2. Дмитрова Дарья Владимировна

Биология, общая биология, физиология

Отзывы: Дарья Владимировна Дмитрова

БиологияДВИ по биологии
Отзыв о работе с Дарьей Владимировной от первого лица - моей дочки:
"После занятий с Дарьей набрала 76/100 баллов за ЕГЭ по биологии, 63/100 за ДВИ в МГУ.
На занятиях с Дарьей всегда спокойная, комфортная обстановка, она хорошо разбирается в темах, которые преподаёт, использует разнообразные техники запоминания, вроде мнемоники, аббревиатур, запоминающихся иллюстраций. Занятия проходили по Зуму, в интерактивной форме.
Пробник ЕГЭ уже весной я написала на 86 баллов, однако на реальном экзамене есть большой элемент везения, сказывается непредсказуемость вопросов, а тем более "ключей" в ответах, поэтому итоговый балл 76.
ДВИ в МГУ по формату сильно отличается, там требуются очень развёрнутые ответы, рисунки, схемы, отслеживается биологическая логика, хотелось сдать минимум на 50, так что 63 - отличный результат"

БиологияЕГЭ по биологии
Репетитор - профессионал. Готовила ребенка практически с 0 по биологии. Времени до егэ - полгода. Научила максимально всему, чему можно было за такой короткий срок. Помимо уроков проводила занятия с ребятами, собирала их оффлайн, водила в музеи по тематике обучения. Дарья Владимировна - огонь учитель! И ребенок того же мнения. Рекомендую категорически)))
Дарья Владимировна Дмитрова
Благодарю Вас! Пусть всё у Тамары сложится наилучшим образом!))

БиологияЕГЭ по биологии
Хочется выразить огромную благодарность Дарье Владимировне за знания и умения. Дочери понравился метод преподавания с первого занятия. Могла находить подход к каждому своему ученику, сумела восполнить все пробелы у ребёнка. Дочь в восторге!!! Рады, что среди такого количества репетиторов смогли найти такого профессионального специалиста. Благодаря вам Мариета увереннее себя чувствует. Занимаясь с вами, по её словам, намного лучше разбирается в темах, где ранее возникали сложности. Огромная благодарность за труд и усилия!!!
Дарья Владимировна Дмитрова
Большое спасибо за отзыв! Желаю лёгкого поступления в ВУЗ в этом году!

БиологияОГЭ по биологии
С октября 2022 г. Дарья Владимировна занималась с моей дочерью подготовкой к ОГЭ по биологии. Формат обучения - онлайн, что безусловно удобно в наше время. Хочется отметить профессионализм, ответственность, внимательность педагога. Нашла нашу фею тут по отзывам и ничуть не жалею. После первого занятия дочь была покорена Дарьей Владимировной, её подачей материала. В конце каждого месяца родителю отчет об успеваемости ученика :) Встречи в кафе, походы в музеи - всё это Дарья Владимировна устроит и для вас, будущих учеников :))
Дарья Владимировна, большое спасибо за помощь и подготовку) С Вами приятно иметь дело ;)

Дополнение. Сегодня стали известны результаты ОГЭ - оценка "отлично". Еще раз сердечное спасибо :)
Дарья Владимировна Дмитрова
Очень рада за вас! Взаимное спасибо за добрые слова!))

БиологияЕГЭ по биологии
Хочу сказать огромное спасибо Дарье Владимировне за прекрасные уроки) Очень ёмкие и интересные занятия, никакой воды - только всё самое нужное. Постоянная обратная связь, объяснение самых заковыристых вопросов + организация интересных встреч)
Короче, спасибо большое!!
Дарья Владимировна Дмитрова
Спасибо, Лер, за тёплые слова! Рада, что наши уроки были полезны и интересны. Желаю лёгкого поступления и реализации в профессии! Такие люди, как ты, очень нужны медицине!))
Олимпиады по биологии
Благодарю, занимались мало ,по причине загрузки, но определились на будущий год . Спасибо.
Сергей Петров
БиологияЕГЭ по биологии
Добрый день, мне нравится заниматься с Дарьей Владимировной, замечательный педагог. Умеет объяснять сложные темы простым языком, отвечает на все вопросы. В общем и целом, рекомендую.
Дарья Владимировна Дмитрова
Спасибо! Желаю успешного поступления в этом году!
Таисия
ЕГЭ по биологии
Занималась с Дарьей Владимировной полгода перед егэ, чтобы пройти темы, которые не успевали пройти в школе. Могу порекомендовать Дарью Владимировну как высокопрофессионального репетитора. С ее помощью мне удалось разобрать все основные моменты довольно быстро, плюс ещё заполнить пробелы в других разделах. На занятиях было интересно, материал приподносится в простой и понятной форме. Мне понравилось , что Дарья Владимировна отправляет кроме основного материала большое количество дополнительных учебников и тестов для самостоятельной работы.
В целом, работой довольна, удалось сдать егэ по биологии на высокий балл и подтвердить олимпиаду. Несмотря на то, что в этом году работы оценивались очень строго. Поступила на бюджет, в Первый мед им. Сеченова👩‍🎓
Дарья Владимировна Дмитрова
Благодарю за тёплые слова! Я счастлива, что удалось в этом непростом году попасть на бюджет в ПМГМУ им. Сеченова, с чем от всей души и поздравляю! Добро пожаловать в мир медицины, коллега! Желаю стать первоклассным специалистом и до встречи на научных конференциях!

ЕГЭ по биологии
Спасибо Дарье от нашей семьи за подготовку дочери к ЕГЭ по биологии! 78 баллов при том, что дочь занималась с ноября по июнь. Дочери очень понравился формат занятий и внеурочные события - поход в Зоологический музей, чтобы воочию увидеть то, что учили в теории.

Рекомендую Дарью, как отличного педагога и репититора по биологии!
Дарья Владимировна Дмитрова
Спасибо за отзыв! Желаю Марине стать отличным специалистом!
ЕГЭ по биологии
Хочется сказать слова благодарности Дарье Владимировне, огромное спасибо за работу, времени было очень мало для подготовки к ЕГЭ, и пробелов в знаниях у нас тоже, но результат был!!! Заниматься было комфортно, и после, ещё раз огромное спасибо 💕
Дарья Владимировна Дмитрова
Благодарю Вас! Желаю лёгкого поступления в ВУЗ в этом непростом году!

БиологияЕГЭ по биологии
Дарья Владимировна замечательный педагог! Очень обязательна, пунктуальна, коммуникабельна. Подача материала интересная с примерами из жизни и опыта работы, что способствует хорошему усвоению, проводит дополнительно вебинары, плюс разбор дополнительных тем в телеграмм-канале. Считаем что репетитором нам очень повезло!
Дарья Владимировна Дмитрова
Благодарю за отзыв! Успехов в поступлении!

ЕГЭ по биологии
Моя дочь училась с нуля, с ноября месяца. Очень поздно пончла, что нужна биология. Выбрала она Дарью Владимировну. Для неё огромным плюсом было то, что объясняет понятным языком, через шутки, ассоциации. Занятия нескучные и мотивирующие были в паре, что тоже очень способствовало прогрессу.
Дарья всегда была на связи, помогала советом. Проводился анализ изученного материала. Делался акцент на пробелы и ошибки.
Мы рекомендуем этот репетитора и как педагога, и как человека.
Дарья Владимировна Дмитрова
Благодарю Вас за доверие! Пусть Маша с лёгкостью поступит в необходимый университет и станет первоклассным специалистом!

ЕГЭ по биологии
Это наш ЛУЧШИЙ репетитор!
Слово 'был' писать не буду. Надеемся продолжить занятия у Дарьи Владимировны с младшим ребёнком.
Это не бизнес, это преподавание, обучение и дружба! СПАСИБО!
Дарья Владимировна Дмитрова
Огромное спасибо за такие тёплые слова! Желаю Саше громких побед в науке!

ЕГЭ по биологии
Дарья Владимировна просто самый лучший педагог ! Уроки проходят очень интересно за счёт суперской подачи материала и отличного взаимоотношения . Всем советую заниматься только у Дарьи Владимировны !!!
P.s. Отдельное спасибо за Никиту!! 💓
Дарья Владимировна Дмитрова
Спасибо, Лер, за теплые слова! Я рада, что мои занятия понравились. Но еще больше я рада тому, что на моих уроках встречаются сердца!)) Желаю успешного поступления и реализации в спорте!

ЕГЭ по биологии
Занятия с Дарьей Владимировной-они уникальны) без прикрас-действительно, побольше бы таких «учителей»! Познавательно, результативно, требовательно, современно!! На занятиях много практики (и картошку при вас разрежут, и арбуз, и лук варастят и тп), понимания-ребёнок спрашивает-результат мгновенный! У меня ребёнок 10 класс.Рекомендую? Однозначно, да.
Она увлекает в профессию, в изучение биологии.
Дарья Владимировна Дмитрова
Спасибо за высокую оценку! Рада, что мои занятия Вам понравились. Желаю Веронике хорошего окончания учебного года!

БиологияЕГЭ по биологии
Дарья Владимировна, прекрасный педагог. Ответственный, работает на результат. Помогла ребенку подтянуть знания по предмету, повысить успеваемость, объясняет доходчиво, уроки проходят продуктивно.
Дарья Владимировна Дмитрова
Спасибо за отзыв! Желаю Вике лёгкости в выборе будущей профессии.
Галина Алексеевна
БиологияЕГЭ по биологии
Дарья Владимировна, очень хороший педагог. Всё понятно, очень интересно рассказывает.София стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Спасибо Дарье Владимировне.
Дарья Владимировна Дмитрова
Благодарю за отзыв! Уверена, что София без труда поступит на бюджет в желанный ВУЗ в следующем году!
БиологияОлимпиады по биологии
Мне очень понравилось работать с Дарьей Владимировной!!!

ЕГЭ по биологии
Большое спасибо Дарье за занятия по подготовке к ЕГЭ с моей дочерью! Замечательный, чуткий, внимательный и отзывчивый педагог- ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Дарья Владимировна Дмитрова
Благодарю за высокую оценку! Желаю Алисе поступить на бюджет в желанный ВУЗ!
Злата Шипорина

ЕГЭ по биологии
Дарья Владимировна отличный педагог .Она сумела вернуть любовь к биологии у моей дочери .Дочь употребляет биологические и медицинские термины ,доказывает ,дискутирует и не ведется на провокации.У дочери просто бешенная уверенность в своих знаниях.
Занятия проходили по четкому плану,разбирались каверзные вопросы, вопросы с подвохом и как на них правильно отвечать на ЕГЭ .Материал изучался глубоко и много.Дарья Владимировна оказалась не только отличным педагогом ,но и хорошим человеком. Когда я везла дочь на экзамен,она звонила и рассказывала какие каверзные вопросы попались на ЕГЭ во Владивостоке , они ведь первые сдают ЕГЭ и как на них отвечать.Держала руку на пульсе,чтобы ее дети сдали как можно лучше. Дочь отлично сдала ЕГЭ.Очень советую Дарью Владимировну как репетитора.
Дарья Владимировна Дмитрова
Благодарю Вас за искренний и подробный отзыв! Мне было очень приятно и интересно заниматься с Агатой. Уверена, что её ждёт перспективное будущее!

ЕГЭ по биологии
Занимались с Дарьей Владимировной биологией в 10 классе. Дочери она очень нравится. Они сразу нашли общий язык. Грамотно и доступно объясняет материал, умеет заинтересовать ребёнка. Успеваемость сильно выросла, теперь у неё одни 5 по биологии. В 11 классе мы обязательно продолжим с ней занятия. Будем готовится к ЕГЭ.

Очень интересные занятия. Спасибо
БиологияЕГЭ по биологии
Про результаты ЕГЭ напишу дополнительно. Занимались со второго полугодия 2019/2020 уч.года. Ребенок резко утратил интерес по биологии . Дарья Владимировна смогла его вернуть , что очень меня порадовало. Планируем заниматься дальше.
Мари

ЕГЭ по биологии
Всем привет! Мне очень нравится заниматься с Дарьей Владимировной!!! Она все объясняет просто и понятно, и умеет по-настоящему заинтересовать биологией, присылает интересные материалы и слайды, детально разбирает самые тяжелые темы и вопросы, вместе решаем практические задания. Всем рекомендую занятия с Дарьей Владимировной!!!
Дарья Владимировна Дмитрова
Благодарю за теплый отзыв! Рада нашему сотрудничеству!
тест В мед класс по биологии сдан на 25 баллов из 50
Дарья Владимировна Дмитрова
Мнение клиентки оспаривать не буду, но хочу внести некоторую ясность. Дочь Натальи пришла ко мне на курс подготовки к ОГЭ с нулевым уровнем знаний. Домашние задания выполняла на оценку «2» или не делала вовсе без объяснения причин. Курс не был нацелен на подготовку в медицинский класс, поэтому результат в 50% с 0 за 8 уроков считаю достойным.

БиологияЕГЭ по биологии
Занимались с сентября по июнь. Преподаватель сильный, хорошо и доходчиво объясняет. Материал представлен в презентациях, все очень понятно. Знания по биологии сильно выросли, пробники стали писать на 90+. Спасибо большое Дарье Владимировне!
Дарья Владимировна Дмитрова
Спасибо за отзыв! На занятиях Лена проявила себя невероятно трудолюбивой и старательной ученицей. Подобное усердие поможет получить высокий балл.
БиологияЕГЭ по биологии
Дарья Владимировна хороший специалист, материал всегда в презентациях или картинках. Занимались сначала очно, дальше по скайпу. Все отлично, переносов либо не было совсем, либо предупреждалось заранее. Большое спасибо!
Дарья Владимировна Дмитрова
Благодарю за отзыв! Совместными усилиями у нас должен получиться отличный результат!

БиологияЕГЭ по биологии
Спасибо, Дарье Владимировне, начали уроки не сначала года, выявила все белые пятна. В контакте с родителями по необходимости. Сдаем ЕГЭ. результаты напишу после сдачи. Рекомендуем.

БиологияЕГЭ по биологии
Дарья Владимировна - очень грамотный педагог, мы занимались с ней по Скайпу, немного, так как расстались по нашим семейным обстоятельствам. Но за короткий период времени она дала очень большой объем информации моей дочери, её уроки очень помогают готовиться к экзамену. Думаю, что как решим наши проблемы, вернёмся к занятиям. Спасибо Вам большое, Дарья Владимировна, за Ваш труд. Рекомендую педагога!!!

Ева
БиологияЕГЭ по биологии
Очень довольны репетитором как человеком,так и специалистом в своем деле. Оптимизм и доброжелательность,пунктуальность и умение интересно преподать материал,это некоторые качества Дарьи Владимировны. Результат нас удовлетворил,обязательно порекомендуем репетитора.
БиологияЕГЭ по биологии
Пока о результате говорить рано, а общее впечатление о Дарье Владимировне очень приятное. Как и хотелось мы получили знающего свое дело и предмет специалиста. Цена соответствует, обязательно порекомендуем репетитора.

БиологияЕГЭ по биологии
По результатам работы я бы поставила Дарье Владимировне четверку по пятибалльной шкале. Хорошо, мне все понравилось. Она понятно объясняет, очень доступно и ясно. Всегда очень хорошо готовится к занятиям, приносит с собой много картинок и схем, необходимых для лучшего усвоения материала по биологии. Работы она проделывает действительно много. Почему не пятерка? Не знаю, ну вот такое мое субъективное впечатление, оцениваю работу репетитора на четыре балла. Еще Дарья Владимировна прекрасно понимает, чего хотят эксперты ЕГЭ и как к этому экзамену нужно правильно готовиться. Саму работу я написала на 72 балла, за что большое спасибо репетитору. Мы очень хорошо подготовились по всему материалу за полгода нашего обучения.

Биология
На мой взгляд, Дарья Владимировна очень хорошо преподает материал по биологии, дает примеры из быта, поэтому проще запомнить термины. ОГЭ по предмету я сдала на "5".