1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Гончаров Максим Александрович

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Максим Гончаров

Вождение автомобиля
Спасибо за занятия! После занятий перестала бояться перестраиваться и в целом ездить по Москве. И пропала тревога за рулем, за это прям огромное отдельное спасибо!
Анастасия, спасибо большое!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный инструктор, особенно для тех девушек, у кого большой перерыв с момента получения прав и решения начать ездить.
Максим спокойно объясняет все нюансы вождения, поправляет ошибки.
Пунктуальный.
Машина в прекрасном состоянии, чистенькая.
Смело рекомендую!
Ирина, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое Максиму! Рекомендую всем этого прекрасного инструктора! Вежливо и спокойно объясняет все, лишней информацией не грузит, что очень помогает быстрее адаптироваться на дороге. Комфортный и ухоженный автомобиль. Мой результат после занятий - ПЕРВЫЕ две самостоятельные поездки на каршеринге 🥳🥳
Дарья, спасибо большое!

Восстановление утраченных навыков
Хочу выразить благодарность инструктору Максиму! Он настоящий профессионал своего дела, всегда ясно и понятно объясняет. На занятиях помогал и повторять объяснения столько раз, пока я не пойму. Благодаря ему я стала увереннее за рулем. Спасибо, Максим!
И Вам спасибо, Анна!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Прекрасный инструктор, все обьясняет легко и понятно, была очень комфортное занятие, спасибо!
Алина, спасибо большое!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим замечательный инструктор. Спокойный, хорошо объясняет и дает советы. При этом не мешает самой принимать решения на дороге, а поддерживает и страхует, когда нужно.
Отдельно подчеркну пунктуальность Максима, это очень ценно.
Автомобиль в оч хорошем состоянии, без лишних запахов и с приятной музыкой))
Максим Гончаров
Анна, спасибо большое за высокую оченку моей работы!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим великолепный специалист и человек, за пару занятий решил основные запросы и дальше помогает оттачивать мастерство. Максим объясняет и учит крайне спокойно и что самое главное с юмором, во время занятий Максим стал не только наставником, ну и хорошим товарищем спасибо тебе большое!
Кирилл, большое спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим, очень вежливый, приятный молодой человек. Занималась с ним 2 занятия по 2 часа. Рассказал тонкости в управлении автомобилем, которые другие инструктора упускали. Проработали все парковки! Мне очень помог! Рекомендую!
Елена, спасибо большое!!
Александр Смирнов

Вождение по городу
Спасибо огромное Максиму! за 8 занятий жену научил вести автомобиль без опасности для окружающих и пассажиров)
Подготовил к сдаче в ГАИ, отработали маршруты, и в целом снял мои опасения за машину.
Еще раз благодарю, за проделанную работу.
Александр, спасибо большое!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Хочу поблагодарить Максима за работу.
Объясняет все отлично, нет ощущения дискомфорта

Понимает, что я всего лишь ученик и объясняет без лишних разговоров и воды
Юлия, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим просто супер инструктор, ни разу не повысил голос, начала спокойно ездить буквально со второго занятия! Рекомендую от всей души!
Алиса, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прежде, чем начинать учиться водить, я пересмотрел большое число инструкторов с самыми разными предложениями. Мой выбор пал на Максима, и, скажу честно, не было и секунды, когда бы я пожалел об этом!)))
Максим отлично объясняет все нюансы вождения авто. В моем случае это очень важно, поскольку я никогда до этого не сидел за рулем) На любой вопрос, будь то правила ПДД или устройство авто, я всегда получал развернутый ответ! Ездить с Максимом очень комфортно, причем так было даже в первый день занятий, когда я впервые нажал на педаль))
Отличное донесение знаний, спокойный и доброжелательный характер, учет любых пожеланий по занятиям, чувство юмора и исключительная пунктуальность - это все про Максима!
Очень рекомендую, отзывы не оставляю даже обычно, но этот пишу с большой благодарностью!))
Максим Гончаров
Александр, огромное спасибо за высокую оценку моей работы! Удачи Вам!

Восстановление утраченных навыков
Спасибо большое , за несколько занятий восстановили утраченные навыки!Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Супер инструктор. Понимает на что обратить внимание, поддерживает, когда себе не доверяешь. Спокойное эффективное обучение гарантировано.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
После первого занятия остались только самые хорошие впечатления. Занятие прошло прекрасно! По-тихонько вспоминила вождение после большого перерыва, ушли страхи, Максим рассказывал тонкости и особенности маршрута и пдд, очень спокойно подсказывал и корректировал ошибки. Продолжу и дальше заниматься с Максимом.
Анна, спасибо большое!
Надежда Ли

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично, очень терпеливый и грамотный инструктор. Хотела восстановить навык вождения. Отрабатываем те навыки, которые не получается. Удалось покататься в разных погодных условиях и с разным потоком трафика. В общем я очень довольна, что у меня такой классный инструктор по вождению.
Надежда, спасибо большое!
Всем добрый день.
Максим очень хороший инструктор, восстановил наводки вождения. Пропал страх, который возник после аварии.
Спокойно и доступно объясняет, к любому человеку найдет подход.
Огромное спасибо, что есть такие специалисты.
Рекомендую и буду рекомендовать другим!

Отличный , внимательный инструктор 👍
Занятия проходят с улыбкой 🙂
Занимаюсь с удовольствием и вам советую
👍

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Максиму, переборола свой страх и восстановила навык вождения

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодарю, Максима за занятие! Очень спокойный, уверенный. Страх сразу же пропадает, все спокойно объясняет, как реагировать и тд. Так в автошколе не учат. А я уже с опытом, страх после аварии. Я редко пишу отзывы, но тут не смогла удержаться. Море благодарности!!! Страх ушел и я поверила в себя! Хотите побороть страх, улучшить навыки и тд только к нему!
Максим Гончаров
Наталья, спасибо большое Вам за отзыв!!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Обратилась к Максиму совсем не имея опыта самостоятельного вождения в городе. Максим - профессионал своего дела! В процессе занятия все так четко объясняет, что сразу откладывается в голове. Спокойно и тактично разбирает каждую ошибку.
Давал возможность самой без подсказок сориентироваться в разных ситуациях с полным контролем со своей стороны. Очень рекомендую всем вне зависимости от ваших навыков и опыта!
Максим Гончаров
Спасибо большое за теплые слова, Оксана!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, все понятно объясняет. Ездить комфортно
Алена, спасибо!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Был перерыв в вождение много лет, думала не смогу сесть за руль. Решила воспользоваться услугами инструктора, так как очень боялась. Максим пунктуален, что для меня важно). Все по делу, без надобности не дёргает и не вмешивается, но мягко направляет. Спасибо ему за то, что был терпелив, за то что отрабатывал со мной по два часа повороты, которые мне не давались)) зато теперь на каждом повороте, я вспоминаю Максима.
Ездил со мной по маршруту, который был мне нужен.
После покупки машины, ездил со мной, чтоб я привыкла к габаритам и не боялась дороги. Хочу сказать большое спасибо, Вы вернули мне веру в себя!
Максим хороший инструктор, обоятельный человек с которым легко общаться, но строгий и серьезный педагог!!!!
Машина оборудованая, учебная!
Всегда вовремя, без опозданий, все четко и по существу!
Ещё раз спасибо!
Максим Гончаров
Александра, от души благодарю за такой приятный отзыв!
Равиль

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Огромное спасибо Максиму! Он помог перебороть страх и начать ездить после долгого перерыва. Спокойный и уверенный тренер по вождению! Всегда подскажет и поправит если будут ошибки в вождении. После занятий разбирали поездки, где лучше еще потренироваться и подтянуть навык вождения.
Равиль, спасибо большое!

Вождение по городу
Максим прекрасный инструктор. Не мешает своей помощью, отрабатываем все ошибки, доводя навык до автоматизма. Очень вежливый и спокойный;)
Таня, большое спасибо!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все супер. Максим спокойно и доходчиво объясняет все нюансы, контролирует ситуацию. Занятие прошло комфортно и эффективно.
Антон, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Профессионал своего дела! Максим внимательный,спокойный,пунктуальный,вежливый инструктор! Занятия проходят в комфортной обстановке-это очень важно для ученика.Все доступно обьясняет и отвечает на вопросы,дает полезные рекомендации,уверенность в вождении! Огромное спасибо!!Очень довольна.Буду рекомендовать своим знакомым!!!
Татьяна, спасибо большое!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Здравствуйте! Боялась сесть за руль после большого перерыва, поэтому обратилась к Максиму. С первого занятия поехала без проблем. Максим вселяет уверенность и спокойствие. Спасибо ему за помощь!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Действительно волшебный инструктор, я отзанималась 5 занятий и совершено спокойно и уверено езжу по городу, по сложным маршрутам.
Хочу сказать огромное спасибо за терпение, поддержку и что я наконец вожу машину🙏🏻 буду всем рекомендовать
Восстановление утраченных навыков
Максим опытный и приятный в общении инструктор. Разбирает каждую ситуацию на дороге, все объясняет, отвечает на вопросы и все это доступно и спокойно. Продумывает маршруты, знает куда лучше поехать для отработки тех или иных навыков. Интересно и комфортно заниматься с ним.

Вождение по городу
Максим- профессионал высшего класса!
Светлана, спасибо!

Инструктор отличный!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим отлично помог в сжатые сроки вспомнить навыки вождения. Все объяснения и корректировки максимально понятны. Очень рекомендую специалиста
Алиса Александровна Алферова

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный инструктор!Рекомендую! Вежливый, спокойный, не позволит вам создать аварийную ситуацию на дороге. Занимались 1,5 часа
Алиса, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мои восторги и рекомендации, Максим просто находка, а не инструктор) Спустя 2.5 года села и поехала) Максим направлял и мягко, без криков (что для меня ОЧЕНЬ важно) объяснял ошибки. Буду еще ходить, очень рада знакомству, спасибо!!!

Все супер!
Ни разу не пожалела,что выбрала Максима.
Спустя 9 лет села и поехала ,абсолютно спокойно,доступно объясняет, вселяет уверенность на дороге, самое главное это комфорт с инструктором и Максим полностью его дает.
Рекомендую и ваше занятие пройдёт как по маслу)
Дарья, спасибо большое!!

Огромное спасибо Максиму за то, что научил не бояться ездить по Москве. Очень терпеливый и доброжелательный инструктор. Я стала намного увереннее чувствовать себя за рулем!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим очень классных инструктор, вежливый и спокойный
Все доступно объясняет , я очень довольна , поехала на первом занятии

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Максим-внимательный, спокойный, пунктуальный, терпеливый специалист! Доступно объясняет, указывает на допущенные ошибки, разбирает и помогает их исправить. На все вопросы отвечает развёрнуто. Занятие проходит в комфортной атмосфере. Профессионал своего дела! Однозначно рекомендую именно этого инструктора!!!
Наталия, спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим отличный инструктор - спокойно и доступно объясняет ситуацию, вовремя корректирует действия, даёт полезные рекомендации, пунктуален. С удовольствием рекомендую его, если вы в поиске автоинструктора!
Дарья, спасибо!

Вождение для женщин
Хочу выразить благодарность инструктору Максиму!!!! Замечательный инструктор, доступно все объясняет, не кричит, не ругает за ошибки. Может объяснять одно и тоже много раз. Максим-профессионал своего дела! Очень тактичный, терпеливый, ответственный, доброжелательный. Очень рекомендую!
Рональдо
Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор
Варвара
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хорошо покатались, все вспомнила, Максим спокойно объясняет ошибки

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максима однозначно рекомендую! На что хочется обратить внимание: пунктуальность, спокойствие, терпение и позитивный взгляд на жизнь. Чистый и ухоженный автомобиль. С первого же занятия Максим вселил в меня уверенность в своих силах, сказал, что все получится и все получилось))) Профессионализм на высшем уровне, поможет с теорией, все объяснит, подскажет. Пять с плюсом! :)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятиями с инструктором из автошколы была разочарована. Стала искать другого инструктора и им стал Максим.
Уже Первое занятие с Максимом, дало хорошие результаты и уверенность в вождении. Он видит все твои ошибки и делает акцент именно на них. Были большие проблемы с парковкой, но все оказалась не таким нереальным , как с предыдущим инструктором. Очень советую!!! Крутой 👌👌👌
Margarita Tsverava

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Максим отличный инструктор. Спокойный, приятный в общение, рассказывает все понятно и четко, подмечает и мягко указывает на ошибки. Неуверенность за рулем пропала очень быстро. Всем очень советую!
Vyacheslav Efremov

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим, спасибо Вам огромное за помощь!
я обратился с такой проблемой, что я сдал на права в маленьком городе, а потом приехал в Москву и тут никогда не ездил. У меня появился страх машины, большого города, трафика. Я понимал, что это только психологический барьер, поэтому я старался найти человека, который именно на психологическом уровне бы мне помог.

Я рад, что мой выбор пал на Максима. Он - профессионал своего дела. В работе с ним больше всего мне понравилось, что во время движения он триджы скорректировал маршрут, понимая, что какие-то аспекты мне даются просто и на них не стоит тратить время. Это говорит о том, что инструктор "знает свою ремесло".

В конечном итоге уже после первого занятия я стал чувствовать себя более уверенно. У Максима приятный подход, очень спокойный и проницательный. Он четко объясняет любые ситуации на дороге, рад ответить на любые вопросы по трафику или ТС.

Вождение - навык, которому мы обучаемся. Для себя я заметил, что подход инструктора это 80% успеха, ведь то, как нам покажут, расскажут и научат мы и будем применять всю оставшуюся водительскую жизнь. Еще раз огромное спасибо Максиму, с удовольствием продолжу заниматься и несомненно его порекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим просто и спокойно объясняет как парковаться,на что обращать внимание при вождении,как правильно держать руль при повороте (никогда не акцентрировала на этом внимание сама). На все вопросы по знакам и разметкам отвечает развернуто. Во время вождения чувствуешь себя спокойно и уверенно благодаря поддержке. Брали уроки вместе с подругой. Остались довольны.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Приезжает вовремя. Объясняет всё четко, без воды!
Отличный инструктор!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим - профессионал своего дела. Грамотно всё объяснил и показал. От занятий остались исключительно положительные впечатления. Буду рекомендовать знакомым.

Вождение по городу
Отличный инструктор!Понимает какой у вас уровень,обучает вождению по запросу. Мега спокойный и позитивный. Очень грамотно объясняет пдд, подбирает те слова, которые более понятны)я очень довольна!советую
Кристина, спасибо большое!
Профи на «Профи»)
Компетентность, вежливость, пунктуальность,ответственность и коммуникабельность-основные качества, по которым я выбирала инструктора. Максим, полностью меня устроил!
Добавлю к выше перечисленному , всегда чистый автомобиль и хорошее настроение. Специалиста рекомендую👌.
Катерина, спасибо большое!

Вождение по городу
Максим - отличный инструктор!
Приезжает всегда вовремя, вежлив и тактичен в общении.
Помог мне адаптироваться к вождению в городе после продолжительного перерыва после получения прав.
Александр, спасибо большое!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим хороший инструктор, пропала боязнь сесть первый раз за руль своей машины. Хотя и не катались на ней.
Советую
Юлия, спасибо!!!
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Максим - отличный инструктор.
Выдержанный, спокойный, внимательный. Доступно обьясняет, указывает на допущенные ошибки, разбирает и помогает их исправить. Идет навстречу пожеланиям по отработке маршрута и сложных элементов.
Занятие проходит в комфортной, позитивной атмосфере, Максим поддерживает и вселяет уверенность. Максим, Спасибо за Ваш профессионализм!
Лера

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Максим, стал для меня не только хорошим инструктором, но и отличным собеседником и другом.
Я очень боялась водить машину, не была уверена что вообще смогу когда-то ездить на хорошем уровне. Но доверилась Максиму и все получилось. Он мягко объяснял мне мои ошибки. Также отвечал на все мои вопросы. Экзаменационный маршрут был отточен до автоматизма. Он поддержал меня на всем пути нашего обучения, он действительно Учитель с большой буквы. Желаю Максиму хороших учеников!
Максим Гончаров
Лера, спасибо Вам большое за хорошие слова обо мне! Удачи Вам! Вы-молодец!
Аня Егорова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
У меня было много инструкторов по вождению, поэтому есть с чем сравнить. Максим очень вежливый, пунктуальный и ответственный человек. Внимательно относится к работе и потребностям клиентов. Помог почувствовать себя уверенно и тактично указал на ошибки. Всем очень рекомендую!
Настя

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим отличный инструктор и просто замечательный человек! Спокойный, позитивный, с чувством юмора, с ним легко общаться. Все доступно объясняет, рассказывает о различных тонкостях вождения, с ним не страшно водить) очень рекомендую!
Белова Варвара

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим замечательный инструктор и человек! Очень спокойно и доступно все объясняет. Отдельно хочу отметить отличное чувство юмора. За пару занятий уже уверенно начала водить. Рада, что обратилась именно к Максиму.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Максим профессионал своего дела .опыта вождения после автошколы у меня нет .через 5 лет перерыва на первом занятии я села и поехала под чутким руководством Максима .Очень грамотно ,спокойно и доступно все объясняет ,рассказывает про многие нюансы .рекомендую .

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
После сдачи на права, не садился за руль 3 года. Взял сразу 3 занятия, так как был не уверен что навыки сохранились. Максим отличный специалист, внушает доверие и уверенность. Расскажет про нюансы в тех или иных ситуациях. Спасибо большое.

Отработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор!) Абсолютное спокойствие во время занятия) Максим не только делится с вами имеющимся опытом, но и вселяет уверенность) очень рада, что нашла именно его) спасибо 🙏🏻
Дарья, спасибо большое!!
Леонид Ефимов

Отличный инструктор
Внимательный
Спокойный
Вождение только в удовольствие
Могу сказать только спасибо

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим отличный инструктор, знаток своего дела, профессионален и уважителен в общении и преподнесении знаний. Важным плюсом для меня стало то, что Максим поддерживает морально, вселяет уверенность в своих силах и встаёт на сторону ученика при "затупах" на дорогах, которые случаются у новичков. Спасибо за тактичность, позитивность и профессионализм!
P.S. Еще приятный момент, что машина в хорошем состоянии, опрятная и хорошо пахнет)
Татьяна, спасибо!
Лиана

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Хочу выразить благодарность Максиму за работу.
С выбором инструктора я не ошиблась!
В первый же день он подметил все мои ошибки и слабости, объяснил все нюансы. За несколько занятий я уже уверенней сажусь за руль.
Очень спокойный, терпеливый, и тактичный. Пунктуальный!
Автомобиль очень удобный и чистый!
Полтора часа занятий пролетают как 10 минут.
Спасибо больше!
Лиана, спасибо большое!!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Максим полностью оправдал мои ожидания. Пунктуальный, вежливый, спокойный, отлично объяснил нюансы поведения на дороге, обратил внимание на мои ошибки. К автомобилю тоже никаких нареканий. Всем советую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень тактичный, спокойный, уравновешенный инструктор. Хорошо объясняет, очень терпеливый.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень грамотный специалист . Объясняет все очень доступно и качественно . Рекомендую !!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Откатали с Максимом экзаменационный маршрут на лобненской, очень осталась довольна. Показал все нюансы. Внимательный, добрый, терпеливый и просто профессионал своего дела ( есть с чем сравнивать ). Буду обращаться еще!
Максим Гончаров
Анастасия, спасибо огромное за такой приятный отзыв о моей работе!

Отлично
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Максиму за уроки вождения. При тренировке вождения учитывает пожелания клиента, подмечает то, на что нужно уделить бóльшее внимание, очень тактичный и уравновешенный. За ошибки не критикует, а поясняет, как правильно делать. Обстановка при вождении спокойная, не напряженная

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Жене надо было отработать парковку перед сдачей экзаменов, за несколько занятий навык был отточен практически до идеала! Очень адекватный и опытный инструктор.
Алексей, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим - супер профессионал своего дел. Очень учтив, вежлив и располагает к себе во время занятия. Занятие прошло отлично. Я и представить себе не могла, что, не имея опыта вождения, можно сесть и поехать, почувствовать силы и уверенность!Спасибо,Максиму.Очень важно найти индивидуальный подход и с юмором, уважением, учтивостью и опытом подходить к своему делу и к людям.Максим делает именно так.Приятный собеседник, опытный водитель, отличный учитель!Дант очень важные комментарии и наплавляет. Советую вам, если хотите восстановить навыки или научиться водить без страха, обращаться к Максиму!
Стелла

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Понравился подход Максима, спокойствие и умение объяснять, все предельно понятно!
Стелла, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим-специалист с большой буквы, действительно профессионал своего дела. Грамотно, спокойно и доходчиво всё объясняет.
Очень коммуникабельный, найдет общий язык с любым человеком, что немаловажно.
Советую!
Руслан, спасибо большое!!
Даша

Вождение (АКПП)
Готовилась с Максимом к экзамену в ГАИ.
Все с чувством, с толком, с расстановкой рассказывал, указывал на ошибки и мы тут же пытались из исправить.
А вообще выдержке Максима можно позавидовать)
Отдельное спасибо за чистоту авто🤌🏽

Вождение по городу
Максим классный инструктор, профессионально и доступно объясняет. Такой подход помог мне достаточно быстро восстановить навыки вождения. Огромный плюс для меня был что Максим, понял какие у меня проблемы с вождением и помогал отрабатывать именно то с чем у меня есть сложности. Буквально на 2-3 занятия почувствовал себя уверенно на дороге. Однозначно рекомендую!
Вадим, спасибо большое!

Отличный специалист.
Очень грамотный, спокойный инструктор и просто приятный человек. Все четко и понятно объясняет.
Клавдия

Парковка
Были трудности с парковкой, обратилась да помощью к Максиму. +100500 к моей уверенности. Все подробно рассказал, показал. Отработали все возможные варианты парковок в том числе и между машин, что для меня было самое страшное. После занятия страх как рукой сняло. Спасибо огромное!!!
Клавдия, спасибо Вам!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный специалист, за одно занятие многое рассказал и научил тому, чему в автошколах не учат. Вывел на большую дорогу и показал как правильно ездить и маневрировать в большом потоке машин. Помог вспомнить все нюансы при парковке и дал некоторые советы как делать это проще.
Максим Гончаров
Сергей, спасибо! Удачи Вам!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим - отличный инструктор, действительно заинтересованный в своей работе и помогающий проактивно решать поставленные задачи. Важно также отметить, что взаимодействовать с Максимом исключительно комфортно, что имеет большое значение в процессе обучения. Большое спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Муж подобрал мне несколько инструкторов по вождению.
Я выбрала Максима из-за большого количества отзывов от девушек. Сделала вывод что он может находить подход и не прогадала.

Я долго боялась водить, думала что это не мое. Но после первого же занятия страз ушел, стало получаться.

Максим довольно простым языком объясняет казалось бы сложные вещи.
Подбадривает, не ругает ,а старается помочь. Ошибки переводит в юмор и это очень помогает их усвоить.

Однозначно рекомендую специалиста!
Спасибо большое!!

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Прекрасный инструктор, а так же очень позитивный и интересный человек! Учёл все мои пожелания, покатались в сложных местах как я и хотела. Все мои ошибки разобрали, в голове все уложилось. Теперь чувствую себя намного увереннее на дороге! Максима рекомендую!
Наталья, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
С выбором инструктора я не ошиблась.
Спасибо за придание уверенности за рулём и за релакс атмосферу во время вождения!
Для меня оказалось достаточно 1 занятия, чтобы вернуть былую уверенность за рулём.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё понравилось, спасибо !

Вождение (АКПП)
Хочу поблагодарить Максима за уроки вождения и за подход к делу. Максим - очень ответственный, внимательный инструктор; спокойно объясняет как надо вести автомобиль, на что обращать внимание на дороге; также во время занятий он напоминает значения знаков и разметки, что немаловажно для новичка. Атмосфера занятия очень комфортная - никакого давления, ора и прочих вещей, так часто присущих инструкторам автошкол :)
Что еще замечательно, что на занятиях у вас появится отличная возможность отработать маршруты своего города, а не только района. Так что если хотите результат за небольшое время — вам к Максиму!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Максим - отличный и грамотный специалист! Очень доступно, спокойно и подробно все объясняет. Что особенно важно - без лишних эмоций, которые зачастую присущи инструкторам по вождению. Обращайтесь к Максиму без каких-либо сомнений, однозначно рекомендую!

Восстановление утраченных навыков
Я очень благодарна Максиму за проделанную работу со мной. Для меня очень важно, чтобы мне подробно и понятно объясняли то, что необходимо делать за рулем автомобиля, именно это сделал Максим.
Кроме того, мне было заниматься с ним очень спокойно.
Максим, огромное Вам спасибо!
В случае необходимости - буду обращаться только к Вам)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все понравилось. Максим спокойно и доступно все объясняет. Будем продолжать заниматься

Очень понравился, профессионал.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое! Профессионал своего дела! Максим все четко, спокойно объяснил, показал. Теперь хочется ездить и ездить)))
Максим Гончаров
Ольга, спасибо Вам! Удачи во всем!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, планировали заниматься много после долгого перерыва, но он реально за одно занятие вернул уверенность. Хватило одгого занятия и все.
Сергей, спасибо!
Вождение (АКПП)
Максим отличный инструктор, внимательный, дружелюбный и спокойный. И надежный, что прямо таки немаловажно. Всё понятно объясняет, на ошибки указывает, маршруты разные интересные простраивает. И как человек, с которым ты оказался заперт в одной машине часа на полтора, тоже приятный и хороший собеседник)) С разными инструкторами ездила за время своего обучения и могу отметить, что это тоже важный параметр) Очень довольна и рекомендую.
Максим Гончаров
Марина, спасибо большое за высокую оценку моего труда. Удачи вам!
Серафима

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, все подробно, спокойно и понятно объясняет. После первого раза пропал страх вождения. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Evgeniya
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Доходчиво все объясняет! Постепенно пропадает страх в вождении. На третье занятие выехали уже в центр.

Вождение (АКПП)
Был перерыв около 10 лет, присутствовал страх к вождению. Максим с первой встречи, успокоил, нашел нужные слова и о чудо, я поехала! На занятиях давал очень нужные и точечные наставления. Очень чуткий и профессиональный инструктор! Всем рекомендую! Максим, большое Вам спасибо!!!!!

Вождение (АКПП)
Пунктуальность, профессионализм, умение понять потребность клиента. Все максимально устроило!
Георгий, спасибо большое!

Вождение по городу
Профессиональный автоинструктор. Очень хорошо и доступно объясняет. Узнала много полезных для себя вещей. Спокойный и вежливый. Оценка 5 +. Однозначно всем рекомендую.
Юлия, спасибо!!

Вождение (АКПП)
Цель занятий была по сути вновь обучить меня вождению после 12-летнего перерыва. Максим - профессиональный и тактичный инструктор. Благодаря четким, своевременным и жизненным объяснениям прошёл страх вождения по городу. Результатом очень доволен, рекомендую! Спасибо Максиму за его работу!

Вождение по городу
Самый спокойный автоинструктор из всех, с кем я работала. Учебная машина комфортная, чистая, ухоженная, удобная в управлении. Уже после первого занятия чувствую себя на дороге гораздо увереннее.
Занятие прошло отлично, на позитивной ноте, обязательно запишусь ещё и посоветую друзьям.
Максим Гончаров
Анастасия, спасибо Вам большое! Удачи на дороге!
Вождение (АКПП)
Очень комфортное общение, суперспокойный и доброжелательный человек. Мне необходимо восстановить напрочь утраченные навыки вождения, Максим все профессионально подмечает, охотно делится опытом, мягко подсказывает, направляет и делает это очень терпеливо. Обучение очень комфортное, ценно то, что специалист действительно хочет передать свои знания))) Максим, спасибо!
Максим Гончаров
Жанна, приятно с Вами работать. Большое спасибо за теплые слова о моем профессионализме!!!

Парковка
Спасибо, Максиму за помощь в обучении параллельн.парковка и парковка задним ходом. Все чётко и доходчиво объяснил. За терпение отдельное СПАСИБО!!!
Благодаря Максиму,я больше не буду парковаться как,,овца,,🤣🚘 и мешать другим на паркинге 👌

Вождение по городу
Профессиональный инструктор! Доступно и наглядно объясняет. Без лишних эмоций. Ездил с несколькими инструкторами и могу точно сказать, что обучаться с Максимом лучше чем с другими. Рекомендую!
Максим Гончаров
Олег, спасибо, что так высоко оценили мою работу. Удачи Вам!
Вождение (АКПП)
Добрый день всем. Понравилось в целом все. Не водила долгое время надо было восстановит навык и познакомится с автоматом. Манера обучения понравилась тем, что Максим спокойно все поясняет, попутно разъясняет правила, разметку и т. п. Первоначально для себя выясняет все необходимое, чтобы предложить варианты обучения. Рекомендую.
Лена

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Максим внимательный, опытный и дружелюбный инструктор. Очень доступно все объяснил, учитывая что я нервничала после долгого перерыва. С уверенностью рекомендую особенно
Alexandra Astasheva

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Максим прекрасный инструктор! Внимательно и последовательно работает с обозначенной задачей. "Даже если вам немного за 30", и вы только сейчас решили погрузиться в навык управления автомобилем, могу горячо рекомендовать Максима
Вождение (АКПП)
Максим отличный инструктор! Помог вспомнить некогда забытые навыки вождения. Объясняет все по ходу занятия, учит ориентироваться на дороге. Самое главное - страх сесть за руль пропал!:)
Максим Гончаров
Дарья, спасибо. У Вас все отлично получается, удачи Вам!

Вождение (АКПП)
Блин, просто невероятный, как специалист, и как человек, прекрасно всё объясняет, мне кажется у него научится водить даже слепой по ощущениям) каждый косяк прорабатывает с тобой без каких либо отрицательных эмоций,лично я чувствовала себя на столько с ним себя спокойно и уверенно, что после первого занятия по дороге пока ехала домой думала "господи как плохо водят другие" 😂 поэтому не упускайте свой шанс научится лично у него. Он прям крутой.
Максим Гончаров
Дарья, я очень рад, что оправдал Ваши ожидания, что у Вас получается...Приятно было с Вами работать. Спасибо за отличную оценку моей работы. Удачи Вам на дорогах!!!
Владислава

Вождение (АКПП)
Я очень счастлива, что профи ру свел меня с Максимом))
Когда я искала себе инструктора на сдачу экзамена- я сначала взяла уроки по рекомендациям у другого инструктора. После 2х поездок с ним я была максимально решительна поменять учителя и здесь, почитая отзывы, решила попробовать с Максимом. Честно- я до сих пор в шоке, что я могу сама ездить и не падать в обморок при перестроении. Максим действительно абсолютно спокойный и адекватный (может он конечно после уроков уезжает в лес и долго там один кричит), но я таких уравновешенных людей еще не встречала. Вчера выехали на мкад и я доехала сама до дома, а я это было только второе занятие. Мне нравится абсолютно всё, даже не к чему придраться. Жалко рекомендовать Максима, ведь у него станет еще меньше окошек на занятия ☹

P.S. если тут можно будет добавить фото после публикации отзыва- мы сфоткаемся, как я задом заезжаю между 2-х машин на втором занятии)) Это идеальнее идеала всех идеал))
Вероника Аммосова

Вождение (АКПП)
Обратилась к Максиму с вопросом восстановления навыков вождения, обрадовал индивидуальный подход и спокойствие инструктора на занятии, был страх выезжать на оживлённые дороги, после занятий стала более уверенной в своём вождении и не страшно выезжать со двора на собственном автомобиле) огромная благодарность Максиму, однозначно рекомендую инструктора
Тамила

Вождение (АКПП)
Одно удовольствие обучаться вождению у Максима! Грамотное и доходчивое объяснение , непринуждённая обстановка , два часа пролетели незаметно . Хочу выразить огромную благодарность Максиму, у меня как у всех новичков был сильный страх вождения ,но профессионализм инструктора нивелировал его в первые же секунды , я и представить не могла , что вождение может доставлять столько удовольствия , и это все благодаря опытному и высококлассному инструктору 👍
Максим Гончаров
Тамила, очень приятно читать ваш отзыв, спасибо большое за такие хорошие слова. Вы молодец, все у вас получается! Удачи вам!

Максим просто потрясающий инструктор 🔝
Объяснил все непонятные вопросы, при этом очень легко и доступно. Видно что человек любит и ценит свою работу, с ним легко общаться. Атмосфера спокойствия и понимания, никаких нервов и криков (то что нужно для начинающих и неопытных водителей)
Катались по городу и было абсолютно не страшно и комфортно
Очень сильно рекомендую 🌟
Максим Гончаров
Екатерина, спасибо! Приятно слышать такие восторженные слова о моей работе. Удачи Вам на дорогах!
Ольга Силаева

Вождение (АКПП)
Спокойный и выдержанный инструктор, несмотря на все мои "косяки", которых было много. Обьясняет все доходчиво и очень профессионально. Рекомендую всем!
Максим Гончаров
Ольга, спасибо большое! Несмотря на Вашу самокритичность, Вы большая молодец. Удачи Вам!

Вождение (АКПП)
Супер, Максим очень грамотно объясняет, занятие на одном дыхании. Почувстовала себя уверенно на дороге, благодарю!
Максим Гончаров
Настя, спасибо! Удачи Вам!
Парковка
Пунктуальный, спокойный. Отрабатывали парковку. Объяснял спокойно и доходчиво.
Мирослав
Вождение (АКПП)
Максим отличный инструктор. Видно, что с удовольствием подходит к процессу обучения. Понравилось как подобрал маршрут и провёл занятие. Узнал от Максима много нового про управление авто, и залатал пробелы в ПДД.

Вождение (АКПП)
После первой поездки с Максимом почувствовал себя намного уверенней за рулём. Хорошо и спокойно объясняет ньюнсы вождения в разных городских условиях. Атмосфера максимально дружелюбная и располагаются. 5+ :)

Вождение (АКПП)
Я давно откладывала вопрос возобновления своего вождения. Права получила давно, а водить - боялась.
Доверилась Максиму и не пожалела.
Внимательный, позитивный, спокойный.
Мне было комфортно с первых минут занятия.
Ну и главное!)
Села и поехала. Почти сразу в город.
Вот как важен человек, который рядом!
Вспомнила основные правила, почувствовала уверенность.
Появилось желание каждый день садиться за руль.
Спасибо Максиму!

Вождение (АКПП)
Спасибо Максиму за урок. Спокойный и вежливый инструктор, объясняет понятно и четко. При необходимости планирую обратиться снова!
Марина, спасибо!
Вождение (АКПП)
Занятие с инструктор понравилось. Максим подсказывает, как вести себя на дорогах в реальных условиях, помогает оценить ситуацию, при этом спокойно реагирует на косяки. В целом, условия вождения создаются благоприятными, чтобы не бояться выезжать на дорогу и чувствовать себя уверенно. Рекомендую!
Максим Гончаров
Марина, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Стараюсь. Удачи Вам на дороге!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Максим - отличный инструктор, с ним легко удалось вспомнить нюансы парковки, и разобрать возможные ситуации на дороге. Уверенность в собственном вождении возросла многократно.

Вождение по городу
Максим очень вежливый и спокойный инструктор. Помогает почувствовать себя уверено за рулём, без лишнего контроля (при этом всегда внимательно следит за дорожной обстановкой). Автомобиль чистый, есть педали и все учебные знаки - это большой плюс. Научил перестраиваться в потоке на шоссе и парковаться в городе.
Максим Гончаров
Алина, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Удачи Вам!

Вождение (АКПП)
Максим очень спокойный и уравновешенный человек. Спокойно объяснил что нужно учитывать при вождении в городе, поделился нюансами вождения по Москве. Максим внимательно следит за дорожной ситуацией и своевременно подсказывает.
Хочу отметить, что очень просто и понятно объясняет параллельную парковку. Получилось идеально припарковаться после первого же объяснения от Максима.
Также у Максима отличный автомобиль в идеальном техническом состоянии, так что учебные поездки превращаются в сплошное удовольствие.

Могу смело рекомендовать Максима в качестве инструктора.
Максим Гончаров
Максим, приятно читать такие слова о моей работе. Я стараюсь. Спасибо большое и удачи Вам!

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор. Больше волнения было перед занятием, а уже когда за рулём Максим все так доступно и спокойно объясняет, что начинаешь чувствовать себя уверенным водителем.
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Все отлично, вежливый, все подсказывает, мне понравилось, всем советую)
Аделина
Вождение (АКПП)
С Максимом очень легко найти общий язык, не ругает не кричит. Наоборот само спокойствие. Во время занятия по вождению, рассказывал про каждый знак, про каждое правило. Мне занятие понравилось!!!
ЛАЛИ

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор и человек . Сразу после занятия ушёл страх вождения . Спасибо 👍🏻🙏🏼
Лали, спасибо большое!!!
Вождение (АКПП)
Все понравилось! Урок вождения прошёл на отлично! Проехали до центра города , Максим показал самые сложные перекрёстки и повороты, дал важные советы по вождению. Все было легко и комфортно.
Рекомендую! Обязательно приду ещё на урок!)
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо за крутое занятие! Стала чувствовать себя увереннее за рулем
Мария, спасибо!

Вождение (АКПП)
Искренне благодарю замечательного инструктора Максима, профессионал своего дела!!!!!
Всегда вежлив, доброжелателен, терпелив, спокоен, корректен. Все ситуации и ошибки разбираются. Объясняет, как нужно поступить в той или иной ситуации, если требуется повторит несколько раз. Вся информация доносится на доступном языке. Для меня было неожиданно, что за несколько часов можно узнать огромное количество новой и полезной информации. Обучил меня навыкам парковки и перестроения на дороге в процессе езды, исчезли страхи и неуверенность в себе. Огромнейшей удачи вам и самых лучших учеников!
Вы просто класс 👍🥳
Максим Гончаров
Мария, очень приятно читать такой восторженный отзыв о моей работе.Я рад, что был полезен и сумел помочь вам.Удачи вам во всем!!
Мира
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Лучше быть не чего не могло. Очень все чётко,грамотно объясняет, помог справиться со страхами, рекомендую
Вождение по городу
Занятие очень понравилось, Максим объяснял на что обращать внимание при вождении, спокойно реагировал на мои косяки и поддерживал) было комфортно и легко общаться
Татьяна, спасибо большое!
Лиза

Вождение (АКПП)
Максим весьма талантливый инструктор. Очень спокойный, позитивный и тактичный. Мы спокойно обсудили мои запросы, точки неуверенности и пробелы в знаниях. Мы решили продлить занятие на полчаса. В ходе движения Максим подробно объясняет логику дорожных ситуаций, даёт понять, на что акцентировать внимание, учит лайфхакам))) за полтора часа мы успели проехаться по шоссе и съездить до красной площади и обратно до моего дома, припарковаться. Очень благодарна за оценку моих водительских навыков и указаний, на что обратить внимание. Рекомендую Максима!
Максим Гончаров
Лиза, спасибо за высокую оценку моей работы. Удачи Вам на дорогах!

Вождение (АКПП)
Отличный специалист! Не устаю восхищаться этим человеком! Всегда вежлив, безгранично терпелив, очень корректен! Максим, спасибо Вам за моё спокойствие за рулём и уверенность в том, что всё получится!!!
Максим Гончаров
Ксения, Вам спасибо за теплые слова в мой адрес. Удачи Вам!
Сергей Иванович

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Максим прекрасный инструктор и хороший собеседник👍
Советую выбирать Максима!
Сергей Иванович, спасибо!

Спокойный. Грамотно обьясняет. Рекомендую

Вождение (АКПП)
Нужно было восстановить навыки вождения т.к. после получения прав долго не водила. Занятия проходят в спокойной атмосфере, Максим подсказывает на что стоит обратить внимание, рассказывает вещи, которым не учили в автошколе.
Всем рекомендую занятия с Максимом !
Максим Гончаров
Алиса, спасибо за высокую оценку моей работы! Удачи Вам!

Вождение по городу
Спасибо Максиму за обучение. Очень вежливый, тактичный человек. Объяснил все подробно. Рекомендую!
Максим Гончаров
Никита, спасибо. Удачи Вам на дорогах!

Вождение (АКПП)
Нужен был инструктор на АКПП... Выбрал Максима и ни о чем не пожалел.. Вождение прошло все замечательно, в спокойной и дружеской обстановке... Максим очень спокойный инструктор, по дороге всегда подсказывал на что обращать внимание... Учебная машина также в исправном состоянии, чистая... Все очень понравилось!!!!
Максим Гончаров
Владимир, спасибо большое за высокую оценку моего труда. Удачи Вам!

Вождение по городу
Все супер! Полное спокойствие, которое заряжает и настраивает на нужный лад.

Вождение (АКПП)
Все понравилось, быстро восстановили навыки вождения в "боевых условиях". Хоть и давно не водил, чувствовал себя за рулем уверенно, Максим спокойно контролировал действия. Машина хорошая, водить комфортно. Спасибо за урок!
Максим Гончаров
Антон, спасибо за высокую оценку моего труда. Удачи Вам!
Венера
Вождение (АКПП)
Я благодарна Максиму. За урок вождения. Могу с полной уверенностью сказать мастер своего дела.доступно все объяснил.!)
Венера, спасибо!

Вождение (АКПП)
Все прошло отлично, инструктор вежливый и приятный, машина чистая и комфортная для вождения. Отработали движение в городе в реальных условиях, понравилось, что Максим контролирует твои действия, но при этом и не вмешивается, позволяя тебе самому принимать решения.
Максим Гончаров
Константин, спасибо за высокую оценку моей работы. Удачи вам!

Отличный специалист своего дела. Спасибо
Елена, спасибо!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Очень помог адаптироваться к движению в Москве. Вежливый и спокойный. Рекомендую
Максим Гончаров
Елена, спасибо Вам большое!