2. Долецкий Никита Александрович
  3. Отзывы: Долецкий Никита Александрович

Никита Александрович Долецкий

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Никита Александрович Долецкий

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, достаточно просто объясняет тему ,но переодически строговат (хотя кому-то это даже на руку).Подготовил к егэ за короткий период.Рекомендую👍🏻

Хочу оставить отзыв о работе репетитора Долецкого Никиты Александровича
Это замечательный педагог, который занимался подготовкой моего сына 9 классника к сдаче ОГЭ. Оценка у него до занятий с репетитором была твердая 3 и ро алгебре и по геометрии. За полгода занятий Никита подготовил моего сына к экзамену и у него в целом улучшилась успеваемость по предметам. В итоге, ОГЭ по алгебре геометрии сдан на оценку хорошо и в аттестате итоговые тоже четверки и по алгебре и по геометрии.
Огромное спасибо внимательному, терпеливому, доброму и очень компетентному в своей профессии человеку Долецкому Никите. С удовольствием порекомендую этого репетитора знакомым и друзьям.
Иллария Александровна
МатематикаАлгебра
Бела

МатематикаГеометрия
МатематикаОГЭ по математике
У ребёнка была травма руки, поэтому мы прекратили занятия где-то в середине года, к сожалению, дальше мы уже сами готовились. Могу вам сказать, что преподаватель очень понравился. Он очень быстро нашёл с Максом общий язык, манера преподавания очень лёгкая была. Ребёнок абсолютно быстро всё схватывал. Плюс какие-то шероховатости с нашим расписанием улаживались моментально. Мне очень понравился преподаватель, и Максиму тоже очень понравился. Мы сдали ОГЭ на четвёрку, а начинали с троечки достаточно натянутой.

МатематикаЕГЭ по математике
Сын занимается с Никитой Александровичем приблизительно чуть боле месяца. У ребёнка появилось больше уверенности в себе и своих знаниях на уроках. Занятия планируем продолжать. О конкретных результатах говорить пока рано, надеемся - будут. Как специалиста рекомендую, сын доволен оказанной ему профессиональной помощью.

Геннадий
Высшая математика
МатематикаЕГЭ по математике
Мы продолжаем занятия с преподавателем математики Никитой Александровичем. Педагог продуктивно строит занятия, доброжелательный, спокойный. Ольга понимает объяснения хорошо. В школе учителя отметили прогресс в знаниях дочери, если раньше они были практически нулевые, то сейчас мы уже вышли на твердую тройку в 10-м классе. Будем работать дальше.
Катарина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаАлгебра
Теона