2. Емец Галина Владимировна

ЛогопедыТехника речи
Айгюн
Логопеды-дефектологи
Галина Владимировна Емец
Айгюн, мне очень жаль, что не удалось найти с Вами взаимопонимания. Но всё же хочу ещё раз обратить Ваше внимание на то, что неоднократно говорила лично: для успешного результата необходимо работать вместе со специалистом, прислушиваясь к его рекомендациям и придерживаясь коррекционного плана. Иначе никакая коррекционная помощь не будет полезна. Удачи Вам!
Логопеды
Занимаемся 3-й месяц, есть очевидный результат. Ранее занимались с учителем русского языка и не было никаких результатов.Галина Владимировна провела диагностику и определила, что сможет помочь, т.к у ребенка дисграфия.У Галины Владимировны присутствуют чёткая методика ,которая подошла моему сыну .Ребенок занимается с удовольствием. Домашние задания регулярные,но небольшие .Было сразу оговорено, что необходимо выполнение ДЗ. Нас такой подход устроил.Надеемся, что вместе с Галиной Владимировной мы победим дисграфию.

ЛогопедыПостановка звуков
Отличный педагог, которая нашла нужный подход к не очень трудолюбивому и не очень внимательному парню, решила много проблем (не произносил звуков 12, «глотал» звуки в словах, свистящие долго не закреплялись в речи, когда начал читать, читал слова/части слов справа налево и много других сложностей, которые появлялись в процессе). Также занимались подготовкой к школе, учились читать, рассказывать, описывать картинки, математикой, задачками на внимательность и смекалку. Благодаря Галине Владимировне ребёнок в 6 лет читал не сложные тексты, но и не букварь (процесс обучения был легкий, постепенный, без стресса, буквы частично учили пока учились их выговаривать), а в 1классе учительница говорит, что он читает лучше всех! Занимались мы 2 года, последние 4 мес.-дистанционно. Я очень довольна!
Галина Владимировна всегда находила пособия и материалы с интересными заданиями на каждый урок.Приносила нам книги для чтения. И вообще, она хороший и порядочный человек! Я смело могу ее рекомендовать!

ЛогопедыДисграфия
Варвара

Подготовка к школеЛогопеды

ДислалияПостановка звуков
Результат был достигнут . Стоимость услуги соответствовала результату полностью. Да я обязательно порекомендую своим друзьям.
Баира
ЛогопедыПостановка звуков
Рекомендую Галину Владимировну. Она отличный, очень классный логопед. Она определила, какие звуки не выговаривает ребенок, дала нужные профессиональные рекомендации. Хорошо взаимодействовала с ребенком, нашла общий язык.
Кира
ЛогопедыПостановка звуков
Галина Владимировна поставила дочке звук Р, занятия продуктивные. Специалиста друзьям обязательно буду рекомендовать.
Логопеды
Федя уже начал выговаривать букву Р. На самом деле мы позанимались не долго, Галина Владимировна дала нам советы на лето. И сейчас уже все хорошо. Специалист понравился. Рекомендую.
Светлана Владимировна