1. Спортивные тренеры

Вероника Хайрутдинова

ОФП, стретчинг, хореограф

Отзывы: Вероника Хайрутдинова

Художественная гимнастика
Сначала мы начали заниматься с инструктором по художественной гимнастике для подготовки к соревнованиям. До сих пор продолжаем. Очень положительное впечатление о Веронике Ильдаровне. У них с Алисой прекрасное взаимопонимание. Работают много над растяжкой, улучшают технику. На том выступлении Алиса заняла первое место. Рекомендую этого тренера, она профессионал.

Художественная гимнастика
Работа тренера выше всяких похвал, замечательно и отлично. Вероника нашла подход к ребенку, стимулировала его заниматься, хотя ей было не просто с ним.
Художественная гимнастика
Вероникой Ильдаровной мы довольны! Она нашла подход к ребенку, старается. Видно, что тренер добросовестно работает. Вероника Ильдаровна занимается с ребенком художественной гимнастикой. Она интересно проводит занятия, выкладывается на тренировках. Обучение проходит с пользой. Нам нравится подход тренера к занятиям, и к ребенку. Минусов в обучении нет.

Художественная гимнастика
Нам очень понравился и тренер, и сам коллектив, но обучение пришлось прекратить. Ребенок сработался и с тренером, и с детьми, которые занимались. Обучение прекратилось, так как не подошло место проведения занятий. Спортивный комплекс далеко от нас находился. Там проблемы с транспортом. Ребенка я не могла одного отпустить туда. Нам хотелось продолжить обучение, но неудобно было туда ездить. Вероника Ильдаровна - замечательный специалист! С тренером ребенок занимался две или три недели. Нам понравилась и обстановка на занятиях, и девочки. Вероника Ильдаровна интересно проводила занятия по художественной гимнастике. У нее отличный подход к детям. Мы остались ею довольны!

ХореографияХудожественная гимнастика
Ольга Валентиновна