2. Егорова Ольга Анатольевна
  3. Отзывы: Егорова Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна Егорова

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Ольга Анатольевна Егорова

Начальная школа
Ольга отличный специалист. Переведя сына на СО пригласили Ольгу как учителя начальных классов, цель работы состояла за сжатые сроки (4 мес) подготовить к защите аттестации по всем предметам. Четко, доходчиво, до носила тему, и самое главное добилась у сына понимания что только от него зависит как он сдаст экзамены. И сын сдал , результат уверенный в себе и бонус от папы)) Ольга Анатольевна - спасибо Вам огромное.

ЛогопедыПостановка звуков
Ольга Анатольевна занимается с моей дочкой,ей 5 лет, как логопед. Это наш третий педагог, поэтому есть с кем сравнить. Девушка приятной внешности, всегда приходит вовремя, занятия проводятся в игровой форме, при чем каждый раз с собой она приносит разные наборы игрушек которые очень интересны для ребёнка, тем самым превращая занятия в увлекательную игру. Это очень нравится дочке и она занимается с удовольствием, а не из под палки как это было с предыдущими логопедами. А что важно для родителей? Это результат. И он у нас есть и с каждым занятием все лучше и лучше! Будем продолжать занятия, а на следующий год займёмся подготовкой к школе. Рекомендую Ольгу Анатольевну как отличного логопеда и педагога.

Подготовка к школеРазвивающие методики
На данный момент очень довольна. Ольга Анатольевна знает свою работу и доступно объясняет ребёнку

Подготовка к школе
Очень хороший преподаватель , и очень хороший человек ! Была подготовка к школе , ребёнок получил больше знаний от Ольги Анатольевны чем от школьной учительницы )Спасибо большое за ваше знание , и нужный подход к ребёнку !

Наталья, Андрей

Логопеды
Репетитор пунктуальна, всегда приходит заранее, ребёнку очень нравится заниматься с преподавателем, подход быстро нашла и контакт с ним установила хороший. Материал даёт в доступной форме, заниматься интересно. Также грамотно мотивирует на результат. Нам очень нравится. Рекомендую
Александр Сергеевич

Логопеды
Занимались с логопедом 3мес. Очень довольны. Язык общий с преподователем нашли и родители, и ребенок. Речь исправилась. Ребенок занимался с удовольствием. Ольга Анатольевна, спасибо вам.
Начальная школаРусский язык
Шер

Наталья Александровна

Начальная школа
Занимаемся с Ольгой Анатольевной почти два месяца. Занятия ребенку нравятся. Результат есть небольшой, будем продолжать заниматься. Репетитор очень ответственная и пунктуальная, не опаздывает, нашла общий язык с нашим учеником.

Начальная школа
Ольга Анатольевна очень замечательный педагог мне и моему сыну очень нравится очень ответственная хорошо преподает спасибо ей за всё
Гульсима
Начальная школа
Понравилась, успехи есть. Улучшилась успеваемость, вообще репетитор здорово разгрузила родителей. Ребёнку занятия нравятся, он занимается с удовольствием. Понравилась и как человек, ответственная, пунктуальная очень.

Начальная школа
Ольга Анатольевна очень понравилась. Готовит подборку из разных пособий и учебников, умеет заинтересовать ученика, пунктуальна. Четко спланировано каждое занятие, смотрит ошибки в школьных тетрадях и акцентирует на них внимание. Во время занятия делает упор именно на том, где есть проблемы. Оценивает ученика и со стороны логопедии. Легко нашла подход к ребенку. В меру строгая, но не допускает грубости. Учителем полностью довольны
Начальная школа
Мы занимались около двух месяцев. Но ничего не получилось - у ребенка не было желания учиться, интереса никакого не было. Думаю, это не вина репетитора, просто дело в ребенке. Она приятный человек, думаю, если было бы желание у ученика, все бы получилось. Ну а так результатов не было. Репетитор со своим материалом приходила заниматься, задания какие-то давала в рамках школьной программы.
Начальная школа
Вы знаете, нас все устроило, в принципе. У нас было пожелание - совместить психокоррекцию и репетиторство. Нам понравилось, что она совмещала. Были дополнительные занятия, а не только выполнение уроков. Специалист готова идти навстречу. Ребенка все устраивало. Он тяжело воспринимает чужих людей. А она нашла общий язык. Сын говорит, что ему все нравилось. Он занимался. Несмотря на то, что он школу не любил, и у нас как раз проблемы были в школе, негатив к занятиям, с репетитором он занимался. И даже пытался угощать ее бананом.
Начальная школа
Хорошие впечатления, молодец, результаты получше стали, мы подтянулись. Они работают и по школьной программе, и дополнительно. Я даю задачу, например, если получили плохую оценку, подтянуть тему. Ребенку заниматься не скучно, интересно. Репетитор открыта, приветлива, спокойна. Видно, что воспитанный человек. Она внушает ребенку, что надо заниматься, - тогда все будет хорошо в жизни.

Начальная школаРусский язык
Очень положительные впечатления, подтягивает ребенка. По русскому языку очень нам сложно, вроде бы русский родной, а похоже, что не родной. Из твердой двойки мы перешли на твердую тройку. Диктанты - не наш профиль. Репетитор всегда приходит вовремя. Я четко вижу, что есть план работы с ребенком, какую тему как будут закреплять. Я слышу, как они занимаются, сама присутствовала только несколько раз, чтобы не слишком уж контролировать. Он не отвлекается, сидит с ней. Есть какая-то конкретная методика. Прогресс медленный. При этом репетитор говорит, что правила он знает. Очень доброжелательная, я ей полностью доверяю!
Лилит

ЛогопедыПостановка звуков
Мне очень нравится логопед Ольга Анатольевна. Моему сыну 6 лет. Ребенку тоже очень нравится заниматься с ней. Ольга Анатольевна поставила нам шипящие звуки, "л". Сейчас мы продолжаем работать. Она делает логопедический массаж и гимнастику. Прекрасная работа!

Подготовка к школе
Здравствуйте PROFI.Ru,Егоровой Ольгой Анатольевной мы довольны.Она хоть и молодой педогог,но свою работу делает добросовестно.Пунктуальность,требовательность ,умение найти подход к ребенку,-это качества человека,распологающего к себе и нас,и Ваню.Ребенок старается,и это большой плюс.Удачи!
Дмитрий, Татьяна

МатематикаНачальная школаРусский язык

Мария Ивановна, Нина Емельяновна
Начальная школа
Руслан учится во втором классе. Я просила Ольгу Анатольевну больше внимания уделять математике. Пока мой сын занимался с репетитором, у него было все в порядке с этим предметом. Ребенок правильно решал задачи и примеры. За домашние задания учитель ставила ему хорошие оценки.