2. Грищенко Евгения Сергеевна
  3. Отзывы: Грищенко Евгения Сергеевна

Евгения Сергеевна Грищенко

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Евгения Сергеевна Грищенко

Отличный специалист!
Dmitry

Благодарю Евгению Сергеевну за оперативную помощь в консультировании по математике.
МатематикаОГЭ по математике
Узбекова Лада

Евгения Сергеевна, прекрасный специалист 😍
Очень доступно и понятно объясняет !
Я закончила школу 4 года назад, ничего не помнила, но благодаря Евгении эта проблема решилась быстро🤭✨
Спасибо большое ❤️✨

P.S. Если мне ещё когда-нибудь понадобиться подготовка к математике, я буду знать кто меня спасет🤭✨
Лада

Высшая математика
Отличный преподаватель. Разобрали все не понятные мне задания. Контрольную работу защитила на 5. Спасибо большое!

Алексей Сотников

Хороший преподаватель который знает свое дело, после занятия с которым у меня начали появляться знания в предмете. Спасибо ему за это.

Всё отлично, спасибо!

Светлана Викторовна

МатематикаОГЭ по математике
Светлана Михайловна

МатематикаЕГЭ по математике
Евгения Сергеевна - прекрасный репетитор. Детям она очень нравится. Сын и дочь в восторге от преподавателя. Она очень понятно объясняет материал, к каждому у неё индивидуальный подход. Подвижки есть. Евгения Сергеевна - одновременно добрый и требовательный преподаватель. Мы очень довольны её работой.

МатематикаЕГЭ по математике
Евгения Сергеевна - очень внимательный, пунктуальный и доброжелательный репетитор по математике. Занятия у меня с ней до сих пор продолжаются. Она каждый раз присылает мне задания, показывает некоторые приемы, как решить быстрым способом. Уже после проведения нескольких занятий мне кажется, что мне полегче стала даваться математика.