2. Гужов Иван Владимирович
  3. Отзывы: Гужов Иван Владимирович

Иван Владимирович Гужов

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Иван Владимирович Гужов

Физика
Замечательный репетитор, выполнил поставленную перед ним задачу на 5+.
Абдулла

Отличный преподаватель , всё четко ясно ! Сразу увидел где есть проблемы , хорошо объясняет , четкий план работы 💪❤️
Андрей Антонов

ФизикаОГЭ по физике
Пишу от лица ученика. Иван может найти язык с вами ( с вашими детьми) так как является молодым, это придает дополнительный комфорт занятию и следовательно материал усваивается намного легче
Грамотный, внимательный специалист. Урок прошёл продуктивно. Ребёнок сразу нашёл общий язык с преподавателем
Работа выполнена на 5. Спасибо.

ОГЭ по математике
Все понравилось , доступно обьяснил , все понял , очень доволен!!
Алевтина

Мне очень понравилось всё понятно объяснил Отличный преподаватель
Ставили задачу повысить успеваемость (3 класс эффективная начальная школа), Иван справился с поставленной задачей на отлично. Сыну очень понравился педагог, он стал с уверенностью сам решать задачи, домашнее задание выполняет теперь быстрее и качественнее.

Физика
Иван Занимался с сыном-10-ком физикой: тренировались решать задачи. Сыну понравилось.
Занятие начинал вовремя.
своим знакомым буду рекомендовать

Алгебра
Очень понравился преподаватель, пунктуальный, внимательный, нашёл подход к ребёнку 15 лет!

Прекрасный подход к ребёнку . Прекрасный преподаватель
Елена Волкова
Подняли уровень знаний. Хороший репетитор.
Не смотря на свой возраст, очень опытный репетитор - сразу нашел подход к ребенку. Своим знакомым я бы Ивана рекомендовала.
ЛадаВячеславовна

Быстро выходит на связь, всё чётко, занятие интересное и продуктивное. Рекомендую!!!
Алгебра
Специально искала молодого репетитора, мне казалось, сыну будет так интереснее и найдут общий язык. Так и получилось. Понятно объясняет. Рекомендую Ивана как грамотного и неравнодушного специалиста
Ульяна
Физика
Объяснил нужные темы, пока репетитор на длительные срок не нужен.

ОГЭ по физике
Качественный и пунктуальный специалист