1. Спортивные тренеры

Бизнес-тренер, единоборства, айкидо

Отзывы: Магомед Исаев

Anastasia

Бокс
Благодарю вас за самую лучшую тренировку в моей жизни! Очень внимательный и чуткий тренер, на первом занятии мы разобрали несколько ударов и приемов, в конце тренировки мы сделали ОФП, я счастлива найти тренера своей мечты!
Рекомендую 🔝
А какое состояние после тренировки, просто не передать словами! Я в восторге 🥊🥰
Офелия

Бокс
Большое уважение тренеру Магомеду Исаеву, за такой индивидуальный подход к детям. Тренер, любящий детей и умеющий поставить с ними тренировочный процесс. Нацеленность на результат, контроль безопасности. И, что немаловажно, готовность к диалогу с родителями. Уверена, совместная работа с таким тренером безусловно даст результаты!

Первая пробная групповая тренировка. Тренер много внимания уделял технике выполнения упражнений, все 1,5 часа был с группой и давал каждому воспитаннику рекомендации / корректировал выполнение упражнений. Все понравилось, будем ходить на групповые занятия. Приятный позитивный в общении человек, профессионал своего дела.

Тренер объясняет все четко и понятно, не грузит лишней информацией, вся тренировка направлена на отработку практических навыков. Как человек Магомед позитивный и доброжелательный, мне все понравилось.

Вольная борьба
Отличный тренер. Профессионал своего дела. Хорошо все объясняет.
Эллина

Тайский бокс
Сегодняшняя тренировка по боксу прошла отлично! Тренер по моей просьбе показал еще несколько приемов из вольной борьбы. Мне понравилось попробовать что-то новое. Остались только положительные эмоции после тренировки!
Гаспар

Бокс
Профессиональный спортсмен. Высокий уровень и просто нормальный парень!

Вольная борьба
Я, как человек, который никогда не занимался борьбой, осталась очень довольна первой тренировкой. Магомед очень аккуратный тренер, видно, что любит свою работу и делает ее профессионально!

Самбо
Магомеда смело могу рекомендовать как очень целеустремленного и слышащего ученика тренера!!! Очень понятно и доступно дает материал. Я давно в спорте , видел многих, готов сказать, тренер один из лучших!!!🤞🤝
Али

Микс файт
Давно тренируюсь и прошел не мало залов прошел, но такие профессионалы как Магомед встречаются редко, мастер своего дела, помог вывести мои навыки на новый уровень, прекрасно провел подготовку к предстоящим соревнования и я благодарен за победу. Рекомендую ОДНОЗНАЧНО!

Грэпплинг
Крутой тренер, чуткий и внимательный. Большой бэкграунд дает о себе знать 🥊

Бокс
Тренировка прошла отлично! Мне все понравилось . Магомед настоящий профессионал своего дела ! Буду продолжать заниматься дальше !

Ещё раз огромное спасибо, за Ваше терпение и великий труд в продвижение вольной борьбы!!! Благодаря Вашему упорству и умению найти правильный подход к ребёнку, у моего сына, загорелись глаза и вернулось желание двигаться вперёд, продолжать работать над собой и продолжать тренироваться. Самое главное в жизни- это сделать правильный выбор для достижения своей мечты!!! А найти своего тренера- это в двойне удача!!! И нам это удалось,благодаря Вашему терпению и огромному професианолизму. Ещё раз огромное Вам спасибо!!!! Движемся вперёд!!!!!!!!

Самбо боевое
Отличный тренер. Всë доступно объясняет. Рекомендую!
Алексей Лозовский

Грэпплинг
Очень приятный и понимающий тренер
Провели относительно недавно первую тренировку - во-первых, что сильно подкупило, человек горит тем, что делает, это очень бросается в глаза и проявляется в самых разных мелочах (да и не мелочах) - все упражнения показывает с диким энтузиазмом, тщательно следит за выполнением и техникой и поправляет в случае ошибок (да, это может показаться как что-то само собой разумеещееся, тем не менее, так делают не все)
Живое общение очень располагающее, умеет замотивировать, разговаривает и ведет себя максимально доброжелательно
Старается сделать занятие как можно комфортнее, даже самое банальное - я забыл на тренировку взять воду - Магомед дал мне новую бутылку воды на всякий случай, это очень приятно
Время на первой тренировке вообще не ощущалось, и, кажется, тренировка длилась дольше часа, это здорово, когда человек делает дело до победного а не ровно 60 минут а дальше всего хорошего удачи
Сама тренировка прошла очень динамично - разминка, упражнения, подкачка, после каждого упражнения Магомед показывал какие-то альтернативы и варианты того, как и где можно применить данное упражнение, какие вариации этого упражнения есть - в общем, скучно не было ни секунды
На следующий день написал уточнил по моему самочувствию - все ли нормально после тренировки
В общем, честно, и от самого занятия и от человека остались самые теплые ощущения - все было на высоте
Искренне советую данного тренера, не пожалеете
Наргиза

Самбо
Супер тренер, за одно занятие обучили множеству приемов, и покричала и посмеялась на занятии. Оказалось очень квалифицированный специалист в разных направлениях борьбы, помог скорректировать технику, я осталась довольна, всем рекомендую ✨🌸🤼

Единоборства
Отличный тренер. Быстро нашел подход к ребенку. Ребенок идёт на занятие с удовольствием.
Дима

Сыну все понравилось. Спасибо

Магомедтагир

Рукопашный бой
Я провел первую тренировку Я узнал как двигаться, как атаковать, как защищаться, как избавляться от захватов, что делать при падении, какой должен быть настрой и многое другое! Занятия проходят в интересной форме, насыщены разнообразием, пролетают как 15 минут). Магомед старается прочувствовать, какие моменты даются трудно, и старается их проработать на более глубоком уровне. Очень благодарен Магомеду за его знания, его труд, его интерес в первую очередь на успех его ученика (не так часто можно встретить таких людей!!)

Дзюдо
Тренеруюсь почти всю свою жизнь , повидал много тренеров и методик тренировок, но Магомед это реально человек который пытается вложить душу в тебя , чтоб ты рос и прогресировал!первой тренировкой очень доволен ,буду продолжать

Бокс
Первая тренировка прошла отлично, очень понравилось! Будем продолжать!
Магомед крутой!)
Ирина Маркарян

Женский бокс
Просто вау!! не ожидала такого подхода в тренировке, коммуникации, Магомед превзошел ожидания на 1000% 🙏🏻

На женский бокс пошла впервые. Во-первых, сам вид спорта оказался наиболее эффективным и полезным, чем бесчисленные тренировки в зале. Это было открытием для меня лично
Во-вторых; несмотря на то, что мне нужно было перенести тренировку, Магомед отнёсся с пониманием. для меня очень важно.

И за 1 тренировку с нуля мы дошли до борьбы в раунде! То есть от простых азов до основных приемов всего за 60-80 минут. Без усталости, с погромный азартом. Если у кого-то проблема с дисциплиной и постоянством - вам точно сюда.

В этом огромный профессионализм и талант. Спасибо Магомеду, однозначно всем рекомендую! 👏🏼
Фазлид

Вот эта тренировка👍доволен очень

Самооборона
Первая тренировка прошла продуктивно, понравился профессионализм и грамотный подход к обучению. Сама тренировка выстроена четко и с тренером не забалуешь) сыну понравилось, что так же не маловажно. Тренер доброжелательный и атмосфера в зале 👍🏻
Ислам

Кикбоксинг
Сам я занимаюсь кикбоксингом, но как-то хотелось чтоб хотя бы одно занятие я провёл индивидуально с тренером.Вот нашёл тут тренера,который научил меня многому,чего я не знал.Отличный тренер, который делает свою работу качественно. Советую

Занимался сын. После долгого отдыха ему нужно было как-нибудь восстановиться, отправил его на одно занятия по ОФП. Нашёл тут хорошего тренера, который дал отличное начало его восстановлению. Рекомендую

Микс файт
Опыт этого тренера сам за себя все говорит. Отличное отношение к занимающимся, отлично проводит тренировки, все отлично. Я бы ещё раз позанимался у такого тренера
Фёдор

Микс файт
Спасибо за такую прекрасную и продуктивную тренировку. Тренировался сын, хоть детей было не мало, тренер уделял время каждому. Очень хороший тренер, спасибо большое
Магомед

Микс файт
Привел к этому тренеру двух детей. Отличная была тренировка, дети довольные вышли из спортзала. Хороший тренер, рекомендую

Бокс
Очень интенсивная и познавательная тренировка. Магомед рассказывает детали, ставит технику, подмечает ошибки. Много экипировки для отработки различных упражнений и ударов.

Микс файт
Опытный тренер, который знает своё дело. Мы в 3 на тренировку пришли, уделял каждому внимание объясняя что как делать и объяснял всё доходчиво.
Бокс
Провели отличную тренировку, все очень доступно, профессионально и доходчиво. Буду продолжать заниматься дальше. Магомед компетентный тренер. В процессе тренировки подсказывал и давал советы. Сам процесс тренировки понравился. Спасибо!

Микс файт
Добрый и отзывчивый тренер, отвечал на все мои вопросы и исправлял все моя косяки. Спасибо большое за такую тренировку

Микс файт
Решил позаниматься спортом и нашёл отличного тренера, который помог мне в моём начинании. Понравилось всё, и сам тренер и спортзал, в котором мы занимались.
Гереев Рамиль

Микс файт
Отправил сына на тренеровку, ему очень понравилось, говорит тренер добрый. Тоже чуть остался посмотреть на тренеровку, увидел отношение тренера, очень хорошее отношение, если ребёнок чего-то не понимал, спокойной объяснял. Спасибо большое

Микс файт
Отличный тренер, понравился его подход к своему делу, объясняет всё понятно и без лишних слов. Очень всё понравилось
Арсен

Микс файт
Понравилось всё. Тренер делает свою работу отлично и знает что делать. Место, где проходила тренеровка отличное. И тренеровка сама была полезной для меня.
Гайдар
Самооборона
Тренировка прошла супер,тренер очень хороший,стоила тренировка 7000 и это стоит того
Адам

Самооборона
Лучший тренер, тренировался за 7000 за 60 минут, и ни капли не пожалел, осталась куча положительных эмоций после тренировки , был у разных тренеров , но лучше этого еще никогда не встречал, стоит своих денег.

Микс файт
Отличный тренер, грамотные и рациональные тренировки, хороший темп и нагрузки, лично советую данного тренера!
Ahmed

Микс файт
Всё на высшем уровне. Тренеру большое спасибо, потренировался с удовольствием.
Ренат

Микс файт
Тренер как человек хороший, так и проводит тренировки отлично. Тренеровка прошла продуктивно и на пользу, спасибо
Ахма АХМА

Бокс
Тренер хороший. Умеет к любым детям найти подход, можно сказать тренер высшего разряда. Рекомендую всем
Murad

Микс файт
Очень понравился подход тренера к своей работе, ничего лишнего не говорит, всё по делу и понятно. Был первый раз очень понравилось, тренировка прошла продуктивно, а тренеру отдельное спасибо, прям кайфанул
Даниял

Микс файт
Тренировка прошла очень продуктивно ,мне очень понравилось,тренер мастер своего дела ,всем советую данного тренера 👌🏻

Собеседники на час
Очень добрый человек. Рекомендую.
Мукаддас

Дзюдо
Все понравилось очень, будем продолжать
Кира

Бокс
Была впервые на тренировке, понравился подход, я в восторге от его уровня и видно как тренер отдается делу. Приду снова 😄

Микс файт
Все четко, получил первые базовые навыки, работы предстоит много, рекомендую!
Кристина Алехина

Тренер меня полностью устраивает,
Магомед профессионал в своей сферу

Самбо
Тренер молодец ! Сразу нашёл подход к сыну. Сыну очень понравилось пробное занятие. Решили ходить заниматься именно к Магомету с 1 сентября.
Андрей Жук

Самбо
Пришли с ребёнком - занимались вместе.
Основная задача - улучшение навыков 11-летнего мальчика в Самбо.
Магомед сразу грамотно подошёл к задаче - поговорил, проверил физ. подготовку, навыки борьбы ребенка.
Профессионально определил где и что нужно доработать, дал рекомендации по направлениям работы и предложил стратегию решения задачи.
В общении спокоен, конструктивен, чувствуется большой опыт.
Уверен, его тренировки принесут большую пользу в развитии навыков борьбы и становлении характера ребенка.
Matlab
Микс файт
С первого занятия нашел подход тем самым показывая как правильно нужно делать упражнения и как правильно нужно двигаться Будем дальше работать

Женский бокс
На тренировку к Магомеду Исаеву попала впервые, осталась очень довольна. Магомед - настоящий профессионал, объясняет все доступно и четко. Обязательно приду еще!)

Личный охранник
Магомед, очень добрый, порядочный человек, теперь он стал мне как друг! Спасибо!❤️
Вероника Демченко

Бокс
Я в восторге от тренировки! Она превзошла все мои ожидания, да было сложно, но это того стоило. Тренер профессионал своего дела! Очень грамотно все объясняет! И как человек очень приятный! Если хотите результата, то точно к нему! После первой же тренировки желание тренироваться еще больше! Конечно же я продолжу занятие. Всем советую!

Отношение к делу!

Ответственный внимательный, Магомед - профессионал в своем деле!
Тренировка была интересной с разными упражнениями, мне очень понравилось))
Реальность превзошла все ожидания, которые и так были положительными😅
Буду ходить еще
Динора Рахматшоева

Бокс
В первые попробовала и очень понравилось тренер мастер своего дело ,стеснялась идти но во время тренировочного процесса чувствовала себя комфортно тренер располагает к себе всем советую

Микс файт
Тренировка прошла очень динамично, тренер давал разнообразные комплексы и упражнения. Устала, но осталась очень довольна. Атмосфера на тренировке была позитивная, тренер все очень спокойно и понятно объясняет.

Буду продолжать заниматься с ним
Табриз

Микс файт
Сразу видно что тренер настоящий мастер своего дела, с первой же тренировки меня прям затянуло, буду ходить
Бокс
Отличный тренер , очень приятный в общение с учениками , все покажет объяснит и научит !
Советую всем !
Отдельное спасибо Магомеду !)

Микс файт
Профессионал своего дела. Тренировка прошла очень продуктивно, освоил новые удары, повторил фундаментальные техники. Рекомендую
Бокс
Отлична тренировка! Буду продолжать заниматься и другим рекомендую тоже!
индивидуальный подход и весь нужный инвентарь имеется

ЕдиноборстваБоксКикбоксинг
Магомед отличный специалист, очень качественно подходит к тренировочному процессу!🔥💪🏻

Мага Магет
Anna

Единоборства
Ранее ребёнок занимался в другом зале, не понравилось . Почитав отзывы выбрали Магомеда , и не ошиблись с выбором . Очень хороший тренер , нашел подход к ребёнку . Будем дальше продолжать ходить .Очень рекомендуем тренера

Единоборства
Очень внимательный и отзывчивый тренер, рекомендую!

Микс файт
Тренер очень грамотно всё объяснил, первый раз пошёл на единоборства за всю жизнь, и тренировка была полезной, не пожалел, что заплатил 5000, всё оправдано, дальше больше

Тхэквондо
Спасибо за тренировку!

Бокс
Сегодня состоялась первая совместная тренировка . Решили провести её на улице, погода сейчас это позволяет . Тренировка оправдала все ожидания и было решено продолжать занятия с данным специалистом
Анаит
Бокс
Отличный специалист,знает свое дело.
Профессиональный подход и общение!
Тренировки интенсивные ,продуктивные, при этом с учетом особенностей здоровья и подготовки .Большое спасибо,продолжаем работать!

Бокс
Долго решалась попробовать себе в новом виде спорта для себя. Выбрав данного тренера поняла,что хочу развиваться в этом направлении.спасибо большое за новый опыт,будем продолжать работать дальше.Советую данного тренера. 👍
Бокс
Ребенку понравилось! Будем продолжать занятия.
Ширин

Профи в своём деле
Ума

Лучший в своем деле👍

Бокс
Замечательный тренер! Тренировка прошла очень продуктивно🤜 Буду заниматься дальше)
Али

Микс файт
Тренировка прошла на высшем уровне, рекомендую тренера, мастер своего дела.

Бокс
Записался к Магомеду на первое занятие. Индивидуальные тренировки отца и сына(7 лет). Тренер терпелив и доходчиво объясняет. После первой тренировки виден прогресс, сын научился правильно бить джебы. Тренировкой довольны, однозначно будем продолжать ходить.

Женский бокс
Отличный тренер! Первая тренировка прошла на славу. Чувствуется искреннее желание научить, человек действительно любит то чем занимается, а от этого напрямую зависит качество тренировок. Позитивный настрой, внимательность, всё на высшем уровне! Мне реально понравилось. Спасибо. Если на бокс, то к Магомеду.

Самооборона
Магомед прекрасный тренер с отличной методикой,интересным тренировочным процессом и чутким отношением к ребенку.
Очень довольны,.будем прогрессировать.
Якуб
Все понравилось ,буду продолжать

Самооборона
Сегодня в первый раз дочка посетила тренировку, она далека от спорта, но ей все понравилось, хотя не все получалось и было не легко. Тренеру отдельное спасибо, он внимательный, спокойный, терпеливый. Обязательно продолжим тренировки!

Тайский бокс
Хочу поблагодарить Магомеда за классную тренировку. Отличный специалист. Очень располагает к себе, поэтому планирую тренироваться с ним постоянно.
Гулназа

Самбо
Моему ребенку 4,5 года и я боялась, что ему ещё рано. Они занимались 1,5 часа и сын вышел с улыбкой, ему очень понравилось. Теперь он хочет ходить сюда каждый день. Магомед, спасибо вам. Я уверена, что в короткие сроки у нас будут результаты.
Ибрагим

Микс файт
На удивление было очень интересно, с удовольствием повторю и не один раз, спасибо за хорошее разъяснение, теперь есть понимание, что мне делать в дальнейшем, спасибо тренеру за это
Всем рекомендую!
Elena Belova
Очень грамотный тренер.
Занятия содержательные, доступные для всех возрастов и уровней подготовки занимающихся, проходят интересно и эффективно.

Самбо
Детям очень понравилось. Профессионал в своем деле
Вильдан

Вольная борьба
Все было отлично, все понравилось, тренер знает свое дело. Всем советую!)
Носиршоев

Рита

Тренер хороший ,сын доволен с удовольствием ходит 😊
Анрика
Кикбоксинг
Магомед профессионал своего дела -я полное бревно ,а уже чувствую прилив сил и надежд в будущих достижениях.Я попала куда надо .Советую и вам не теряться .
Нонна

Бокс
Самый лучший тренер, который быть может . Проф своего дела. Располагает с 1-ой минуты, объясняет всё доходчиво. Стоимость совпала с моим ожиданием -5000 руб.- это того РЕАЛЬНО стоит. Мои рекомендации-100%.

Женский бокс
Отлично провели тренировку!☺️ Тренер - профессионал своего дела, чуткий и внимательный, что очень важно для новичка и человека далекого от спорта, занятие прошло легко и позитивно! Буквально с первых минут возникло доверие и желание продолжать тренировки на постоянной основе. Доходчиво объяснял правильность выполнения упражнений, наглядно показывая технику. Благодарю за прекрасную тренировку, однозначно рекомендую!
Гюлара

Женский бокс
Неожиданно, но я осталась очень довольна тренировкой с Магомедом. По моему лицо явно видно насколько😅
Хотелось бы отметить грамотный подход и внимательность тренера. Спасибо ещё раз за тренировку!
Планирую дальше заниматься у данного тренера. 💪🏽

Бокс
Магомед профессионал своего дела. Тренировка прошла отлично , есть 100% желание придти снова. Это очень важно!) атмосфера в зале приятная, цена доступная. С нетерпением жду следующей тренировки! 🥊👊
Амира

Бокс
Прекрасный тренер все чётко и ясно,без нареканий, первая тренировка прошла отлично 👍
Sabina Khalygova

Бокс
Тренировка прошла отлично! В боксе пробовала себя впервые и осталась очень довольна. Спасибо большое Магомеду за такую качественную работу , приду безусловно ещё раз , но исключительно к нему.
Хадижа

Бокс
Осталась очень довольна тренировкой! Таким видом спорта занималась впервые и однозначно буду заниматься ещё, и только с Магомедом! Всё очень доступно и интересно объясняет.

Все понравилось. Спасибо

Бокс
Магомед отличный тренер, внимательный и понятно объясняющий. Тренировка прошла в интенсивном режиме, разминка, отработка ударов, физические упражнения. Мне понравилось занятие и я очень рекомендую этого специалиста.

Тренировка понравилась!

Бокс
Магомед профессионал своего дела!
Детально и подробно объясняет технику, а так же механику каждого удара и приема защиты. Терпелив, но требователен.
Всем кто хочет научиться постоять за себя, равно, как и просто заниматься для поддержания формы и здоровья очень рекомендую!
Тренер высшего класса, заниматься очень комфортно!
Заур

Микс файт
Все очень понравилось. Объясняет подробно технику, даже если вы новичок. Буду и дальше заниматься 👍
Мурад

Очень понравилась первая тренировка ,тренер На опыте 👍всем рекомендую

Очень грамотный тренер ,занятия превзошли все ожидания .Рекомендую
АХМЕД

Хороший профессиональный тренер,
умеющий мотивировать 💪
всем рекомендую

Бокс
Очень Крутая тренировка, определенно дальше буду ходить именно к Магомеду.Все доступно и понятно объясняет.

Женский бокс
Магомед отличный тренер, настоящий профессионал. В тренировку входили элементы акробатики, борьба и ударные техники. Понравилось очень, рекомендую всем
Альбина

Бокс
Профессионал,знающий своё дело .
Таня

Всё очень понравилось.

Бокс
Очень понравилась тренировка ,видно что тренер любит свою работу , спасибо большое . Буду продолжать с радостью тренироваться с Магомедом !!!!
Арсен
Микс файт
Договорились , приехал , позанимался , очень крутой тренер всем советую, приеду обязательно еще

Бокс
Хотелось бы выразить огромную благодарность тренеру Магомеду Исаеву. Он очень чуткий, внимательный и нацеленный на результат тренер. Благодаря его стараниям мой сын неоднократно побеждал на соревнованиях. Спасибо!

Бокс
Очень хороший тренер!! Внимательный!Все понятно объясняет! Мне очень понравилось рекомендую !!
Единоборства
Очень хороший тренер!Все понятно объясняет! Мне очень понравилось !

Единоборства
Видно, что тренер горит тем, что делает. Мне понравилось. Сначала много техники, так как с ней у меня были проблемы, то что надо. Здорово.

Все очень понравилось буду пахать дальше 😀всем рекомендую Магомеда
Наргиза

Бокс
Хочу порекомендовать данного специалиста. Спокойный, требовательный, внимательный и терпеливый. Понятно объясняет. Очень понравилоь у него заниматься!
Игорь Соколов

Микс файт
Самый лучший и замечательный тренер и человек

Микс файт
Могу однозначно порекомендовать данного специалиста, спокоен но требователен, Магомед очень внимателен к технике и терпеливо объясняет при этом не даёт расслабиться. Сыну очень понравилоь у него заниматься!

Микс файт
Очень понравился специалист и тренировка. Тренер очень спокойный, внимательный. Тренировка интенсивная, но с вниманием к ребёнку, корректировкой по технике и с учётом физической формы и способностей. Очень рекомендую!
Кади

Микс файт
Очень хорошая работа тренера !
все устраивает 👍💪✊

Микс файт
Провели сегодня первую пробную тренировку, тренер крутой специалист, вежливо и внятно объяснет и показывает. Очень довольна и в восторге, буду заниматься дальше. Всем рекомендую.
Малфыгин Владимир Алексеевич
Микс файт
Первая тренировка прошла хорошо, тренер внимателен к деталям!

Единоборства
Сын занимался группе ММА. Он остался доволен. Тренер нашел подход и тренировка проведена была, с моей точки зрения, профессионально.
Отличный тренер! будем ходить.
Низами

Единоборства
Пришёл на разовую тренировку, все понравилось. Покупаю абонемент на месяц
Айс

Бокс
Очень приятный тренер, все доходчиво оюъясняет,очень понравилось мне.

Микс файт
Тренер мастер в своем деле ,
Омар

Хороший профессиональный тренер ,
умеющий мотивировать 💪
Guseyn

Вольная борьба
Хороший тренер ,профессионал своего дела ,очень понравилось .
Исламия

Бокс
Мне понравилось как он провел тренировку на профессиональном уровне!Коммуникабельный,культурный тренер,очень ответственно подходит к своему делу .
Magomed

Тренер лучший , очень доволен , всем советую 🔥
Профессионал по всем видам спорта 🚀

Микс файт
Все понравилось , тренер подходит профессионально к своему делу.

Бокс
Лучшее, я думаю ещё будет впереди
Руся

Вольная борьба
Сыну очень понравилось, остался довольный тренировкой. Сказал, что интересно была построена тренировка. Будет продолжать тренировки дальше! 👍
Эльмин

Микс файт
доволен тренировкой буду продолжать занятия 👍🏼всем рекомендую

Бокс
Отдала сына в секцию к Магомеду, профессионал своего дела, ребенок доволен!
Всем рекомендую
Джина

Микс файт
Первое наше занятие прошло на ура! Дети остались в полном восторге от тренера и самого занятия! Обещают стать чемпионами! Будем продолжать заниматься🙂

Бокс
Всё прошло супер, очень доволен !
Василиса

Бокс
Очень понравилась тренировка, эмоции остались положительными. Получила позитив и нереальную энергию.
Талант

Мастер своём деле 👍💪
Гасан

Микс файт
Отличный тренер, имеет свой подход к тркнировкам, внятно всё объясняет
Odinaev Jonibek

погонял хорошо 😁довольный тренировкой
Анас

Микс файт
Всё на высшем уровне тренер просто лучший всем советую
Шамиль

Микс файт
Магомеду спасибо большое, очень хороший тренер!!!
Детям и мне очень понравилось!!!
Нелли
Ушу
Тренер доброжелателен, даёт полный комплекс интересных упражнений

Эльвира

Микс файт
Знающий своё дело мастер. Крайне чутко подходит к каждому из подопечных, мне очень понравилось.
Вероника Кравченко

Бокс
Очень внимательный тренер!Была в первый раз - я в восторге!Доступно объяснили все тонкости ,техники бокса
Тренировка прошла супер комфортно ,я довольна.От всей души советую Магомеда !Он-профессионал своего дела 💪🏾😉
Islam

Бокс
Наконец то я добрался до зала, провел первую тренировку за долгое время, очень доволен треннировкой и профессиональным подходом тренера 👍
Сохиба

Микс файт
Профи. Я вдумчиво и довольно долго искала тренера. Рада, что получилось договориться с Магомедом. Будем работать.

Единоборства
Мы остались очень довольны работой тренера Магомеда!Посетили сегодня занятие.Сын в восторге и от тренера и от самой тренировки.Мишаня давно хотел посещать данный вид спорта.Выбрал именно вольную борьбу для себя,так как этот спорт формирует уверенность в себе и умение контролировать свои эмоции.А это в наше время так необходимо.
Отдельное спасибо Магомеду за индивидуальный подход к сыну.Обязательно будем ходить на все тренировки.
Мадрид
Бокс
Очень приветливый парень. Первое занятие прошло: с общим ознакомлением что я могу, чем занимался, сколько раз в неделю готов итд вплоть до соблюдения рациона питания. Много в чем разбирается. Получил даже дом задание)). В общем советую

Самооборона
Сегодня пошли на индивидуальное занятие . Сыну 12 лет, нам очень понравилось! Записались на занятия три раза в неделю. Будем ездить с другого района, но видно, что того стоит ! Парень круто тренирует, сын с удовольствием всё повторял, всю дорогу был в приятном волшебном состоянии, пересказывал мне как нужно делать всякие приемы))! Дома начал вспоминать и повторят приемы )))
Всем рекомендую, главное , что бы по времени тренера на всех хватило )))!

Микс файт
Очень хочется отметить тренера за прекрасную работу и способность найти подход к маленьким спортсменам. Ребёнку очень понравилась тренировка, мы однозначно продолжим заниматься. Магомед Профессионал в своем деле!

Бокс
Большое спасибо Магамеду , все очень понравилось . Подобрал специально для меня тема тренировки , уделял внимание каждому моему движению - буду заниматься дальше, все очень достойно - рекомендую !
Анзор Теуников

Микс файт
Магомед - не первый мой тренер, поэтому мне есть, с чем сравнить. Перешел я к нему от другого тренера осознанно. Я долго наблюдал, как он тренирует. Для меня важен как результат, так и сам процесс, процесс даже больше. Однажды я понял, что ходить не только бегать на дорожке и чередовать непонятные тренажеры, чтобы сбросить вес. Это огромная работа, это часть жизни. И Магомед - лучший помощник в этой работе над собой. Это человек, который не просто тупо отрабатывает тренировку, предлагая набор из стандартных упражнений. Это действительно Тренер с большой буквы, который умеет сочетать все свои знания и цели клиента. У этого человека грамотный и индивидуальный подход к каждому. С его помощью я подтянул мышцы пресса, стал более энергичным ,начал чувствовать мышцы, о которых не подозревал что они вообще есть, и наконец начал худеть. Меня радуют результаты , планирую и дальше тренироваться с нем
Рекомендую всем !👍
Настя Юрченко

Бокс
Очень довольна тренировкой ,у тренера грамотный индивидуальный подход и хорошая программа ,обязательно приду ещё .
Джамиля

Единоборства
Хочу сказать огромное спасибо тренеру!Магомед Исаев отличный специалист! Он профессионал высокого уровня, пунктуальный, вежливый и учтивый. Тренировки интересные и продуктивные.
Буду заниматься дальше, интерес и желание стали больше, дольше занятий, много достижений. Всем рекомендую!

Рукопашный бой
Отличный тренер! Знает своё дело, профессионал.
Зумруд

Восторге от тренировки 👍
Всем советую

Микс файт
Мастер своего дела, очень понравилось!

Женский бокс
Отличный тренер , на тренировке чувствуешь себя комфортно, все доходчиво объясняет , рекомендую!
Амалия

Микс файт
Для первого раза всё прошло отлично,тренер очень приятный и специалист своего дела👍 очень довольна спасибо)))
Так,что теперь и у меня есть личный тренер🤝😊
Патимат
Микс файт
Ребёнку очень понравился тренер,занимался с удовольствием. Ходили раньше в другие залы и ребёнок ни разу не возвращался такой счастливый. У тренера грамотный подход к ребёнку как у настоящего профессионала. Выполняет свою работу добросовестно, а не просто потренировал и отправил домой. Могу смело порекомендовать всем.
Спасибо Магомед!

Водители-курьеры
рекомендую
Исрапил

Микс файт
Провёл первую тренировку. Все было на уровне. Таких ещё тренировок не проводил. Узнал много нового , поработали на лапах в конце кроссфит хороший. Папахали как говориться)) будем продолжать. Всем рекомендую 👍
Полина Сафиулина

Тайский бокс
Хороший специалист тренировки чётко поставлены на результат мне нравится буду продолжать заниматься
Рекомендую 👍

Самбо
Мы с сыном (6 лет) почти месяц не могли выбрать клуб и тренера по самбо или MMA, много ходили, смотрели, пробовали. У Магомеда глаза моего сына загорелись желанием продолжить занятия. Он очень талантливый тренер, много времени уделяет каждому ребенку, видна полная отдача своему делу. Тренировка проходила в очень интенсивном темпе (мощная разминка , отработка приемов, офп).
Ребенок был счастлив в 1й же день пройти экзамены по отжиманию, получить медаль с грамотой и завести новых друзей! (чего не случилось на других тренировках, тк не было ощущения командного духа, в своем роде "спортивной семьи").
Мы очень рады, что наконец-то нашли свой клуб и обязательно будем продолжать тренировки :)

Единоборства
Первая тренировка сыну очень понравилась. Тренер не только
хорошо объясняет, но и показывает упражнения. В дальнейшем будем ходить заниматься...
Айк

Тренировки на высшем уровне 👍
Тренер мастер своего дело 💪🏻
Заира
Отличный тренер ,рекомендую!
Бокс
Отличный тренер. Первое занятие очень понравилось. Объясняет доступно и понятно!
Джордж
Тайский бокс
Тренировка прошла качественно! Без лишней воды. Максимум практики.
Альбина

Микс файт
Я в восторге ! Тренировка прошла на одном дыхании, всё четко и доступно объясняет и показывает! Однозначно буду у него продолжать тренироваться!
Рашит
Единоборства
Магомед отличный тренер. Доступно, объясняет, показывает и рассказываешь. На его тренировках дисциплинированности быть 💪🏻👏🏻👌🏻
Дзюдо
Индивидуальный подход с учетом уровня подготовки; много внимания технике! Тренировка понравилась, прошла легко! Спасибо!
Сайфуллах

Микс файт
Провел первую тренировку, всё очень понравилось, очень доволен тренировкой, теперь точно возьмусь за спорт и буду тренироваться у Магомеда, всем советую!
Джамшер

Микс файт
Доброго временни суток , начал ходить на индивидуальную тренировку к Магомеду . Честно говоря был удивлён , человек вроде и нагрузку даёт хорошо, и мотивирует что хочется еще больше заняться спортом , чуть далековато от от меня но оно того стоит Спасибо Магомед!

Микс файт
Магомед, классный тренер! Построил тренировку, которая реально решала все мои потребности, вообщем и целом все круто, буду тренить!