2. Дударова Сафия Шамилевна
  3. Отзывы: Дударова Сафия Шамилевна

Сафия Шамилевна Дударова

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Сафия Шамилевна Дударова

Английский язык
Очень довольны работой учителя) занимаемся месяц, продолжаем дальше, спасибо большое!)
Испанский язык
Очень понравились занятия! Сафия дружелюбно и легко преподносит материал, помогла мне со специализированной темой, на которую был запрос

Испанский язык
Ирина Евгеньевна

Алёна Ивановна
Мария, Мария

Английский языкАмериканский английский язык
Замечательный преподаватель.
Со знанием языка искала преподавателя, который сможет подтянуть разговорный речь и убрать небольшой барьер. Все очень нравится, занятия проходятт легко, с юмором, при этом классно развивается разговорный навык
Английский языкBusiness English
На время мы прервали обучение с Софией Шамилевной, но все очень понравилось. С ней легко заниматься и общаться. Педагог умеет подстроиться под уровень знаний ученика, учитывала индивидуальные пожелания, мне требовался английский язык для работы. Все отлично!
Анна Юрьевна
Умид

Английский язык
София Шамилевна - вообще чудо. На вид она тихая, молодая. Я сперва переживал. Но она быстро установила с детьми контакт, нашла специальные тесты к экзамену, подобрала необходимый материал. У неё постоянные игры, песенки, всё в игровой форме. София Шамилевна очень много дает раздаточного материала, ребусы, кроссворды. Она сразу учитывает все пожелания родителей, подстраивается под них.

Испанский языкРазговорный испанский язык
Антон Павлович

Английский язык
Нам всё нравится в работе педагога. София Шамилевна нашла общий язык с детьми, они очень хорошо с ней занимаются. У Вали и Артёма есть определённые успехи в изучении английского языка. Репетитор работает по школьной программе с сыном, а дочь готовит к ГИА и рекомендовала нам для обучения пособия по подготовке к экзамену. Валя говорит, что у неё повысились знания по предмету, она стала увереннее в знаниях.
Лия
Английский язык
Мы продолжаем занятия с преподавателем английского языка Софией Шамилевной, все хорошо. Она ответственно относится к делу, достаточно быстро нашла контакт с дочерью. Могу отметить, что общение у них идет в основном на английском языке, у Полины исчезло стеснение говорить, что очень радует. София Шамилевна сама по себе добрый, приятный в общении человек. Мы всем довольны.
Английский языкИспанский языкРазговорный английский язык
Выражаю свою благодарность Софии , она подстраивается под мою университетскую программу, и параллельно составляет свою, что бы подтянуть мои знания . Пунктуальна и ответственна.

Английский языкBusiness English
Было 6-7 занятий, педагог замечательная, очень пунктуальная, грамотная, корректная, владеет хорошей методикой обучения. Каждое занятие было тщательно подготовленным. За несколько занятий София смогла меня разговорить, я смогла с ней общаться на английском, строить диалоги, что мне и было нужно. Крайне расстроена тем, что в связи с отъездом преподавателя пришлось прервать занятия. Оценка "5+".

Английский языкB2 First