2. Гончарова Екатерина Александровна

Информатика, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Екатерина Александровна Гончарова

Ульяна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Огромное СПАСИБО Екатерине Александровне! Все условия, заявленные при выборе преподавателя выполнены в полном объеме!За 9 месяцев мы изучили информатику начиная с 0 и заканчивая почти 80 баллами на ЕГЭ 2018 года! Великолепный педагог! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Назани

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Занимались мы до экзамена. В принципе, мы довольны всем, особенно с учетом того, что на подготовку было буквально несколько месяцев. Набрали мы около 70 баллов и, хоть их и не использовали, на бюджет поступили. Я не в курсе методики, они сами общались. За короткий срок педагог хорошо подтянула ребенка, подготовка в школе была слабой. По характеру репетитор хорошая, с дочкой нашла контакт.

Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Эфсане

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Екатерина Александровна за 5 месяца занятий, подняла уровень знаний моего сына на довольно высокий уровень. Результат ЕГЭ приятно удивил всю нашу семью. Этот спокойный, но требовательный симпатичный преподаватель завоевал большое наше уважение. Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Екатерине Александровне за проделанную работу.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Работа педагога очень понравилась, очень ею довольны. На каждое занятия готовился материал, ребенок все прорешивал. Репетитор волновалась за него. У нас 54 балла, хотелось бы лучше, но могу сказать, что сын на экзамене сделал то, что не сделал бы раньше сам. Прогресс у нас налицо.
Информатика
Хороший специалист. Никаких замечаний нет. Мы не ставили перед собой каких-то больших целей, но то, к чему стремились, было достигнуто. Спасибо. Сервисом компании доволен, буду работать с вами еще.

Наталья Александровна

ИнформатикаОГЭ по информатике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Здесь всё замечательно! Ребёнку очень нравится. Он заинтересовался больше информатикой. То, что ему было непонятно, что он думал, что не знает, репетитор всё объяснила. Теперь всё получается легко быстро и хорошо. Она даёт свои распечатки, с удовольствием занимается, пунктуальна. Когда мы болели, и надо было перенести урок, мы заранее договорились, перенесли и потом возобновили занятия без проблем.
Эфсане

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Екатерина Александровна - замечательный педагог! Добрый, отзывчивый и ответственный человек. До сдачи ЕГЭ оставалось не так много времени, но она успела за короткий срок дать девочкам максимум знаний по информатике. Экзамен они сдали успешно.