаю оценка поставленна не справидливо и не относящаяся совершенно о проделанной нашей работе в целом .

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал клининг после ремонта- все прекрасно убрали, быстро. Работает целая команда. Всем рекомендую
и Вам спасибо ,обращайтесь, будем рады приехать и к вашим знакомым .😊

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Скупой платит дважды, а тупой трижды, и я не про деньги, а про здоровье и время. В квартире был ремонт, резали кафель болгаркой на сухую, уже после чистовых работ. Квартира была хоть и сразу после ремонта, но выглядела как после извержения вулкана, всё в пыли. Спасибо Светлане и её команде за профессиональный подход. Сэкономили мне кучу времени и нервов. А так же спасибо за помощь Дмитрию.
Было много откликов, сложно было определиться. Как я рад, что не ошибся с выбором. Каждый специалист, заходя в квартиру приносит несколько ящиков инструментов, так и тут: стремянка, пылесос для пола, для окон, отпарииватель, куча бутылочек, щеточек, тряпочек, спецодежда, средства защиты. Короче расслабился и получил удовольствие, как крокодил, которому птички из открытой пасти остатки еды вытаскивают.
Спасибо, что дочитали отзыв, и раз вы дошли до этого места, значит вы уже близки, чтобы сделать правильный выбор.
Сегодня мой первый опыт работы со спецами профи.ру, завтра у меня переезд с командой грузчиков с того же ресурса.
Светлана Каспришина
И вам огромное спасибо ,за подарок и за оцененый вами наш труд ,очень приятно работать с такими людьми как вы Дмитрий, с огромным удовольствием будем рады остаться вашими постоянными спецами по уборке квартиры,чтоб вы в новь и в новь расслаблялись как.🐊 .😊на💯Обращайтесь .👏

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо. Приехали вымыли все. Даже то что не нужно было
Светлана Каспришина
и вам спасибо за позитив ,обращайтесь будем рады приехать ещё

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасно выполненная работа. Обязательно обращусь ещё, спасибо!
Светлана Каспришина
и вам спасибо обращайтесь будем рады снова приехать и помочь вам с уборкой квартиры.💯😊
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, очень приятные девушки, сделали все качественно, о чем договорились. Нареканий к работе нет.👍🏻
Светлана Каспришина
и вам спасибо за отзыв обращайтесь когда нужна будет уборка ,будем рады приехать и убрать вашу квартиру.💯👍

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приятная команда. Оперативно приехали. На совесть убрали квартиру. Спасибо. Будем обращаться.
Светлана Каспришина
и вам спасибо за гостеприимство и приятное общение ,обращайтесь будем рады снова приехать и помыть вашу квартиру.💯👍
Нелли

Безмерно благодарна Светлане!
В заявке указывала, что квартира должна быть в идеале и девочки выполнили на 100%.
Очень щепетильно отмыли всё.
Отдельная благодарность за идеально очищенные диваны и ковёр.
Даже принимать и проверять работу не пришлось, качество уборки на высоте.
Профессионально оснащены всеми необходимыми средствами и оборудованием для уборки.
Также хочу отметить, что очень приятные в общении и отзывчивые.
Впредь буду только к ним обращаться и также всем очень советую обращаться именно к Светлане!
Светлана Каспришина
спасибо большое за справидливый отзыв и за гостеприимство с чаем и кофе ,обращайтесь всегда будем рады вам помочь с уборкой

Быстро, качественно, отлично!
Светлана Каспришина
и вам спасибо ,обращайтесь ещё и за генеральной уборкой ,будем рады убрать вашу квартиру .
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Свой инвентарь для уборки, даже форма есть. Отлично убрались, никаких нареканий. Большое спасибо!
Светлана Каспришина
И вам большое спасибо ,обращайтесь ещё будем рады помочь в уборке квартиры .
Ильгар

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя сделали все быстро чётко чисто и красиво. Спасибо вам большое
Светлана Каспришина
и вам спасибо ,за гостеприимство и предложенный чай с тортиком ,но жаль не было времени его попить, обращайтесь ещё будем рады убрать квартиру снова и немножечко оставить время на чай .

Генеральная уборкаУборка квартиры
Всем рекомендую! Убрались быстро, делали генеральную, всё качественно, никаких нареканий нет. Люди ответственно подошли к работе. Всё понравилось.
Светлана Каспришина
спасибо обращайтесь будем рады ещё приехать в новь
Полунина Анна Николаевна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя , выяснили что именно убирать , быстро и слаженно приступили к работе . Сделали качественно свою работу , спасибо !
Светлана Каспришина
и Вам спасибо! Обращайтесь ещё,будем рады приехать снова и всё чистенько убрать.
Каринэ

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа, девочки молодцы!
Светлана Каспришина
спасибо большое за честный отзыв , звоните как будет нужна уборка с радостью поможем .
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо девочкам! Быстро отреагировали! Быстро все помыли!
👍
Светлана Каспришина
и вам спасибо за честный отзыв ,обращайтесь если нужна будет помощь в уборке .