1. Спортивные тренеры

Единоборства, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Андрей Карпович

Ридаль Султанов

Кикбоксинг
Очень профессиональный, конструктивный, позитивный тренер.

Кикбоксинг
Занимаемся кикбоксингом. На тренировках не скучно, программа постоянно меняется и адаптируется, тренер заставляет выкладываться и самочувствие после тренировок превосходное! Продолжаю заниматься.
Игорь Борисович

Дмитрий, Елена

КикбоксингТайский бокс

БоксСамооборонаТайский бокс
Очень нравится! Скоро будет два года, как начали заниматься. Они занимаются общим развитием, общей подготовкой физической. Брала репетитора Семёну, сейчас занимается и старшая Полина. У них больше на самооборону упор, на общую подготовку. Полина говорит: «Самый крутой!» На самом деле он такой подход к детям нашёл, он у них в авторитете, они с ним поделиться чем-то своим могут, совета попросить. Очень нравится.

Самооборона
Андрею пять плюсов! Занимались летом, когда приезжали в Москву. Замечательный специалист. Самооборону не успел освоить, пока был на летних каникулах в Москве. За два месяца тренер дал столько, сколько смог. Но они любят друг друга, поддерживают отношения. Самые лестные отзывы, редко, когда мой сын с кем-то идёт на дружбу. Созваниваются, поздравляют друг друга...
БоксКикбоксингРукопашный бой
Отличный тренер! Ребенок занимается с удовольствием, достиг определенных результатов!польза занятий очевидна.Андрей Владимирович с первого дня нашел с ним общий язык.так что ставим твердую пятерку!
Бокс
Заряжает энергией, работает с большой самоотдачей, добрый и отзывчивый человек, способен довести до желаемого результата.

Тайский бокс
Это первый мой опыт занятий боксом и с личным тренером.
Андрей приятный в общении, веселый, воспитанный, пунктуальный, заниматься с ним легко, всегда подбадривает и вселяет уверенность.
В плане профессионализма пока судить не могу, время покажет, но после 2 недель занятий уже есть результат, будем двигаться дальше.
Конечно, занятия с личным тренером удовольствие не из дешевых, но оно того стоит, можно смело заменить этими тренировками походы в спортзал и т.п., в целях поддержания тонуса и фигуры этого более чем достаточно, плюс заниматься так намного интереснее. Также удобно в плане огранизации времени и его экономии, то что тренировки дома или в парке рядом с домом.

Тайский бокс
Занимаемся стабильно уже третий месяц. Андрей – понимающий тренер, который всегда прислушивается к моим пожеланиям и просьбам. Он очень интересный и приятный в общении, тренировки проходят легко, нет никакой напряженности. Андрей помогает добиться поставленной цели, грамотно составленная программа и интенсивная работа на тренировке дают потрясающий результат, занятия эффективные на все 100%. Кроме единоборств Андрей является компетентным специалистом в сфере фитнеса. Я хотела немного похудеть и убрать объем в определенных местах, и он сейчас делает акцент во время тренировки на мои проблемные зоны. Я очень довольна, что у меня есть такой тренер.

ОФП
Андрей, несмотря на свой молодой возраст, очень хорошо контактирует с детьми, они с сыном сразу же нашли общий язык. Я присутствовала на нескольких занятиях и формат тренировок, выбранный Андреем, меня полностью устраивает, интересно построена программа занятий, он предлагает различные упражнения. Также могу отметить, что есть сдвиги в плане улучшения физической формы ребенка, сын очень доволен, занятий всегда ждет.

Бокс
Андрей Карпович – очень трудолюбивый и профессиональный тренер. Находит общий язык с детьми. Легок в общении, дружелюбен, но воспитанники его слушаются.
Бокс
Работаем и будем продолжать работать. Мы занимаемся группой из пятнадцати человек и Андрей с каждым смог найти общий язык, все довольны. Тренер никогда не опаздывает, не переносит и не отменяет тренировки, соблюдается изначально установленный график. Программа занятий достаточно разнообразная, всегда ее корректирует в зависимости от наших пожеланий, прислушивается к нашему мнению, мы понимаем друг друга.
Волкан

Тайский бокс
Специалист составил интересную программу, тренировки по тайскому боксу разнообразные, в каждой есть что-то новое. Я очень доволен, продолжаю заниматься. Замечаний нет. Он доступно, понятно объяснял. Тренер достаточно профессиональный.
Занятия по тхэквондо продолжаются. Мы отлично сработались с Андреем Владимировичем. Занятия проходят отлично, мне все нравится. Вроде уже и успехи есть! Очень нравится его подход, умение не просто показать приемы. Могу сказать лаконично, я довольна тренером, он - молодец.
Тайский бокс
Андрей Владимирович хороший тренер, жизнерадостный человек. Умеет быстро найти подход к ребёнку и замотивировать его. Что немаловажно, работает с удовольствием и добросовестно.
Бокс
Пока я лежу в больнице, тренировки по боксу не продолжаются, но когда выпишусь, обязательно продолжу. Комфортно и результативно. Получаю позитивный заряд на тренировках, все очень нравится. Андрей Владимирович - профессиональный, грамотный тренер.
БоксФитнес
Тренером довольны. Сыну нравится заниматься, идёт на тренировки с удовольствием, возвращается с хорошим настроением.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Спартак

Кикбоксинг
Отличный тренер. Заниматься с ним одно удовольствие. За два месяца тренировок достиг с Андреем больших результатов. Очень жалко, что у меня нету больше времени заниматься. Всем советую.
Ольга Игоревна

ОФП
Самооборона
Тренер замечательный. До него пыталась заниматься с другим, так у того все время было что-то не так со временем.
Занимаюсь с Андреем Карповичем уже больше 2х месяцев. Могу сказать, что он гибкий в плане организации времени тренировки (у меня часто сдвигается время, занимаюсь только в выходные), графика и места (подобрал зал прям рядом с моим домом, что очень удобно с моим графиком занятости). Может рекомендовать диету. Очень активен при организации тренировки, например, есть упражнения на тонус мышц и для фигуры, а есть и для самообороны, то есть он все сбалансированно подбирает и выдает по степени моей подготовленности, наращивает интенсивность. Хочется отметить, что он очень терпелив (я вечно все забываю упражнения и как их выполнять) и вежлив, для меня это важно, я не приемлю агрессию или чрезмерную жесткость. Постоянно дает обратную связь относительно того, что из упражнений получается, а что нет, доходчиво все объясняет.Мне все нравится
Ильгам
Рукопашный бойСамбоСамооборона
Андрей Владимирович - хороший тренер! Ребенку понравилось с ним работать. Они с сыном сработались. Мы сделали перерыв на время летних каникул. Позже ребенок продолжит обучение. Андрей Владимирович отлично проводит тренировки. Он работает профессионально. Мы остались довольны работой тренера. Мы планируем продолжить наше сотрудничество.
Тайский бокс
Нам понравилась работа Андрея! Тренер грамотно и профессионально проводит тренировки по тайскому боксу. Он равномерно распределяет нагрузки. Нас устраивали занятия полностью!