2. Грязнова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Грязнова Елена Владимировна

Елена Владимировна Грязнова

Английский язык, немецкий язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Елена Владимировна Грязнова

Немецкий язык
Руса

Неля

Английский языкОГЭ по английскому языку
Елена Владимировна замечательный педагог, мастер своего дела, профессионал с большой буквы, доброжелательна, пунктуальна.
Решили не останавливаться на занятиях и продолжить в новом учебном году занятия английским языком.
Спасибо огромное, Елена Владимировна, за Ваш профессионализм!!!
Елена Юрьевна

Елена Юрьевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Улучшить знания по английскому,да результат достигнут,успеваемость у ребёнка повысилась,стоимость услуги соответствует результату.да специалист очень хорошего уровня.
Елена Станиславовна

Английский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елена Владимировна - отличный репетитор! Моя дочь занималась с огромным удовольствием. За 2,5 месяца Елена Владимировна смогла подготовить дочь к сдаче экзамена ОГЭ на очень хороший результат и поступить в престижный ВУЗ. Жаль, что сейчас нет возможности продолжить обучение с этим репетитором (мы переехали в другой город). Всем советую данного педагога!
Татьяна Юрьевна
Английский язык

Немецкий языкЕГЭ по немецкому языку

Английский язык
Великолепный человек, знающий и умеющий найти к ребенку подход педагог. После многочисленных репетиторов в т.ч. "Учителей англ.яз. "Этот педагог учит и видит где "пробелы", что нужно дать , чтобы идти дальше. Занимаемся 3 занятие. Результат виден сразу! С другими ребенок полностью потерял интерес к языку, при слове английский начиналась истерика! Сейчас все наладилось! Наша семья очень довольна, что этот человек пришел к нашему ребенку! Такого человека искали 2 года, пере пробовали варианты и молодых репетиров(студентов) и учителей англ.яз. С опытом преподавания в школах результат н"0"! Кроме как "сорвать " денег еще с одного клиента мы ни чего не увидели! И наконец то нам повезло! К нам пришла ОНА - педагог, учитель и просто великолепный человек,, работающий не для того , что бы отнять , а для того ,что бы дать, озарить своей энергией и стремлением к изучению языка!!!!! А это именно то, что нужно ребенку!