2. Карачева Валентина Ивановна

Валентина Ивановна Карачева

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Валентина Ивановна Карачева

МатематикаПодготовка к экзаменам
Хотела бы выразить огромную благодарность и признательность Валентине Ивановне за работу с моей дочерью. С математикой всегда были проблемы, нужно было подготовиться к сдаче экзамена в колледже (по уровню как 10-11 класс, профильный егэ). Подготовиться нужно было в кратчайшие сроки, Валентина Ивановна нашла к дочери подход, поддерживала ее и довела до успешной сдачи экзамена, несмотря на свою занятость. Очень ей благодарна, это прекрасный педагог и очень добрый и отзывчивый человек!
МатематикаЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимается 2 мес, материал усваивает, Валентина Ивановна всегда пунктуальна, хорошо объясняет новые темы,доходчиво, сын доволен, решает задачи, к которым раньше не мог и подступиться. Все устраивает, продолжаем заниматься и дальше.
Эльвира
Ермакова Юлия Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель сильный, дочка стала понимать предмет и стабильную тройку с прошлых годов повысила в этом году на 4. ОГЭ, благодаря занятиям с Валентиной Ивановной, сдала на 4 и годовая 4. Результатом очень довольны! Рекомендуем!

Геннадий

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина, Ирина
Юрий Николаевич, Елена

МатематикаЕГЭ по математике
Очень нам понравился педагог. Нашёл подход к ребёнку, очень вдумчиво мы занимались. Результат улучшился. Экзамен сдали на высокое количество баллов, на 5. Претензий нет, очень пунктуальная. Они занимались у Даши в комнате, занимались сами, я не внедрялась в процесс обучения. Но результат виден по отношению ребёнка к педагогу. Тем более, что она уже взрослая, 16 лет, и может сказать, нравится ей или нет. Данный учитель ей пришёлся по душе, и это отразилось на результате положительно.
Мирослава

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог! Ребёнок был очень отсталый, сдали ОГЭ по математике на 4. Это огромнейший результат! Педагога оцениваю на 5 с многочисленными плюсами. Ребёнок год вообще дурака валял, не учился. Сдала на 4. Это большое достижение. Преподаватель строгий, но она не повышает голоса, она умеет как-то так найти подход. Очень замечательно! Мы очень довольны. Всё как надо, всё как должно быть.
Елизавета Фёдоровна

МатематикаОГЭ по математике
Это очень хороший преподаватель, это мягкий человек. Мне кажется, что она больше подходит для девочки, а не для мальчика. Репетитор объясняет так, что ребёнок начал всё понимать. Контакт с ребёнком найден моментально. У нас просто девочка очень стеснительная, молчаливая, а преподаватель сумела её разговорить. У кого сложные дети в общении - всем рекомендую этого специалиста. Очень хорошо и понятно объясняет, потому что у неё есть практика и жизненный опыт. Замечательная!
Елизавета Фёдоровна