1. Спортивные тренеры

Кирилл Фофонов

Отзывы: Кирилл Фофонов

Светлана Вячеславовна

Большой теннис
Очень классный, легкий, общительный специалист 👍
От души рекомендую

Большой теннис
Пока что было 2 занятия с Кириллом, нам с друзьями очень понравилось. Кирилл внимательно относится к ошибкам и подробно объясняет как улучшить технику, дает интересные упражнения. Будем продолжать тренировки :)

Большой теннис
Тренировка прошла прекрасно. Кирилл профессионал своего дела. Потренировались, посмеялись)) Жду следующего раза 😍
Большой теннис
Всё хорошо. Мне всё понравилась. Он достаточно активный, не унылый и с ним интересно. Мы остались дальше заниматься.
Большой теннис
Кирилл отличный тренер. Все понятно объясняет, игра в удовольствие!
Катя

Отличный тренер! 💪🏼

Большой теннис
Отличный тренер! Все доходчиво объясняет! Чувствуется опыт и экспертиза, рекомендую!

Большой теннис
Кирилл отличный тренер. Спокойно и понятно все объясняет, разбирает ошибки и помогает отрабатывать технику. На тренировках время пролетает незаметно. Очень советую!
Виолетта

Большой теннис
Рекомендую тренера, особенно если вы только начинаете делать маленькие шаги по изучению данного направления. Кирилл очень доступно для вас все объяснит и будет всегда подбадривать в ваших небольших победах.

Большой теннис
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу за профессионализм и за индивидуальный подход. Очень рада, что выбрали такого профессионала своего дела.
Все четко, ясно, понятно и доступно. Получили не только удовольствие от тренировки и хорошее настроение, но и нереальный заряд энергии. С удовольствием продолжим заниматься!
Советую и Рекомендую всем и каждому!
Николаева Ульяна Александровна

Большой теннис
Отличный тренер . Все хорошо обьясняет и показывает .
Буду продолжать )