2. Дворянова Ирина Александровна
  3. Отзывы: Дворянова Ирина Александровна

Ирина Александровна Дворянова

Начальная школа, русский язык, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ирина Александровна Дворянова

Русский язык
Занятием ребенок остался очень доволен, нужно было подготовиться к контрольной работе. Теперь ждем результат. Ирине Александровне очень благодарны!)
Ирина Александровна Дворянова
Татьяна, мне было приятно заниматься с Никитой. В нем чувствуется воля к победе! Надеюсь, что знания у Никиты останутся надолго, т.к. они были получены в хорошем расположении духа.

Ирина Александровна Дворянова
Валерия, благодарю! Быть отличником приятно и ученику, и учителю.
Русский язык
Очень благодарна Ирине Александровне! Моего ребенка преподаватель покорил с первого занятия, настолько тонко и аккуратно работает, что даже те, кто не хочет учится не просто захотят, а с удовольствием будут это делать. Подтягивали русский язык, подход к обучению очень грамотный, без напряга и надрыва, в игровой форме, ребенку очень интересно было заниматься и общаться с преподавателем, впитывал информацию легко как губка, с удовольствием выполнял задания. По успеваемости по русскому языку есть прогрессы.
Ирина Александровна Дворянова
Дорогая Оксана, сердечно благодарю Вас за отзыв и поддержку, которую оказывали в процессе обучения. Надеюсь, что положительные эмоции от наших занятий помогут усваивать материал и в школе. Я убеждена, что на успеваемость влияет в первую очередь настрой. Желаю Денису учёбы в радость!
Alexander
Русский язык
Замечательный педагог с индивидуальным подходом к детям! Интересные и увлекательные занятия способствуют лучшему усвоению материала. Довольный ребёнок - счастливы родители!!!
Ирина Александровна Дворянова
Благодарю за отзыв! Назар мне понравился тем, что занимался без капризов даже устав после школы. Нам удалось добиться результата в том числе благодаря его характеру.
Русский язык
Ирина Александровна, отличный педагог, понятно объясняет материал. Общительный и приятный человек, легко нашла контакт с сыном 12 лет. Даёт дз, проверяет перед каждым занятием. Мы к ней обращаемся в случае, когда нужно разобрать какую-то сложную тему в русском языке. Очень рекомендую.
Ирина Александровна Дворянова
Ирина, сердечно благодарю за отзыв. Мне приятно заниматься с Сергеем. Он творческий человек, обладающий хорошим чувством юмора, способный выполнять большой объём заданий. Мне понравилось вместе идти к намеченной цели. Желаю Серёже всегда добиваться желаемого результата.
Начальная школа
Хороший педагог. Сразу нашла подход к ребенку. Занятия проходили по интересной методике, ребенку нравилось. Вынуждены были прекратить занятия по семейным обстоятельствам.
Ирина Александровна Дворянова
Марина, благодарю за отзыв! Мне тоже было интересно заниматься с Ритой. Понравилось её желание изучить большой объём за короткий срок. Желаю Рите восполнить знания и успехов в новой школе.
Александра Романова
Начальная школа
Большое спасибо Ирине Александровне за ее работу! Педагог с большой буквы! Мы очень довольны, ребёнку понравилось заниматься!

Начальная школа
С Ириной Александровной прозанимались с октября по май, по программе 2 класса. Ирина Александровна, очень доходчиво и иногда с разных сторон доносит до ребёнка весь материал, что позволило дочке существенно улучшить оценки.

Занятия проводились в очень доброжелательной атмосфере, которая настраивает ребёнка на позитив и интерес к учебному процессу, чего к сожалению, не скажешь про школу.
В итоге последняя четверть была закончена с одной 4. Но самое главное, я спокойна за знания ребёнка.
Огромное спасибо, за Ваш труд! Вы настоящий профессионал!
Ирина Александровна Дворянова
Юлия, благодарю Вас за тёплые слова! Занятия с Полиной тоже приносили мне много положительных эмоций. Повышение оценок, думаю, это следствие снижения уровня тревожности. Мне приятно видеть улыбки учеников и слышать их победные возгласы. Полина--эмоциональный и позитивный ребёнок. Желаю всем успехов в обучении и крепкого здоровья!

Русский язык
Полный восторг. Ребенок полюбил русский - вот это новость!
С 2 перешли на твердую 3 за первую четверть.
Чувствую прогресс и очень рада!
Ирина Александровна Дворянова
Мария, сердечно благодарю Вас за отзыв, за доверие! Я тоже очень рада за Ксюшу и за Вас. Обучение с увлечением помогло нам сделать первый шаг, а далее, как гласит народная мудрость, "дорогу осилит идущий". С удовольствием продолжу наше путешествие!

Русский язык
Ирина Александровна чуткий, внимательный педагог, умеющий наладить контакт с ребенком. Занятия с ней помогли моему ребенку повысить успеваемость в школе. Рекомендую.

Начальная школаКоррекция почерка

МатематикаНачальная школа
Ирина Александровна добрый и отзывчивый человек, мне она очень понравилась. И как репетитор она отработала тоже достаточно хорошо. Не могу сказать, что мы каких-то уж очень глобальных успехов достигли, но заметные сдвиги видны были, особенно учитывая, что занимались мы с педагогом всего пару месяцев, а потом уезжали на продолжительное время. Ирина Александровна упор делала сначала на математику, потом к концу обучения они еще кое-что по программе начальной школы с ребенком прошли. Для первого, второго класса школы считаю Ирину Александровну прекрасным педагогом. Она очень быстро умеет найти подход к ребенку и заинтересовать его, занималась дочь с ней всегда с большим удовольствием.

Русский язык
Ирина – преподаватель от Бога! Она мне за эти полтора месяца так подтянула ребенка, как не смогли в школе за четыре года. Я в восторге от Ирины! И всем своим друзьям и знакомым рекомендую ее для занятий. Понравился сервис компании, все оперативно, большое вам спасибо. Впредь будем обращаться только к вам.
МатематикаНачальная школаРусский язык
Плюсы: Добрая ,вежливая и очень обходительная.
Детям очень нравится с ней заниматься. Давно не видел чтобы дети ТАК ждали и с ТАКОЙ радостью встречали преподавателя.
Минусы: -
Описание: Я очень доволен выбором.
Юлия Васильевна
Начальная школаПодготовка к школе

Начальная школа
Мне очень понравилась Ирина Александровна как педагог начальной школы. Она действительно хороший профессионал. Вежливая, внимательная, хорошая. Мы с ней до сих пор продолжаем заниматься. Результаты по русскому языку мне отметить сложно, потому что у Ивана сложная программа ("Планета знаний").

Русский язык
Ирина Александровна - очень хороший квалифицированный преподаватель по русскому языку. Она любит детей, и мы с ней занимались бы долго-долго. Ирина Александровна - чудесный педагог, с большим вниманием и душой относится к своим ученикам, любит их. А самое главное, что Ирина Александровна слышит мои пожелания, учитывает их в работе.

Начальная школаРусский язык