2. Гейне Тамара Павловна

Начальная школа, подготовка к школе, Школа России

Отзывы: Тамара Павловна Гейне

Гоар

Начальная школа
Тамара Павловна очень хороший специалист. Умеет находить контакт с учеником. Очень ответственна и пунктуальна. Рекомендую.

Начальная школаПетерсон Л.Г.
Состоялась первая ознакомительная встреча. Педагог произвёл благоприятное впечатление, чувствуются большой педагогический опыт и стаж, владение навыками и методикой обучения. Умеет мотивировать, поддерживать и повышать самооценку обучаемого, доходчиво обьясняет материал, помогает ребёнку усваивать получаемые знания и применять их в процессе обучения. Легко находит контакт с детьми. Дети довольны.

Начальная школа
Мы очень довольны педагогом. Тамара Павловна добросовестно занимается с ребёнком, очень внимательна и пунктуальна. Наша цель закрепить школьный материал и заполнить пробелы,продолжим заниматься с педагогом второй год. Однозначно рекомендую!
Начальная школа
Тамара Павловна изумительная! У ребенка хорошее впечатление, и у меня. До сих пор ее вспоминаем. Сдала экзамены в четвертый класс, и очень успешно. Тамара Павловна нам реально помогла. Оценка «пять». Сервисом довольна, все отлично.

Алексей, Елена
МатематикаНачальная школаРусский язык
Репетитор грамотная, ответственная, доброжелательная. На сегодня нас всё устраивает в нашем сотрудничестве. Никита, когда с ней занимается, у него все получается. Есть у репетитора методика, опыт педагогический, подход. Она видит, как надо организовать урок, чтобы ребенок старался. А в школе изменений нет. Ошибок много делает ребенок. Но мы работаем. Занимаются они по русскому языку и математике. У Никиты сложная программа - Петерсон, по ней ни с учителем подробно разбирают примеры, задачи, пишут контрольные. Продолжаем сотрудничать, надеюсь, что к концу года мы добьемся успехов.

Сауля

Эльвира
Татьяна, Лира
Начальная школа
Занятия были плодотворными, Тамара Павловна нашла общий язык с ребенком, помогла разобраться в сложных темах, подтянула по программе 2 класса. Она отличный педагог! Но придется прекратить пока уроки, т.к. Лев начал заниматься в секции, и времени на репетитора больше нет.

Рая

Ильвира Ринатовна