2. Григорян Карен Левикович
  3. Отзывы: Григорян Карен Левикович

Карен Левикович Григорян

Математика, химия, биология

Отзывы: Карен Левикович Григорян

ХимияФизика на английском языкеХимия на английском языке

Химия
Карен Левикович прекрасный педагог. Решил нашу проблему с 2 по химии за 2 занятия! После занимались уже вперёд по программе. Почерк сына никто прочитать не может, а на занятиях (посмотрела записи) оказалось, что мой сын умеет писать красиво! Вот такое уважение у ребёнка к преподавателю.. У сына катастрофическая учительница по химии. После занятий с К. Л. ребёнок даже в повседневной жизни использует объяснения типа "это как в химии....". Очень рада таким переменам в отношении предмета, у сына появилась уверенность и гордость за свои успехи! Огромное спасибо, Карен Левикович!
Римма Владимировна

МатематикаХимияБиология
Дина

ХимияБиологияЕГЭ по биологии

Биология

ОГЭ по математикеГеометрия
ХимияБиология
Ответственный педагог. Он нашел индивидуальный подход, он протестировал ребенка. И все важные моменты дальше комплексно использовал и дальше с ними работал. На занятиях мы готовились к ОГЭ по химии и биологии. По экзаменам сын получил четверки.
Римма Владимировна

МатематикаХимияБиология
ХимияДВИ по химии

ХимияОГЭ по химии
Отличный репетитор. Быстро нашел подход к ребенку. Преподавателем очень довольна.
Фатима
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна

МатематикаОГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Я очень переживала за экзамен по математике ( огэ, 9 класс), ситуация у моего сына была тяжёлая, требовалось серьёзная подготовка и ожидания наши полностью оправдались. Экзамен был сдан на оценку "4" и для нас это был отличный результат. Карен Левикович - очень хороший Педагог, спокойный и уравновешанный, всегда вдохновляющий на преодоление трудностей. При этом внимательно относящийся к характеру и психике ребёнка. Я очень благодарна ему за тот труд и терпение, которые он проявил за время учебного процесса и я обязательно буду рекомендовать этого педагога а качестве репетитора своим знакомым.
Майя
БиологияЕГЭ по биологии
Со специалистом мы провели только два урока. Но работой преподавателя мы довольны. Специалист был пунктуален, и материал был подготовлен полностью.
Фатима

Биология
Екатерина Анатольевна
ХимияЕГЭ по химии
БиологияЕГЭ по биологии
У нас было всего одно занятие. У преподавателя хороший уровень знаний. Но нам нужен педагог, который будет более подробно объяснять материал, т.к. уровень у нас достаточно слабый. Педагог больше подойдет для более высокого уровня.
БиологияЕГЭ по биологии
С Кареном Левиковичем прошло только 2 занятия. К сожалению, пришлось отказаться от его услуг из-за финансовых проблем. Очень хороший преподаватель, очень внятно и понятно объясняет. Рекомендую.