2. Гоголева Лиана Константиновна

Лиана Константиновна Гоголева

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Лиана Константиновна Гоголева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Лиана Константиновна очень добрый, ответственный и пунктуальный педагог. Сразу нашла общий язык с учеником. Всегда предоставлялись доп. материалы. Лиана Константиновна смогла заинтересовать ученика в изучении предмета. Благодоря занятиям ребёнок стал грамотнее, оценки в школе повысились. Мы ей очень благодарны.
Mario

Ирина Викторовна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Лиана Константиновна - хороший специалист. Я очень рада, что мой выбор пришёлся на неё как на репетитора. Объясняет материал очень доступно, адекватно относится к ошибкам ученика. Сама по себе очень молодая и позитивная! Мы пригласили Лиану Константиновну на весь учебный год. Благодарим Профи ру за помощь в подборе репетиторов!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы очень довольны репетитором. Ребенок заинтересован предметом, старается, пробник написал хорошо.

Литература
Лиана Константиновна занималась с моим сыном, возраст 15 лет. Перед репетитором была поставлена сложная задача: необходимо было вложить в голову подростку курс литературы за 8 класс (образовалась задолженность по предмету). Сроки были крайне сжаты: 2 недели. Не смотря на свою молодость, Лиана Константиновна легко нашла контакт с 15-летним подростком и подготовила его к сдаче экзамена (экзамен был назначен администрацией школы). Результат: экзамен сегодня сдан! Сын доволен! Я довольна! Сохранила себе контакт преподавателя. А вдруг??? Подростки... они такие... )))
Елена Викторовна

Дэбора

Литература
замечательный репетитор, продолжим занятия еше на одни год

ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский язык
Репетитор замечательный, сразу возник контакт у ребенка, пунктуальна, доброжелательна, только начали заниматься, надеемся достичь желаемого результата
Любовь Анатольевна

Татьяна Григорьевна

Татьяна Витальевна

Очень довольны результатом,
Альбина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Лиана действительно настоящий преподаватель, она нам очень сильно помогла, спасибо большое ей за такую грамотную ответственную работу! Ребенок улучшил знания буквально с первого занятия с репетитором. Лиана прекрасно умеет объяснять материал, заниматься с ней очень интересно. Лиана подготовила ребенка на отличном уровне. Мы договорились, что со следующего года, снова к ней обратимся.

Русский язык
Вы знаете, знания улучшаем, скажем так, ребенку очень нравится сам преподаватель, то есть занимается с удовольствием. В плане пунктуальности, времени – все хорошо у нас с этим, контакт налажен. У меня, в принципе, только положительные отзывы. Результат виден – сам учитель, например, говорит, что ребенок в теме, занимается. По сравнению с другими, они немного вперед идут, поэтому ребенку намного легче усваивать материал.
Фазо
Ирина Валерьевна

Русский язык
Очень хороший репетитор. Рекомендую. Добрая, порядочная, отзывчивая. Нашла быстро контакт с подростком. Спасибо большое.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хорошая, очень порядочная, энергичная преподавательница! Девушка молодая, но умелая! Мы сейчас с ней занимаемся последнюю неделю, но потом хотим продолжить сотрудничество. Репетитор потянула нас по русскому языку перед экзаменом. У нас были большие провалы в знаниях, но она всё исправила! Я очень ею довольна!