1. Спортивные тренеры
  2. Фомичев Михаил Евгеньевич
  3. Отзывы: Фомичев Михаил Евгеньевич

Михаил Фомичев

ОФП, фигурное катание, аэробный тренинг

Отзывы: Михаил Фомичев

Роликовые коньки
Все отлично. Дочка довольна.
Айгуль

Фигурное катание
Оказывается встать на коньки в возрасте 20+ (да и позже тоже) не так сложно и страшно как кажется, но только с грамотным тренером. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Михаила. Чем сложнее каждый новый элемент, тем интереснее тренировки и гораздо проще обычное катание. А ещё его очень любят маленькие ученики, с которыми он тоже на одной волне, видно что занимаются с удовольствием. А самое главное, что он действительно любит свою работу и вкладывается в каждую тренировку на 200%. В целом за пару недель регулярных занятий легко научиться уверенно кататься самостоятельно без падений и даже освоить пару-тройку элементов. Минус только один - остановиться вы уже не захотите)))

Фигурное катание
Всё очень понравилось. Прекрасный тренер, настоящий профессионал. Рекомендую.

Фигурное катание
Михаил талантливый специалист, любящий свою работу! Высокий уровень профессионализма в сочетании с хорошим подходом к ученикам делают занятия очень увлекательными и продуктивными.
Высоко рекомендую!

Сильва

Роликовые коньки
бесподобный человек! благодарна от всей души. рекомендую!

Роликовые коньки
Всё очень понравилось, очень быстро нашел общий язык с ребенком. Практически с первого занятия был результат, мощный прогресс, сначала она даже стоять не могла на роликах, а с самого первого занятия уже даже кататься начала. С удовольствием ходит на тренировки, слушает тренера. Она у меня болтушка, но тренер всё это выдерживает, и ей это очень нравится. Занятия проходят очень весело. Очень крутой тренер.
Фигурное катание
Очень понравилось занятие, будем продолжать! С первого же раза раскатались и начали учить что-то новое, хотя сын до этого 3 месяца не катался и подзабыл многое. Надеюсь, с Михаилом мы быстро все наверстаем и будем двигаться вперёд).

Iliya

Фигурное катание
Мне понравилось. Хоть я и ощущал себя идиотом, тренер классный.
Буду продолжать по возможности.

ОФП
Дочке 7 лет очень понравилось, результат занятия виден, будем заниматься на постоянной основе.
Фигурное катание
У нас было несколько тренировок по фигурному катанию, с помощью специалиста я стала чувствовать себя увереннее на катке. Он тоже это отметил, что я стала лучше кататься, устойчивее стала стоять на льду. Мне очень понравилось, что он вежливый, обходительный человек. Даже, когда я не понимала, как дойти до катка, встретил меня у метро, проводил, показал и все рассказал. Хороший тренер.