2. Гусев Валерий Иванович

Валерий Иванович Гусев

История, история России, ЕГЭ по истории

Отзывы: Валерий Иванович Гусев

ИсторияОГЭ по истории
Отличный преподаватель. Приятный и общительный человек! Будем дальше с ним работать!!!
Фатима

ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный человек и Учитель .Всем довольны .Мальчик намного лучше стал разбираться в истории
Янина Евгеньевна
Татьяна Анатольевна
ИсторияИстория РоссииЕГЭ по истории

ИсторияОГЭ по истории
Результат от занятий выше всяких похвал. Валерий Иванович обладает большим багажом знаний и с лёгкостью делится им. Знания сына заметно улучшились в истории, появился интерес к самостоятельному и углублённому изучению предмета.

История
Валерий Иванович очень грамотный, пунктуальный и добрый. Научил мою дочь любить историю. Спасибо ему большое! Я рекомендую Валерия Ивановича всем!
ИсторияЕГЭ по истории
Занимались с Валерием Ивановичем. Человек эрудированный, приятный в общении, знающий свой предмет.
Инара

ИсторияОГЭ по истории
Валерий Иванович сумел разбудить в в моем сыне ЛЮБОВЬ к истории. Мой сын с огромным интересом получает информацию от Валерия Ивановича и после занятий старается найти еще и дополнительную информацию, что бы закрепить предмет. Очень жаль, что в нашем лицее нет такого педогога с искеней любовью своего предмета и умением донести его детям. Спасибо огромное за рекомендацию этого репетитора

Ольга Викторовна, Николай Васильевич