1. Спортивные тренеры
  2. Холов Гафурджон Тоджиддинович
  3. Отзывы: Холов Гафурджон Тоджиддинович

Гафурджон Холов

Лёгкая атлетика, мелкий ремонт, полы

Отзывы: Гафурджон Холов

Строительство бетонных заборов
Приехали ребята 6 человек, все сделали хорошо! Поэтому подрядили их еще на отместку, благоустройство и стяжку полов!
КаменщикиОблицовка фундамента
Поторопился я с отзывом о работе этих ребят. К сожалению по весне все стены отошли, часть упала. Что говорит о спешке и не знании дела. В общем халтура чистой воды. Помимо этого на претензии отвечают, что очень заняты. И соответственно переделывать не собираются. Не рекомендую данных специалистов для данных работ. Принеси-подай, не больше.
Гафурджон Холов
Все зделали качества все норм там были ихни ошибки от хозяина все скрывали материалы и квадратура все привёз сам мы не каких материалы не купили клали как надо сейчас пишут ерунда
Возовик Олеся Сергеевна

Устройство высоких грядок
Отличная работа.предварительно встретились , все обговорили. Ребята вдвоем , без перерывов и перекуров все сделали на отлично. Вежливые, аккуратные!! Сделали на совесть! Спасибо!

Копка огорода
Добросердечные, ответственные ребята, работали как для своих родственников! Все сделали быстро и аккуратно. Адекватная стоимость работы. Теперь будем обращаться только к ним! Огромная благодарность за помощь!
Гафурджон Холов
Нам очень приятно был работать с Елена и её мама их слов нет люди от Бога

Перемещение грунта по территории
Все быстро и как договорились
Все сделали хорошо
Земляные работы
Приехал вовремя, сделал все, что нужно.
Строительство ленточного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
ВСЕ СДЕЛАЛИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!РЕКОМЕНДУЮ 👍

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Однозначно 5+. Соблюдены все договорённости (как по времени, так и по деньгам). Адекватные цены. Гафур с братьями выполняли все работы на участке без моего присутствия, высылал фотографии. 100% буду обращаться ещё.
+5+с Виктория работа одна удаволства мы даволен она очень хорошая заказчика
Укладка тротуарной плитки
Ребята молодцы! Сделали дорожку за день, четко, быстро с учетом пожеланий. Особенно порадовало, что сами купили необходимые доп материалы, доставили, разгрузили. Чеки предоставили.
Контактные, доброжелательные, молодые. Цена работ по итогам разумная. Не копейки, но труд должен оплачиваться!
Приятно было работать. Буду рекомендовать
5 нам тоже приятно был работать
Ekaterina
Вспашка земли
Сделал все, о чем договаривались, приехал в тот же день.

Демонтаж фундамента
Отличная работа, замечательная бригада, все сделали быстро, качественно, чисто! Спасибо большое
Уборка придомовой территории
Быстро собрали весь мусор и увезли.Плюс помог тяжелые грузы дотащить. Очень вежлив был.
Гафурджон Холов
Спасибо вам все как договаривались даже больше

Облицовка фасада кирпичом
Выполнили кирпичную кладку вокруг столбов и стену клинкерный кирпичом, все ровно, шов отличный! Все аккуратно и быстро! Спасибо!

Уборка снега
Оперативно , быстро , аккуратно сделали свою работу.
Рекомендую 👍

Устройство бетонных половОбеспыливание пола
Специалисты своего дела, душевные и хорошие люди
Спасибо Очень приятно был работа с Артём и Тема

Облицовка стен гипсокартоном
Обещавшая взяться за работу "бригада" не появилась в оговоренный день и четыре дня кормила обещениями "завтра приступить"...По совету зарегистрировался в приложении "Профи" , Там на мое объявление откликнулось сразу множество строителей-исполнителей. из всех них самые лучшие отзывы как по качеству так и по количеств были у Гафура....И вот видимо настало время оставить свой:
Скажу так-
В высшей степени профессионально справились с отделкой.
В нашем случае нужно было обшить гипсом почти шестиметровый по высоте лестничный проем, всё заштукатурить два слоя, и поклеить на такой высоте очень капризные узкие обои с рисунком.
Ребята очень добросовесно относятся к своему труду...действуют слажено ,грамотно,опыт позволяет выполнять такие задачи без затягивания по времени.
Гафур , Жора и его братья очень приятные в общении, культурные, вежливые, хочу сказать спасибо их родителям что воспитали таких сыновей.
Смело могу рекомендовать парней - им любое дело по плечу.И вот с нашим непростым случаем они оперативно и качественно справились. Единственное о чем сожалею что не встретил такую бригаду раньше. Сергей Гущин.
Расчистка участка
Приехали вовремя, почистили снег под фундамент, рекоменд мастера.

Ручная уборка снега
Гафурджон и его бригада - прекрасные работники! Оперативно договорились и согласовали приемлемую цену. Приехали с запасом по времени. Работали очень быстро и аккуратно. Общаются вежливо и доброжелательно. Прислушиваются к пожеланиям и сами советуют, как можно сделать лучше.
У нас был громадный сугроб во дворе загородного дома, выше человеческого роста на площади 10 квадратных метров. Все убрали быстро.
Дополнительно на участке почистили снег с парника и около него и с крыши дома - над крыльцом.
Обязательно будем обращаться к Гафурджону в будущем.
Гафурджон Холов
СЕРГЕЙ и ЕГО СЕМЬЯ были очень добрый так нас принимали гостиприми слов нету нам очень приятно был
Дмитрий Стрелков
Устройство наливных половГидроизоляция полаГидроизоляция
Рекомендация: до начала работ выбранных вами мастеров посмотреть в интернете пошаговый порядок выполнения аналогичных работ, сделанных другими мастерами, отмечая рекомендованные ими материалы
Укладка ламината
Всё понравилось.
Зарина

Ручная уборка снега
Рекомендую , ребята поработали отлично !
Демонтаж опалубки
Все хорошо и быстро
5 все отлично
Анжела
Отличная работа!
Элина

Ручная уборка снега
Отлично, быстро, качественно !
Ручная уборка снега
Прекрасно выполнена работа: четко, быстро, тщательно все расчистили. Приехали в срок, очень трудолюбивые порядочные ребята:) убедились, что смогу выехать и только после этого уехали!!! Очень рекомендую и сама буду обращаться!!!
Ручная уборка снега
Машина стояла неделю, всю неделю шли снегопады. Ребята приехали в назначенное время, быстро почистили машину и территорию вокруг машины. Отличная работа.
Земляные работыРучная разработка грунта
Всё о чём договаривались мастер сделал в полном объёме, качественно и в срок.
Ручная уборка снега
Вовремя, быстро и четко сработали! Молодец!
Айдер

Фундамент
Ребята просто молодцы .,работы не боятся .,работали в холод заливали фундамент.,я доволен
Облицовка камнемДемонтаж отделкиОтделка цоколя камнем
Все сделали как и договорились.
Буду обращаться ещё.

Укладка половой доски
Деревянный пол постелили, лаком покрыли, мозаику положили, плинтусы сделали, батареи покрасили. Спасибо! Обратимся еще и друзьям посоветуем👍🏻
Ребята делают все качественно и быстро💨
Устройство газона
Рабочих не пришлось ждать , приехали в согласованное время. Работу выполнили в полном объёме, претензий по качеству нет. Газон прижился, растет. Огромное спасибо
Чистовая отделка
работать так и не начал, одни обещания.
1 не стал ждать мы были задержаны
Строительство домовКладка блоков
Сам Гафур не приезжал. Нам нужно было доделывать стены из блоков за другими строителями, с которыми нам пришлось расстаться после 2 рядов кладки. Работало от него 4 человека. Работают быстро, но технологии не соблюдают. Мужу приходилось всё время контролировать процесс кладки газоблоков и заливки армопояса. Проёмы для дверей были укреплены арматурой, в итоге она просела и получилось криво. Нужно было ещё сделать фронтоны и кирпичную кладку трубы, но по технологии нужно ждать 10 дней минимум, чтобы армопояс набрал прочности. Ждать не стали. От дальнейшей работы отказались. Стоимость работ средняя по рынку.

Укладка садовых дорожек
Красавцы! Делали отмостки, цоколь дома и площадку на въезде. Разумные деньги, качественное исполнение, грамотная консультация. Молодцы. Обращусь ещё. Гафур, ребята, спасибо!
Гафурджон Холов
5+ Дмитрий был очень хороший заказчик на процесс работа не один слова не был зато у него получилось очень хорошо качество он настоящий мужчина слов

Земляные работыРучная разработка грунта
Быстро приехали и сделали!!!
5+ очень приятно был работа с Игорь
Строительство крыльца
Все хорошо, сделали быстро и качественно!
Радмир
Надворные постройкиКладка блоков
Требовалось возведение второго этажа хоз.постройки из газобетона и выхода на плоскую крышу плюс устройство армопояса.
Бригада справилась с работой быстро и качественно. Ребята - мастера своего дела, сразу видно, что ориентированы на результат. Было приятно сотрудничать.
Монолитные работы
Ребята хорошо работают
Ольга Владимировна

Устройство отмосткиУтепление отмостки
Ребята без опоздания приехали на объект. Оценили план работы и сказали все по факту: стоимость работ и сколько и какие материалы лучше купить.. Был форс-мажор с доставкой материалов из строительного магазина, но ребята с пониманием отнеслись к ситуации.. Работы проведены аккуратно, как и обещали уложились в срок. За собой убрали весь строительный мусор. Ребята молодцы. Работой и результатом довольны.. Спасибо..
5+мы тоже доволен Ольга и дядя Николай были замечательно люди слов нет
Делали отмостку, все хорошо
Ребята трудолюбивые, но технологии не знают
Залили бетоном абсолютно всю опалубку, без швов.
Установили ливневую канализацию криво, приходится мучатся с водосточными трубами
По ливневой канализации- не подсказали, самостоятельно искали материал, рисовали схему и рассчитывали метраж.
Заказали слишком много бетона для отмостки, чтобы бетон не выбрасывать было решено сделать автомобильную площадку перед воротами. Гафур за это денег не взял, но мы пожалели что сделали эту площадку впопыхах, ворота испачканы бетоном, выглядит все это некрасиво.
Приглашали сварщика от Гафура, договорённость по технологии была нарушена, стоимость дорогая, и в последствии нам пришлось снимать ту работу что сделал сварщик, так как оказалось что нам это не нужно, а ребятам надо было подзаработать.
Что скажешь то и сделают, но у ребят необходимых знаний нет. Постоянный контроль.
***
Гафурджон Холов
3 всё зделена как был по технологии бетон везде привезут менше поэтому мы заказали на куб больше где надо был сварка они сами хотели так всё был идеально сейчас имеет какие то причина они савет брали у кого то свои знакомы он вообще не знает технология и дают совет без понтови
Алевтина
Устройство отмостки
Отказались работать, неделю ждала, приехали другие ребята не Гафурджон, подняли цену, даже на их условия мы согласились,попросили ещё два дня подождать их, т. К они доделывали ещё прежнюю работу,не успевали. Через два дня звоню не берут, потом взяли, сказали ещё подумаем и в назначенный день никто не приехал, звоню трубку не берут, пот ом в ватсапе написали,что отказываются от работы. По итогу:Потеряла-10 солнечных дней,без дождя, работы земляные. Сам Гафурджон не приезжал, он предоставляет им работу.
Гафурджон Холов
1 мы нечего не договорились всё обсудили по тел цена сказали по тел я сказал приедим посмотрим ещё какие договор перед нами кто там работал убежал второй он хочет за капек работали мы ребята не хотели не работают мы же дожны на капек работать ещё пишите про вас ждать два день ждала договор был так

Земляные работы
Выполнил работу за 1 день. Удобно, то что мне не пришлось ехать на участок, я скинула точку на карте, выполнили всю работу, скинул видео-отчёт, я оплатила на карту. С ним работали 5 помощников. Спасибо, рекомендую!
Гафурджон Холов
5+Дарья была очень хорошая заказчика с ней нам был очень приятно всё как договаривались мы всегда рады помочь ее
Antonina Milekhina
Работа выполнена :)
Igor
Строительство
Сделали фундамент и стены. Все нормально. Претензий нет.
5 были очень хорошый люди всё как договорились денег дали без задержки

Устройство отмостки
Всем добрый день! Ребята большие молодцы! Выполнили работу по отмостке замечательно! Быстро,качественно,аккуратно.
Все пожелания по работе учли.
Работали до поздна. Ребята не хапуги и не рвачи,за нормальную сумму сделали отличную работу. Спасибо большое!
Гафурджон Холов
5+и вам спасибо Оксана была заказчик очень хорошая всё как договорилось мои братия были даволен работали как омон

Отсыпка щебнем
Отлично сработали! Быстро, качественно! Результат выше ожиданий !
Строительство ленточного фундаментаМонолитные работыВозведение колонн
Рябят молодцы. Выполнили дренаж вокруг дома быстро и качественно! Полностью со своим инструментом! Каждый день начинали работу в 6.00 утра, не успевал материалы покупать))! Спасибо, все супер! Всем рекомендую, профессионалы своего дела!

Надворные постройкиКладка блоков
Понравилось все ребята работают на совесть сделали все на отлично построили сарай с нуля за 1 неделю все знают свою работу сделали все грамотно. Сарай получился красивый рекомендую эту бригаду всем. Большое спасибо ребятам
5+нам очень приятно был свами работать
Фундамент
Специалиста в глаза не видел, оставил заявку, созвонились, на следующий день с утра приехала бригада, хорошие ребята готовые сразу приступить к работе, работали быстро и слаженно, правда не по технологии)) Арматуру вбивали в землю, не понятно зачем стульчики покупал.. Все бы ничего, но с глазомером явные промахи, забетонировали ступеньки, но пчм-то не по центру калитки, а левее на пол метра сдвиг от центра, хотя мы это обговаривали, так же стоят закладные три профильные трубы под колоны кирпичные, куда в последующем будет крепиться мауэрлат, просил по центру колон что уже есть на доме.. крч беда:( в целом ребята работают хорошо, но нужен контроль, на будущее будет уроком) фото прилагаю, с отметками как стоят закладные столбы относительно колон дома и фото столбов калитки и ступенек) Работать можно, но контролировать по-любому!
Гафурджон Холов
1 ребята все зделали чётко просто они работали быстро качество не какие проблемы не был вовремя работа сейчас уже притензия все оплачивал норм не был не каких притензия все хорошо залили не знаю о чем речь идет
Стелла
Устройство отмостки
Обещал позвонить и договориться. Не случилось .
Гафурджон Холов
1 всё договорились они сами отказались я приехал всё договорились они сами сказали не нужен
Гриднева Юлия Анатольевна

Укладка садовых дорожек
Очень довольна работой бригады во главе с Анатолием. Добросовестная, качественная работа (делали автомобильную стоянку). Ребята помогли с покупкой материалов по хорошим ценам. Трудяги с большой буквы. Вежливые и пунктуальные. Стоимость работы - как и зафиксировали до её начала. Дополнительные работы оговариваются отдельно.
5+спасибо нам тоже приятно был работать
Устройство отмостки
Всё сделали в оговоренный срок, акуратно, качественно. Работа отличная! Убрали весь мусор, молодцы! Однозначно рекомендую. Надеюсь, ещё поработаем)

Беседки из кирпича
Приехали ребята, посмотрели
объём работы, с ценой согласились. За день до начала работ нам установили навес, внутри него нам нужно было соорудить кирпичную конструкцию. Рабочие приехали в назначеное время. Работу выполнили за три дня. Работали аккуратно, каждый день за собой все убирали. По окончании работ, вывезли за собой мусор. Сумма оплаты не менялась. Результатом очень довольны. Рабочие понравились не только как рабочие, но и как люди. Рекомендую!
Миланна
Строительство каменных домов
Ребята очень хорошо сделали, сделали в течении 2 дней! Бригада большая! Очень аккуратные и вежливые ! Кладку сделали чистую, все очень понравилось !
Строительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетонаСтроительство домов из пеноблоков
Договорились обо всем. Бригада заехала, через полдня уехала даже не сообщив.
Строительство террасСтроительство глиночурки
Ребята молодцы, сделали быстро, красиво. Есть не большое замечание по поводу расстояния между террасной доской, сделали очень маленькое 2мм ( а надо было 4мм), сейчас доски впитали влагу и разбухли, теперь уперлись друг в друга, посмотрим, как будет дальше. Вообщем это не к ним вопрос, меня не было на месте когда делали. Рекомендую!
Устройство отмостки
Ребята молодцы, всё сделали быстро!
Строительство гаражейНадворные постройкиКладка газосиликатных блоков
Ребятки выполнили не маленький объём работ.
Были рабочие моменты- решали их по месту. Задача выполнена
Установка лестниц
Хороший специалист. По тел. поговорили. Обещал приехать и......... пропал. Заболел наверное.
1 были дожди не смогли он не званил
Облицовка искусственным камнемОблицовка фасада искусственным камнем
Большое спасибо мастерам! Нужно было облицевать дымоход с фасада дома. Подобрали плитку, всю работу сделали оперативно, аккуратно, красиво, мы очень довольны! После работ убрали и увезли весь мусор. Рекомендую.
5 нам был очень приятно все как договаривались
Александр Караев
Строительство гаражей из пеноблоков
Масса проблем. Некорректно общались, даже отменяли сотрудничество, завышали стоимость, ссылаясь на то, что не читали заявку в профи, вытягивали деньги. Под конец, один из мастеров травмировался и уехал с концами в Таджикистан. Оставили массу недоделок, треснутые проемы, горы мусора и неприятный осадок.
Гафурджон Холов
2 все зделали чётко и красиво что он скинул это не наш работе сколько у них мусор был под гараж все убрали он сказал одно потом другой один слова он на свои слова не ответил сказал сейчас охрану позову потом сказал милиция потом все зделали на копеек он был даволен сейчас пишит ерунду один слова с ним очень был тяжело работать говорять одно потом другой сколько им делали добро он не понятный заказчик
Укладка садовых дорожек
Работа была выполнена аккуратно, качественно, в оговоренные сроки и с соблюдением условий.
Были выложены камнем отмостка и крыльцо, отделан камнем цоколь дома.

Устройство отмостки
Всё отлично, быстро и по делу.

Озеленение территорийПосадка кустарников
Отлично выполнили заказ, справились с большим объемом кустарников, всё посадили вовремя, аккуратно и качественно. Весь мусор за собой убрали
Приехали со своим инструментом
Гафурджон Холов
5+ нам насколько был приятн был работать с Светлана её подруга они очень добрый люди работа был очень сложный ну исправили любой время мой армия гатов помочь темболи был школа 🏫 дети и родители от красотка радуются
Тимофей Чуриков
Выравнивание участков
Ребята молодцы! Приехали как договаривались. Работали не смотря на дождь. Хорошие цены. Работают быстро. Рекомендую
Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Парни молодцы. Очень оперативно приступили к работе. Сделали веранду для нашего кафе в соответствии с планом и смонтировали ее буквально за несколько дней. Могу рекомендовать бригаду Гафура как надёжного исполнителя ваших строительных идей)
Anastasia Krasnova
Устройство газона
Сделали хорошо и быстро. Были разногласия по поводу технологии подготовки участка перед укладкой газона, но в итоге поняли друг друга и сделали отлично
Элла

Облицовка ступеней крыльца
Ребята молодцы! Все сделали очень тщательно, аккуратно. Переделали предыдущую бракованную работу. Сделали красиво и профессионально. За собой весь мусор убрали. Буду обращаться еще. Рекомендую!
5+ мы очень довольны все как договаривались

Уличные туалетыСтроительство глиночурки
Прекрасная работа. Договорились обо всем очень быстро, все моменты обсудили, проблем не возникло. Будем обращаться ещё)
5+очень рад работали с банда все как договаривались

Устройство отмостки
Сделали все правильно и быстро
Садовники
Приехал брат исполнителя с напарником. Договорились о цене. Работали быстро. Все, что я делала бы 2 недели, сделали за час. Вежливо, все, как я просила. Осталась очень довольна, буду обращаться еще
Отсутствие деловой этики
Подготовка площадки под каркасный бассейн
Работа выполнена в срок
Бердникович Андрей

Устройство дренажной канавы
Гафур и его команда, работают от души! Быстро и качественно!
Делал мне ливневую канаву из бетона. Предварительно демонтировав старую. К работе подходит аккуратно и с инициативой. Рекомендую пользоваться услугами Гафура. Буду его так же рекомендовать друзьям и товарищам.
Гафурджон Холов
5+нам очень приятно был работать все как договаривались приятный человек слов нет
Устройство отмостки
Бригада все сделала как договарились, быстро и аккуратно. На объекте поддерживали порядок. Результатом доволен. Рекомендую.

Выравнивание участков
Очистили и выровняли участок под газон. Спасибо за работу, приехал, посоветовал, что и как лучше сделать. Договорились о стоимости. Не подвел. Дистанционно присылал фото и видео процесса. Советую.

Строительство ленточного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
Работа выполнена на отлично. У бригады есть весь необходимый инструмент и оборудование. Внимательны к мелочам, делают на совесть. В общем я доволен, рекомендую.
5+ приятно был нам работать
Mansur Pahlavonov

Строительство сараевСтроительство глиночурки
Ребята молодцы зделали всё чётко и качественно и быстро рекомендую
Укладка рулонного газона
Ребята молодцы! Сделали все довольно быстро и профессионально! Рекомендую!

Устройство газона
Отличная работа по укладке газона
Первое, что отмечу - желание решить вопрос. Всегда на связи, оперативно решает вопросы как связанные с работой, так и форс мажоры (не хватило газона на укладку - договорился о дополнительной доставке)
Свой контакт по доставке газона, причем когда газонщики стали делать мозги Гафур взял общение на себя и все решил.
Бригада грамотная, работают быстро и качественно.
Стоит сказать, что и цена на работы адекватная
Рекомендую к работе

Строительство ленточного фундамента
Большое спасибо Гафуру и его ребятам за проделанную работу. Остались очень довольны результатом. Строили гараж, ребята всё сделали быстро и качественно с учётом наших пожеланий. В гараже погреб и смотровая яма. После работы за собой всё убрали. Честные, порядочные ребята и высокие профессионалы своего дела. В дальнейшем будем обязательно к ним обращаться и рекомендовать их всем своим знакомым.
Перенос сараев
Работали быстро, сарай перенесли и повернули. Спасибо!

ПолыДемонтаж половой доски
Очень рекомендую Гафура и его ребят. Отличные мастера, все слажено и быстро. По цене очень приемлемо даже для пенсионеров. Все замечания были учтены, технические задания все сделали выше всех ожиданий. Поменяли полы в бане и плюс ещё отростку возле дома. Все убрали за собой без напоминаний. Спасибо.
5+были замечательный люди слов нет

Укладка рулонного газона
Гафур и команда - просто лучшие!
С воодушевлением берутся за любую задачу, даже сложную и почти невыполнимую!
Было - кривой участок с сильными перепадами высоты и остаткам газона.
Стало - идеально ровная английская лужайка с густой ярко-зеленой травой.
Ребята работают быстро, профессионально, без перерывов, перекусов, и так далее. Видно, что профи в своем деле, по ходу работы дают нужные и полезные советы. Цена была ровно такой, как при обсуждении, хотя была сделана еще дополлнительная работа. Финансово очень чистоплотные.
В общении тоже очень приятные, немногословные, но приветливые и дружелюбные.
Обязательно буду обращаться еще и горячо рекомендую! Все просто супер!
5+ нам был очень приятно работать с ними люди очень хорошый слов нету
Отделочные работыПокраска потолка
Спасибо за работу! Выполнили много отделочных работ, всё качественно!
5 нам был очень приятно все как договаривались
Результат превзашел ожидание👍👍👍
5 спасибо нам был приятно
Светлана Петровна

Земляные работыРучная разработка грунта
Ребята отработали отлично, все чисто и грамотно, готовы помочь в любой момент. Очень понравились, все четко и без нервов
Гафурджон Холов
5+++ нам очень приятно был все как договаривались они очень добрый люди и человек от Бога

Прокладка траншеи
Задача оказалась сложнее, чем предполагалась изначально. Ребята не спасовали, все сделали. Рекомендую!
5+рад был свами работать отец был очень хорошый человеком
Выравнивание участков
Спасибо Гафуру за работу! Если хотите, чтоб работу выполнили быстро , чисто и хорошо и без проблем, вам к Гафуру! Договорились, приехал, посмотрел участок, обговорили объем работы, что и как сделать качественно, чтоб было ещё и красиво. За 3 дня, прокапали канаву, уложили трубу, расчистили участок от мусора, подготовили и залили площадку под заед машины, организовали грядки для посадки. Следующим этапом будет облагораживание газоном.
Гафурджон Холов
5 нам был приятно работать с ними они очень хорошие люди слов нету все как договаривались ещё будем газон рулонный пастелит
Строительство гаражей из пеноблоков
***.
Суть данной бригады сделать всё по быстрому и свалить на другой объект.
Не знают технологий строительства и делают всё по своему стоит только отвернуться - на вопрос почему так делаете а не как договаривались - ответ: "мы сто раз так делали и всё нормально".
Заливали плиту под гараж.
1.Оставили огромные корни от дерева под плитой, и пень.
2.Половину инструментов пришлось выдать т. к. якобы торопились и оставили всё на другом объекте.
3.С самого начала не было знаний как копать смотровую яму - она постоянно у них обваливалась, в итоге выкопали меньше оговоренного размера,по глубине и по ширине.
4.Яму после заливки бетона расперло в одной части а в другой они просто залили на 10 см.
5.Бетонная плита стала короче на 8см на одной стороне и на 5ть на другой.
Гафурджон Холов
2 все как договаривались мы работали больше чем был на дагавор он слушал каждый минуту свои другом или кому то они дали совет не правильно он нам вообще не слишал когда начали копать под яму был все участок вода мы даже сказали что нельзя сейчас копать все разрушилось он сам видел на свой глаз все делали под бетон не какий корный не был все убрали 2 он каждый минут подошёл говорил мой друг так делал так делали сейчас какие то ерунда пишите мои отзывы все идеальный бетон негде не заливали 8 даже больше на все виноват он сам

Подготовка площадки под каркасный бассейн
Очень хорошая компания, все быстро сделали, копали площадку для бассейна. За собой все убрали. Помогли собрать бассейн. Буду обращаться. Молодцы. Спасибо огромное за работу.
Гафурджон Холов
5+нам был приятно работа с ними очень приятный люди и все как договаривались рад будем работать ещё

Земляные работы
Искренне благодарим Гафура и его команду. Быстро откликнулись на заказ (перенос грядок и разбор грядок в теплице). Пунктуальны, вежливы, выполнили работу очень качественно, оставили все в чистоте. Будем еще обращаться.
Гафурджон Холов
5+ нам очень приятно был работать очень добрый люди все как договаривались мы рад работать с ними
Строительство плитного фундамента
Ребята сделали все быстро и грамотно, ни минуту не сидели, всегда полностью в работе, что очень приятно! Молодцы!!

Очистка прудов
По запросу моментально приступили к работе.Очистили пруд, укрепили камень на берегу, сделали засыпку галькой. Быстро и качественно. Рекомендую.
Гафурджон Холов
5+мы были очень рад с ними работать они очень добрый люди и приятный мы с удаволства хотим ещё работат
Выравнивание участков
Выравнивали грядки. Быстро, аккуратно,качественно. Рекомендую работу данного специалиста.
Изготовление бетонных лестниц
Все сделано по договору, качественно и быстро. Ребята вежливые и коммуникабельные.Будем еще к ним обращаться.
5 мы были очень рад очень хорошие люди слов нету
Выравнивание участков
Гафур грамотный специалист, держит свое слово.
Бригада качественно выполнила работы, были дополнительные работы, с которыми ребята хорошо справились
5 очень приятно был работать все как договаривались

Устройство отмостки
Бригада не просто хорошо все сделала, а лучше, чем я могла ожидать!
Слаженно, быстро и как для себя делали💪💪💪 по ходу работ появлялись пожелания и ребята с радостью помогали и предлагали решения. Пересадили кусты, переложили ВСЮ плитку и демонтировали лишнюю. Всю ненужную землю и песок перевезли и разровняли. Все действительно от души! убрали и навели порядок после работы. Рекомендую! Терраса получилась прекрасна)
5+ мы были рад работать очень приятная хозайка и больше слов нет
Петрушенко Юлия
Вспашка земли
Ребята молодцы! Сделали всю работу и даже больше. Большое спасибо! Буду обращаться
+5+ очень приятна был работать все как был мы рад ещё работать

Фундамент
Нужно было сделать фундамент под теплицу 4 на 3.6 метра, ленточный 20 см. Договорились быстро, приехала бригада 5 человек, за день управились, попутно разобрали опалубку отмостки в доме, и раскидали грунт по участку. Есть все инструменты, после себя все убрали, никакого мусора не осталось. По фундаменту все отлично - арматура, плёнка, песочек как нужно, все ровненько. В общем рекомендую специалистов!
Устройство прудов
Спасибо за проделанную работу!
Всё сделали, установили чашу пруда и обложили края плиткой…, всё оперативно, дружелюбно, обязательно обратимся еще раз!
Работа выполнена в оговоренные сроки, с учетом всех пожеланий. Очень приятный в общении человек. Спасибо
Гафурджон Холов
нам приятно был работать все как договаривались
Посадка деревьев
Вежливый. Доброжелательный человек, что немаловажно при такой работе как посадки растений. Разбирается в деле. Все сделал как договаривались. Рекомендую. А мы будем обращаться еще.
Качественно
Ручная уборка снега
Почистили снег на дачном участке, очень хорошо. Все сделали в наше отсутствие, присылали по ВотсАпу видео-отчеты о ходе работ. Спасибо, Гафурджон.
Все супер

Ручная уборка снега
Пришли, откопали, все огонь!

Ручная уборка снега
Аккуратно и быстро, качественно выполнена работа. Спасибо

Светлана Абраменок

Ручная уборка снега
Всё понравилось,приехали вовремя .Ребята молодцы, Уборка снега прошла быстро ,работали качественно,учли все пожелания ,Спасибо им большое! Буду продолжать сотрудничество! Всем рекомендую!
Укладка дров
Ребята приехали во время. Всё быстро и аккуратно сложили, мусор за собой убрали. Денег больше
Строительство домовКладка блоков
Парни молодцы, всё сделали как надо. Спасибо!
Малярные и штукатурные работы
Молодцы, работа сделано качественно, подступенники у лестницы и боковые стены покрашены хорошо!

Строительство ленточного фундаментаМонолитные работы
Невероятно профессиональная бригада строителей, фундамент заливают идеально любой сложности. У меня был непростой случай с демонтажем, все сделали быстрее срока, оперативно, аккуратно. Очень надежные, порядочные люди. Всем рекомендую, не пожалеете. Буду обязательно обращаться еще раз.
Ремонт пола
Работа выполнена качественно, все возникшие при ремонте старого сооружения неожиданные проблемы ( в том числе и с доставкой негабаритных стройматериалов) спокойно и изобретательно решены. Бригада квалифицированная и доброжелательная. Все мои пожелания были выполнены. Спасибо замечательным ребятам! Рекомендую!

Устройство отмостки
Выполнили отмостку. Сработали очень быстро, подготовка 1 день и на 2 день заливка бетона 9м3 (50 м2).
Укладка садовых дорожек
Гафур и его напарник отличные работники. Все сделали хорошо, без перекуров, все вовремя, давали дельные советы, после себя оставили полный порядок. Ничего плохого сказать не могу.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все согласно договоренности, в срок

Отделочные работы
Очень хорошая работа. Понравилось:
Точность во времени исполнения;
Помощь в доставке материала;
Квалифицированное и аккуратностное исполнение работы;
Деликатность в отношении к заказчику и его окружению;
Адекватные цены.
Михаил Ермилов

Благоустройство территорииУдаление деревьевОзеленение территорий
Парни молодцы, вежливо, культурно, аккуратно и главное чисто (убрали за собой, за что отдельное спасибо
Подготовка стен к покраске
Все хорошо, быстро и качественно.

Устройство отмостки
Большое спасибо Гафуру и его бригаде за проделанную работу, я просила сделать отмостку вокруг дома, осталась очень довольна результатом! Ребята все сделали быстро, качественно, учли все мои пожелания, исключительно ответственно отнеслись к работе. У меня не было возможности ездить и выбирать материалы, так Гафур все выбрал и привёз сам, все фотки с чеками и возможные варианты на выбор присылал. При работе я тоже не присутствовала, но все фотографии буквально о каждом этапе получала. Гафура отличает честность, порядочность и высокий профессионализм! Я очень рада, что теперь наверняка знаю к кому можно обратиться в дальнейшем и буду рекомендовать бригаду Гафура без всяких сомнений! Большое спасибо!

Устройство отмостки
Молодцы! Всё сделали качественно и грамотно, работа была сложная не испугались взялись и всё сделали отлично

Ландшафтный дизайн
Сделали заказ быстро и профессионально! Рекомендую эту бригаду!
Устройство отмостки
Бригада сделала бетонную отмостку по периметру дома и площадку перед домом, вкопали два кольца и напилили дров. Работой довольна, цена за работу адекватная. Парни очень дружелюбны и позитивны. Буду обращаться. Рекомендую.
Аля
Мелкий ремонт
Всё хорошо.
Очистка потолковСнятие побелки
Договорились со специадистом на работы, всё сделал очень быстро и аккуратно за 1 день. Работой очень довольна.
Устройство грядок
Ребята молодцы. Работа была сложная и большая:сделать грядки, дорожки из щебня и щепы, сделать посадочные ямы для плодовых деревьев и заполнить плодородным грунтом. Не просто выкопать и засыпать хорошей землёй, а засыпать разные ингридиенты и перемешивать каждый слой. Всё это было сделано именно так, как мне нужно. Реагировали на каждую просьбу, пожелание. Ребята работали в жару. Но это никак не сказалось на качестве выполненных работ. Спасибо.
Дияна
Мелкий ремонт
Очень пунктуальные специалисты!

Работа выполнена в рамках указанных сроков, всё чистенько, красиво, всё супер!

Выравнивание участков
Просто ужас.Заказывали выравнивание участка.Ничего толком не сделали,сломали люки.Не советую обращаться
Михаил Тишин
Укладка рулонного газона
Отлично справились с поставленной задачей, бригада прислушивалась к пожеланиям, быстро реагировала. Дождались доставку грунта, хотя поставщик очень сильно подвёл и доставил груз поздно. Рекомендую бригаду Гуфара, всё прошло на пять с плюсом.

Строительство пристроек
У меня много разных бригад работало на участке и по дому, и поверьте, эта бригада самая лучшая, которую только я встречал! Идеальная, не побоюсь этого слова, а я всегда стремлюсь к лучшему!
Произвели работы по строительству пристройки(санузел+веранда). Сделали отделочные работы. Наценок не было, да и у меня признаться бюджет был достаточно ограничен для такого масштаба работ, но ребята взялись за мою задумку-мечту и все сделали в лучшем виде! Материалы покупали вместе, помогли сэкономить приличную сумму. Не щадили свое личное время и разъезжали со мной в поисках лучших материалов по лучшей цене. Если чего то не хватало - звонили и мы обсуждали. Сюрпризов не было.

Все мастера очень грамотные, ответственные, культурные и вежливые, мастера на все руки!!!)))
От всей души и сердца - СПАСИБО!

Бригаду однозначно рекомендую и буду обращаться еще!
Копка огорода
Очень оперативно приехали, вскопали, разровняли!🙌

Земляные работы
Отличная бригада. Все сделали быстро и хорошо.
Укладка террасной доски
Ребята молодцы.построили терассу такую как я хотел.бригада из двух человек.мастер и помощник.мастер свое дело знает хорошо.все работы выполнены профессионально.давал советы,как лучше сделать тот или иной момент в постройке,как оказывалось действительно всё по делу.помощник бойкий,попутно помогал мне в делах по хозяйству.спокойные работники.рекомендую данных работников для выполнения подобной работы.

Укладка дренажных труб
Гафурджон единственный специалист который откликнулся на мой заказ.
Договорились о встречи, приехал посмотрел и предложил варианты решения нашей проблемы.
Очень ответственный, и серьёзный подход.
Он объехал разные рынки, чтобы найти самый лучший вариант трубы и по адекватной цене.

Работали 2 дня, бригада хорошая,
во время работы появились осложнения, ребята автоматически нашли решение и от работы не отказались.

Был постоянный фото отчёт продвижения работ.

Могу точно сказать что я очень довольна результатом.

Земляные работы
Гафурджон, большое спасибо за человеческое отношение и отлично выполненную работу. Ну и отдельное спасибо Омару, тоже молодец. Слушай Гафура, плохому не научит :-)

Перемещение грунта по территории
Гафуру большое спасибо. Отличная работа! Ребята молодцы! Работают быстро. Стараются. Подготовили почву под газон идеально. Посеяли газон.

Благоустройство территорииОзеленение территорийВыравнивание участков
Ребята молодцы. Был огромный объём работ: отмостка, площадка перед домом, планирование участка и укладка рулонного газона 450 квадратов. Сделали все меньше чем за 2 недели.

Выравнивание участков
Спасибо Гафуру и его команде. Выполнили работу качественно и оперативно. Буду обращаться еще.

Покос травы
Быстро, четко 👌🏼 Молодцы ребята
Уплотнение грунта
Ребята , приехали в обговорённый день. Согласовали утрамбовку земли под газон. Помимо этого помогли - разрыхлили землю граблями , посоветовали с посевкой семян. Каток тяжёлый , укатывали вдвоём. Очень приветливые, приятные в общении.
Выравнивание участков
Ответственные и пунктуальные ребята. Работают быстро и качественно. Хорошие специалисты и просто приятные люди. Спасибо!

Если будут еще земельные работы обращусь к ним.
Был выравнен участок, уложен газон и гравий.

Фото до и после одной части участка.
спасибо вам тоже вы очень хорошая 👍 5+ слов нет
Эльвина

Уплотнение грунта
Гафурджон и его команда работают на совесть. Сделали всё чётко и качественно. Была рада сотрудничеству, уверена, что с большим удовольствием снова воспользуюсь их помощью. Рекомендую!
Монтаж сайдинга
Работа выполнена хорошо. Обшивка сайдингом. Оценка "хорошо", только потому что я тремлюсь к лучшему.

Расчистка участка
Очень хорошие работники. Сделали весь участок замечательный! Быстро и красиво. Спасибо огромное!
Артемий

Копка септиков
Чёткие ребята, приехали как и договаривались, выкопали как надо и достаточно быстро, вполне адекватный ценник. Возможно привлеку ребят на другие работы в своей строительной эпопее.

Выравнивание участков
Молодцы ребята , все сделали быстро и качественно . Рекомендую !

Земляные работы
Очень ответственный, вежливый. Приехал, как и обещал, вовремя. Работу сделал даже быстрей чем ожидали. Работа выполнена полностью и на все 100%. Спасибо огромное!!! Всем рекомендую!!!

Устройство газона
Спасибо большое Гафурджону! Отличные, ответственные ребята. Все сделали качественно, подсказали как лучше, буду теперь ждать всхода травы. Все порядочно и честно.
Выравнивание участков
Сделали все качественно, выровняли участок быстро. Рекомендую
Уборка снега
Ребята приехали и очень качественно выполнили чистку снега. Рекомендую!
Уборка снега
Быстро приехали,быстро и качественно все сделали,спасибо большое!

Всё отлично сделали.

Уборка снега
Спасибо за работу. Быстро, качественно.

Оперативно и качественно
Григорий Осетинский

Уборка снега
Гафурджон молодец, как сказал так и сделал. Вовремя, быстро и четко убрали площадку перед гаражом. По цене как договаривались так и получилось. Рекомендую
Ramil

Ребята просто супер!!!!
Ответственные, порядочные, отзывчивые!
Была задача почистить платформу от снега.
Ребята оперативно приехали, посмотрели все согласовали с ними.
И так же оперативно приступили к работе.
Обозначили срок. Да задача была не легкая но ребята ответственные и по этому ровно в этот срок они закончили даже раньше.
Все аккуратно чисто. Прям как нужно!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ребята большие молодцы!!!!

Уборка снега
Оперативно приехали и выполнили всю работу быстро

Ручная уборка снега
Отлично! Вызволили машину из ледяного капкана за 15 минут! Быстро-чётко-качественно

Все отлично и оперативно
Уборка снега
Спасибо большое, приехал и все сделал очень быстро.

Всё отлично!
Заказ выполнили в тот же день.
Оперативно приехали и очистили крыльцо от льда и снега, без проблем и непониманий.
Советую!
Ольга Маурина

Уборка снега
Оперативно приехали с коллегой, не испугались объема работы, за час управились с 70 кВ.м снежной наледи на парковочных местах.

Уборка снега
Всё хорошо, приехали, убрали указанный объём .

Уборка снега
Быстрота выполнения работы, рекомендую.
Ручная уборка снега
Быстро откликнулись, приехали в течение получаса. Освободили машину из снежно-ледяных сугробов вокруг.
Ручная уборка снега
Профессионально всё почистил. Что сказал, то он и сделал. Вежливый. Пунктуальный.

Уборка снега трактором
Всё хорошо убрал. Быстро.
спасибо огромное тебе

Уборка снега
Прибыли ровно ко времени, как договорились. Отработали отлично, сбросили снег с крыши навеса и крыльца туда, куда мы попросили, а не туда куда было бы проще, учли всё наши пожелания. Быстро, вежливо, аккуратно. Будем обращаться ещё.

Ручная уборка снега
работа была выполнена быстро и качественно. Задержался

Уборка снега
Быстро, аккуратно, строго в соответствии с договоренностями. На запрос отреагировал сразу, работа выполнена качественно.
Яков

Молодцом Гафурджон! Серьезно.
Геннадий

Ручная уборка снега
Все четко. Приехал, почистил снег, помог оживить ворота, уехал.
Галина Буканова

Уборка снега снегоуборщиком
Спасибо! Очень помогли!

Ручная уборка снега
Спасибо за спасение из снежного плена!
Владимир Плужников

Ручная уборка снега
Отлично почистили машину от снега, которая пережила несколько снегопадов )
Земляные работы
Приехали вовремя. Сделали все быстро и аккуратно.
Ручная уборка снега
Приехали вовремя, все сделали быстро и качественно. Обращусь еще не раз.
Уборка снега
Сделали все хорошо, немного опоздали…

Уборка снега
Работа выполнена на отлично ! приехал вовремя, всё сделал без лишних разговоров .