2. Хомякова Светлана Васильевна
  3. Отзывы: Хомякова Светлана Васильевна

Светлана Васильевна Хомякова

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Светлана Васильевна Хомякова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень серьезный, компетентный в своем деле преподаватель!..сын с удовольствием занимался и успешно сдал ЕГЭ по русскому языку на высокий балл! Шел на экзамен абсолютно уверенным в его успехе и полученных знаниях! Спасибо,Светлана Васильевна!🌺🙏🏻😁

Русский язык
Такого учителя и искали.Профессионал своего дела и замечательный человек!

ОГЭ по русскому языку
Хочу от души поблагодарить Светлану Васильевну, прекрасного, педагога и замечательного, доброго и отзывчивого человека! Дочь в 9 классе. Занимались с сентября. Материал давался системно (теория и практика), отрабатывались все мелочи. Отдельно занимались подготовкой к устному экзамену, тестовой части, сочинению, изложению. Особо порадовало очень серьезное отношение к теории и отработка её на практике. Домашние задания были достаточно большие, но по мере усвоения материала, ребёнок делал их всё быстрее и легче. Как результат - 30 баллов из 33. Это 5! И 5 за устный экзамен.
Отдельно хочется отметить пунктуальность и теплое человеческое отношение. Спасибо огромное!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё прекрасно. Компетентный, профессиональный, востребованный специалист.

Профессиональное отношение.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо Светлане Васильевне за отличную подготовку ребенка к ОГЭ. У сына была тройка по русскому языку. За полгода занятий он подтянул результаты в школе до 4 и 5, а экзамен сдал на "отлично". Хороший педагог и чудесный человек. Очень рекомендую!
Антонина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы занимаемся первый месяц, но дочка уже заметила разницу. Многие вопросы ЕГЭ перестали вызывать затруднения. Планируем продолжать и надеемся на хорошие результаты.
Юлия Рамильевна

Елена Николаевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все хорошо, мы хорошо сдали ЕГЭ по русскому и уже студенты Первого медицинского университета на бюджете. Так что мы работой преподавателя очень даже довольны! На 90 баллов сдали экзамен, спасибо вам большое!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший преподаватель. Мне очень нравится. У меня не было вообще никакой базы для написания сочинений, а после того, как я начала заниматься с преподавателем, у меня стало получаться всё лучше. Мы разбираем большое количество тем, поэтому я себя уже уверенно чувствую, и на всех пробных работах у меня уже нет ощущения, что я вообще не знаю, что делать и что писать. Преподаватель очень пунктуальная, всегда звонит, уточняет, будут ли занятия. С ней очень приятно общаться, я комфортно себя чувствую. Могу пожаловаться на то, что происходит в школе, что нас там не готовят. Мне очень приятно с ней заниматься!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Я оцениваю работу репетитора на оценку "5+"! Я очень довольна ее работой! Высокий балл она заслуживает и за подход к ребенку, и за отношение к работе по подготовке к ОГЭ, и за то, как она доступно объясняет и какое количество материала успевает дать и донести до ученицы на каждом занятии.
Русский язык
Мы продолжаем заниматься со Светланой Васильевной. Мне кажется, что у ребёнка наблюдается положительная динамика в обучении, прибавилось уверенности в собственные силы.

Русский язык
О Светлане Васильевне можно много хорошего сказать. Замечательный преподаватель, уравновешенный, интеллигентный человек. Ребенок достаточно гиперактивный, и репетитор с первого занятия смогла установить правильный контакт. Общается с сыном вроде и на равных, и в то же время соблюдает субординацию. Дает понять, что "не забалуешь", но нестрогая, скорее дает понять, что не враг ему. Протестировала на сильные и слабые стороны знаний. Насколько позволило время, успела подтянуть к экзамену. Мальчик написал итоговый диктант на четыре балла. Будем обязательно продолжать с сентября.
Русский язык
Занятия со Светланой Васильевной прошли просто великолепно. Педагог она замечательный, очень пунктуальна, и видно, что у неё богатый опыт преподавания. Достаточно строго, как нам и было надо, занималась с ребёнком и помогла нам исправить тройку на четвёрку. Ставим ей самую лучшую оценку!
Елена Александровна
Виолетта
Литература

Русский язык
Нам нравится работа преподавателя русского языка Светланы Васильевны. Знания даются на высоком уровне, материал объясняется доступным языком. Сын уже намного лучше ориентируется в темах. Надеюсь, что наша подготовка к ОГЭ будет эффективной.

Русский язык
Светлана Васильевна - чудесный специалист! Только положительное впечатление об этом педагоге. Ване она очень нравится, занятия проходят продуктивно, в знаниях мальчиком русского языка видны положительные результаты, улучшилась грамотность ребенка. Светлана Васильевна очень ответственно и отзывчиво относится к ученикам, готова прийти на помощь в любое время, вплоть до срочной консультации по русскому языку по телефону. Это очень импонирует.

Хадиджа
Чубрич Владан