2. Капитонова Марина Викторовна
  3. Отзывы: Капитонова Марина Викторовна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Марина Викторовна Капитонова

Английский язык
Отличный специалист, понятно и доступно преподносит материал (не только на основе учебника, очень много дополнительных интересных заданий на чтение, аудирование или письмо), всегда готова отвечать на вопросы.
Андрей, Елена, Нина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Марина Викторовна профессиональный репетитор! Эксперт ЕГЭ. Замечательный учитель! Прекрасный человек!
После уроков Марины Викторовны, дочь наконец разобралась и поняла темы,в которых были проблемы и очень хорошо сдала ЕГЭ! Отмечу,что для подготовки к ЕГЭ большую роль сыграло то, что Марина Викторовна эксперт ЕГЭ.
Кроме того,дочери было очень приятно общаться с Мариной Викторовной ,она замечательный собеседник!
Наша семья очень благодарит Марину Викторовну за подготовку дочери!
И , если понадобиться консультация по английскому, то обратимся к её услугам еще и ещё не один раз!
Марина Викторовна Капитонова
Спасибо большое за хороший отзыв и теплые слова. Желаю удачи в дальнейшем во всем.
С уважением, Капитонова М. В.
Таисия

Ольга Константиновна

Английский языкОГЭ по английскому языку

Альмира
Ирина Валентиновна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Лала

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Марина Викторовна очень внимательный, доброжелательный и в меру строгий преподаватель. У нас с ней было несколько занятий; всё очень понравились, но, к сожалению, нам пришлось прервать сотрудничество в виду изменившегося графика моей работы. Соотношение цена/качество полностью устраивало, обязательно буду рекомендовать ее друзьям!
Ирина Владимировна

Альмира

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Экзамен сдали на 84 балла. Нормально. Дочка тесты английские сдавала на 100 баллов. Видимо, психологический момент, вышло 84 балла. Мы рассчитывали, конечно, побольше баллов набрать. В основном была подготовка к ЕГЭ. Все хорошо. Дочь говорит, желательно, чтобы уровень подготовки был побольше. Мы искали эксперта для подготовки к ЕГЭ. В принципе, все достаточно неплохо.
Оксана, Татьяна Васильевна

Елизавета Павловна

Виктория Викторовна
Елизавета Павловна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я получила 82 балла. Для меня это очень хороший результат! Марина Викторовна замечательный преподаватель, она цеоиком и полностью подготовила меня к экзамену. Наши занятия были нацелены строго на ЕГЭ, однако все западающие темы мы проходили отдельно. Стоимость услуги результату, само собой, соответствовала. Я очень довольна и очень благодарна Марине Викторовне за те знания, которые она вложила в меня и за её труд! Конечно я порекомендовала бы её своим знакомым как опытного специалиста, эксперта ЕГЭ и профессионала своего дела!
Лариса Петровна

Батманян Арты