1. Спортивные тренеры
  2. Каримов Роман Ильмирович
  3. Отзывы: Каримов Роман Ильмирович

Роман Каримов

Единоборства, бои без правил, бокс

Отзывы: Роман Каримов

Тайский бокс
Тренировки очень нравятся

Единоборства

СамооборонаАрмейский рукопашный бой

Рукопашный бой
Замечательное впечатление о тренере! Тренером мы довольны! Роман Ильмирович сработался с ребенком. Он смог подход найти к сыну, смог занятия хорошо организовать. Роман Ильмирович старается, работает с отдачей. Он очень культурный, вежливый человек. Занятия по рукопашному бою проходят успешно.
Бокс
И тренером, и обучением я доволен! Роман Ильмирович - хороший специалист! Он тщательно проводит тренировки по боксу. Я продолжаю заниматься. Роман Ильмирович - профессионал своего дела. Он ответственно относится к занятиям. Прогресс у меня есть. Тренировки проходят успешно. Тренер старается. Спасибо за обучение!

Рукопашный бой
Огромное Вам спасибо за такого чудесного тренера! Впечатления и у меня, и у ребенка очень хорошие. Мы довольны, что попали именно к этому тренеру. Он очень приятный в общении. Видно, что человек занимается своим делом. Роман Ильмирович дает хорошую физическую нагрузку на тренировках, футболку ребенку можно выжимать, сразу видно: поработали. Помимо этого мы получаем и психологическую работу над комплексами и страхами ребенка. Я вижу, что мой сын стал более подтянутым, пропал живот, похудел, стал более уверенным. Мы уже пробовали себя в спарринге: сыну очень понравилось. Все идет по плану, все как надо!

Константин Николаевич
БоксКаратеРукопашный бой