1. Спортивные тренеры
  2. Капитанова Татьяна Нахмановна
  3. Отзывы: Капитанова Татьяна Нахмановна

Татьяна Капитанова

Фигурное катание, фигурное катание одиночное, фигурное катание постановка прыжков

Отзывы: Татьяна Капитанова

Фигурное катание
Совершила чудо! За полчаса поставила на лед совершенно неспортивную взрослую барышню. Пунктуальность, профессионализм, легкость
Спасибо большое! Очень приятно
Фигурное катание
Замечательный тренер! Ребёнку очень понравились занятия!)
Спасибо! Очень приятно. Надеюсь продолжить занятия
Все отлично. Рекомендую
Светлана Матвеева

Фигурное катание
Ходили вдвоем с мужем, изначально разного уровня и комплекции. Татьяна очень крутой тренер с огромным опытом. Грамотно и понятно объясняет, находит подход к каждому ученику. Постепенно усложняет задачи, всегда обращает внимание на нюансы, выстраивает технику. Я стала значительно увереннее кататься на коньках, поворачивать в обе стороны лицом и спиной. Начала делать некоторые красивые элементы, подтянула общую физическую подготовку.
Спасибо, было приятно заниматься вместе
Спасибо, очень приятно
Марат

Фигурное катание
Поставленная цель - научиться кататься на коньках.
В принципе, в конце первого занятия уже мог уверенно ехать вперед. Но решил походить месяц, чтобы посмотреть, чему меня за это время научат. За 10 занятий изучил много новых элементов.
Если вам важно именно качество, а не подешевле, советую. Сразу видно, специалист своего дела.
Марат
Фигурное катание
Поставленная цель - научиться кататься на коньках.
Irena Arbuzova
Фигурное катание на открытых катках
Все понравилось!
Спасибо! мне тоже понравилось
Фигурное катание
Спасибо. все отлично, рекомендую Татьяну!
Благодарю за отзыв. Очень приятно
Луиза
Фигурное катание
С самого начала я обозначила, что у меня нет цели сделать из ребёнка чемпиона, что мы хотим лишь поддержать дочь в стремлении научиться кататься на коньках. Перед началом занятия Татьяна не сказала ребенку и пары слов, даже не поздоровалась и не представилась, сразу повела на лёд. Спустя минут 25-30 беспрерывного катания ребёнок начал плакать, со стороны тренера - игнор. Я попыталась вмешаться, Татьяна подала мне знак, что, мол, все в порядке. Я решила, что, видимо, она с ребёнком поговорила, успокоила. Нет, через какое-то время вижу, что дочь продолжает плакать, Татьяна не обращает на это никакого внимания и продолжает давать задания на льду. Я не выдержала, дождалась, пока они подъедут к бортику, и показала знак прекратить занятие. Полный игнор. Пришлось буквально выйти на лёд, чтобы ее остановить. Ни меня ни ребёнка не слышали и не хотели слышать. И не может не смущать тот факт, что после занятия Татьяна указала в сервисе, что она отказалась от занятия, закрыв мне тем самым возможность оставить отзыв. Вопрос решила поддержка.

Фигурное катание постановка скольжения
Спасибо, Татьяне. Очень опытный тренер, который к тому же умеет найти подход к ребёнку буквально с первого раза. Профессионал с большой буквы, от ребёнка буквально не отходит. Тренировка была очень интенсивная и продуктивная. Будем продолжать сотрудничать!!!
Спасибо большое
Фигурное катание
Пока первый урок со мной и ребёнком, впечатления самые положительные. Пунктуальна, нашла подход к ребёнку, доступно объясняет, ну и просто приятный человек, а что ещё нужно🙂
Фигурное катание
Прекрасно провели тренировку. Договорились о следующей
Фигурное катание постановка скольжения
Тренер очень понравилась)) хотим продолжить дальше заниматься

Фигурное катание
Внимательный, ответственный, добросовестный, отлично знающий свое дело тренер!
Спасибо, очень приятно!
Фигурное катание
Всё отлично и профессионально, занимаемся на постоянной основе
Спасибо. Очень приятно

Фигурное катание
Замечательный тренер. Очень рад, что дочка начала знакомится с фигурным катанием с Татьяной Наумовной.
Спасибо, очень приятно
Фигурное катание
Профессионализм. Доброжелательность. Нацеленность на результат.
Спасибо. Очень приятно
Грамотный тренер

Фигурное катание
Очень нравится работа тренера.
Фигурное катание
Хороший тренер, специалист своего дела. Прогресс был видел на первом занятии. Большое спасибо Татьяне Наумовне.
Фигурное катание
Мне очень понравилось занятие и понравилась Татьяна Нахмановна, как тренер. Было непросто: то, как я привыкла кататься, оказалось, совсем не так, как надо - совсем другая техника, и у меня многое не получалось, особенно поначалу. Однако, прогресс я сразу почувствовала, после занятия еще час каталась сама, и уже не просто по кругу, а отрабатывала упражнения, что очень интересно. Хочу и буду заниматься ещё.

Фигурное катание
Всё понравилось. Спасибо за занятие. Будем рекомендовать !
Спасибо на добром слове

Фигурное катание
Замечательный урок. Очень вежливая тренер, профессиональная. Спасибо!

Фигурное катание
Плюсы: Профессионал с большой буквы, все чётко по делу, пунктуальный тренер, подход к ребёнку найден моментально, очень рекомендую.
Описание: Очень рекомендую.
Прокудина Наталья
Фигурное катание
Спасибо за внимательное отношение к детям и индивидуальный подход
Милана

Отличный тренер!
Фёдор

Фигурное катание
Отличный тренер! Сразу виден опыт работы. Контакт даже с самыми «сложными» детьми был найден моментально. Тренировка прошла на ура!

Фигурное катание
Тренер определила наши проблемные моменты, наметила направление занятий, контакт с ребёнком хороший. Объясняет все понятно. Продолжим занятия дальше
Фигурное катание
Провели тренировку. У ребенка не все получалось, но тренер старался и ребенку все было понятно. Договорились на след.занятия.

Фигурное катание
Спасибо за урок! Сын вышел после часового занятия с улыбкой, а это дорогого стоит!

Фигурное катание
Хороший тренер! Дочке понравилось занятие! Будем продолжать! О результатах говорить, конечно, рано - было только одно занятие, но надеемся, что занятия помогут дочке улучшить технику катания. 😊
Грамотный специалист, взяли 2 урока на коньках

Шикарно!!!!!

Фигурное катание
Тренер мне и дочке очень понравилась.Грамотный специалист с большим опытом,Татьяна Наумовна на одном дыхании,можно сказать, провела тренировку.За одно занятие,конечно,имеющиеся проблемы не решить.Будем обращаться к Татьяне Наумовне еще.Тренера рекомендую!

Рената

Фигурное катание
Тренер Татьяна Наумовна произвела потрясающее впечатление. Занималась с детьми 4 и 6 лет. Младший ребенок очень сложно идет на контакт. Но тренер смогла заинтересовать ребенка, хвалила за первые попытки, была очень внимательна, но требовательна. Я никак не ожидала, что ребенок в первый же день сможет выполнять такие сложные упражнения. Так как все мои попытки поставить ее на лед кончались почти неудачей. А на занятии страх падения куда то пропал. Второй ребенок уже как то стоял на льду, ну катался неправильно. Тренер корректировала подсказывала, как исправить ошибки. Первой тренеров кой очень довольна. Однозначно рекомендую. Татьяна Наумовна всю тренеровку провела на одном дыхании. Я рада, что мы выбрали именно ее. Будем продолжать занятия с удовольствием.
Ксюша

Результат встречи восхитителен!
Я уверена, что смогу обучаться дальше, мне больше не страшен лёд, даже показалось, что могу влюбиться в катание. И всё это благодаря душевности и мастерству Татьяны Наумовны!

Фигурное катание
Здравствуйте. Тренер прекрасный, профессионал своего дела! У нас детки от 4-6 лет в группе, так Татьяна Наумовна, с каждым поговорит, пошутит, подбодрит! Внимательный и пунктуальный человек, мы очень рады, что нашли знающего и любящего свою профессию человека! Желаем, Татьяне Наумовне, оставаться с нами, как можно дольше! Спасибо огромное))

Фигурное катание на открытых катках
Великолепный тренер! Ребёнок в восторге!