2. Федорченко Майя Мерабовна
  3. Отзывы: Федорченко Майя Мерабовна

Майя Мерабовна Федорченко

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Майя Мерабовна Федорченко

Айнура
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Составила неграмотную претензию. Заявление пролежало 2 месяца в суде, из-за ошибки в подсудности. Не рекомендую!
Элмира

Составление искового заявления
Оперативная работа по составлению иска, всё чётко и грамотно. Давно искала грамотного юриста.
Огромная благодарность за проделанную работу!!!
Составление искового заявления
Все сделали в срок четко и профессионально, спасибо. Исковое заявление приняли к производству.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Очень рад что отозвался на предложение помощи от Майи Мерабовны в решении моего вопроса.
Спасибо за профессионализм и оперативность, знания и компетентность.
После получения всех запрошенных у работодателя документов, снова буду обращаться к Вам.
Александра Гончарова
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Майя Мерабовна, специалист высокого уровня, грамотно проконсультировала по интересующему вопросу, все доступно объяснила. При необходимости, буду снова обращаться.

Составление документовЮристы по трудовому праву
Быстро, профессионально, доходчиво. Состоялась консультация по нашей нестандартной ситуации с работником. Майя дала оценку и рекомендации для компании-работодателя. Поняли, что упустили важный нюанс, избежали ошибки с последствиями. Благодарим!
Майя Мерабовна Федорченко
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Добрый день. Хочу отметить высокий профессионализм и компетентность Майи. Мне были составлены нужные бумаги( досудебная претензия, исковое заявление).
И даже досудебная претензия уже сыграла роль в моем деле.
Я даже её не посылала письмом, только уведомила человека, что готова её отослать, и сразу же мои проблемы начали решаться.
Майа, просто волшебница.
Надеюсь все урегулируется без суда.
Спасибо.
ЮристыЮридическая консультация
Майя Мерабовна грамотный специалист со знанием своего дела, проконсультировала четко по вопросу в спокойном и размеренном формате, плюс указала на нюансы и тонкости.
Майя Мерабовна Федорченко
Спасибо за высокую оценку моей работы !
Юридическая консультацияРаздел имущества
Все понятно и по существу объяснено.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Очень грамотный специалист. Пока была только бесплатная консультация. Приятная, спокойная, грамотная. Не повезло с предыдущим юристом,которая неверно и некорректно оформила иск. Майя указала на ошибки. Если решу снова продавть на развод, обращусь к Майе

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Оперативно, максимально подробно, корректно, специалист ответил на многочисленные вопросы, полностью решив ситуацию.
Майя Мерабовна Федорченко
Спасибо вам за отзыв! Всегда рада помочь

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
На все вопросы мы узнали ответ. Всё разобрали и даже на будущее. Очень приятная женщина. И по цене оказалось в два, три раза дешевле чем у других. Мая спасибо Вам большое.
Всегда рада помочь ))
Вика

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо! Разобрали ситуацию и нашли самое эффектное решение, я очень довольна общением с вами!
Майя Мерабовна Федорченко
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку моей работы !Всегда рада помочь ))
Варвара
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Мария, спасибо за консультацию и оперативность! Это то, что я искала на данном этапе, не пришлось никуда ехать👍
Юлия Перехода

Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Очень приятная девушка. Всё объясняет понятно, доступно. Очень грамотная консультация. Спасибо вам большое за информацию! Будем работать дальше🤗
Майя Мерабовна Федорченко
Очень приятно , рада помочь )
Юридическая консультация
Больше спасибо Майе за грамотную,самое главное понятную консультацию.Спокойно выслушает,вопросы только по существу и так же все разложит по полочкам с полным пояснением каждого нюанса моей проблемы.Я узнала все, что хотела. Внимательный и профессиональный юрист.Надеюсь на дальнейшее общение.Буду обращаться.Советую всем,кому нужен опытный и компетентный правовед.
Майя Мерабовна Федорченко
Спасибо за высокую оценку ,рада помочь !
Оспаривание алиментов
Очень толково, грамотно не спеша рабирала проблему, бемплатно проконсультировала. Обязательно будем работать
Дмитрий,спасибо за высокую оценку ! Всегда рада помочь