2. Дебелова Татьяна Игоревна
  3. Отзывы: Дебелова Татьяна Игоревна

Татьяна Игоревна Дебелова

Английский язык, американский английский язык, британский английский язык

Отзывы: Татьяна Игоревна Дебелова

Gulnaz
Английский язык
Татьяна лучшие преподаватель английского за весь мой долгий период изучения языка!
Начала чувствовать прогресс в изучении языка, перестала бояться говорить, структурирована грамматику в голове.
Мне нравится индивидуальный подход Татьяны к моим интересам, использование интерактивной доски
Каждое занятие заряжает на изучение языка и поднимает настроение.
Татьяна Игоревна Дебелова
Спасибо, Гульназ! Я очень рада, что тебе всё нравится :))

Английский язык
Мне очень повезло начать занятия с Татьяной, она замечательный преподаватель.

Пришла я на профи.ру с запросом помочь обогатить словарный запас в разговорной речи. Пол года назад я переехала в Нидерланды и начала здесь работать. Сразу поняла, что не хватает «живого» языка для общения с новыми знакомыми и коллегами. Ранее я учила язык в школе и университете, но, к сожалению, там мне преподавали книжный английский, общаться на котором сложновато.

Татьяна услышала мой запрос и подготовила серию уроков по темам, лексика которых у меня проседала. Например, показала, как можно на уровне практически носителя рассказать про отпуск и походы с палаткой. Предложила очень много интересных идиом и оборотов, поправила произношение и использование устойчивых выражений, например, я ставила управление глаголов, как в русском языке.

Перед тем, как выбрать Татьяну я занималась с 4 преподавателями. Проблема была в том, что мой уровень B2 - C1, и большинству преподавателей нечего мне предложить, так как они владеют языком на том же уровне.

Сначала смущало, что уроки будут скучными и шаблонными. Но зря переживала, каждый урок с Татьяной очень интерактивный и занятия пролетают незаметно.

Занимаюсь только месяц 1 раз в неделю, прогресс уже замечаю! Порекомендовала всем друзьям и сама продолжу изучения языка с Татьяной!

P.S. На фото Таня делится со мной интересными постами на английском языке, чтобы я могла изучать язык вне занятий.

Английский язык
Занималась с Таней один раз в неделю на протяжении нескольких месяцев.
Занятия были не только познавательными, но и очень интересными. Они проводились на интерактивной платформе, поэтому не было скучно, все легко запоминалось. Таня точно справлялась с моими запросами.
Всегда с нетерпением ждала наши занятия. Всем советую🫶🏻
Татьяна Игоревна Дебелова
Спасибо за отзыв, Катя! Мне тоже очень нравится с тобой заниматься:)
Английский язык
Занимаюсь с Татьяной с апреля 2023 года. Уроки проходят интересно, задания разные и актуальные. Мне нравится, что мы не просто изучаем тему за темой, а постоянно повторяем\закрепляем материал.
Я несколько раз начинала учить английский язык, но некоторые темы, которые вроде ранее разбирала, наконец стали понятны.
На уроке чувствуется поддержка и заинтересованность преподавателя.
Татьяна Игоревна Дебелова
Спасибо! Рада, что вам всё нравится:)

Английский язык
Я занимаюсь 1 раз в неделю. Классный преподаватель, очень интересные уроки на интерактивной доске. Много новой лексики и говорения! Каждый раз от занятия поднимается настроение!
Спасибо, Лиза! :)

Английский язык
Впечатления после месяца занятий просто отличные, я вижу прогресс, интерес к языку только растет. Очень нравится, что Татьяна постоянно находит какие-то интересные темы\активности для урока, пробует новое. Видно, что преподаватель горит своим делом и это зажигает и меня. На уроках я чувствую себя комфортно потому что общение идет легко. После урока тоже настроение суперское, урок проходит на позитиве. Сейчас я замечаю, что общение на английском даётся мне легче, уже не так страшно сходить в банк или завести простой small-talk. Это очень радует меня и я знаю, что дальше - больше. Однозначно рекомендую друзьям и близким!
Спасибо! :)

ОГЭ по математике
Готовились с Татьяной к ОГЭ .Хороший преподаватель, объясняет доходчиво! Результатом довольны!Теперь будем готовиться к ЕГЭ.

МатематикаОГЭ по математике
Начну с того, что долго не могла решиться на репетитора, так, как одно из главных вещей при занятиях лично для меня — хороший контакт с учителем и понимание. Татьяна именно тот специалист, который мне нужен был. Появилось не только желание учить математику, но так же буквально с первого-второго занятия понимание предмета.
Она объясняет все доступным языком, переспрашивает несколько раз, понятно ли, нужно ли объяснить еще раз. Таким образом, у меня наконец начал откладываться материал в голове. За это ей отдельное огромное спасибо)
Так же, еще одной приятной деталью было то, что в любой сложной ситуации, Татьяна готова пойти на встречу.
Просто в целом хочу сказать, что безмерно рада и довольна, что почти весь учебный год у меня был такой хороший репетитор! Я стала чувствовать себя увереннее на уроках и смогла сдать экзамены без того, чтобы трястись и нервничать.

Быстро нашла общий язык с ребенком! Отлично подбирает материал для занятий. материал не только по школьной программе. Очень довольна преподавателем. Советую!

Татьяна Игоревна отличный репетитор по математике. Быстро подтянули оценки в 6-м классе по математике.
Физика
Ребёнок очень доволен. За один урок реально подтянули большие пробелы в знаниях .

МатематикаОГЭ по математике
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ИГОРЕВНЕ ЗА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,ДОСТУПНОСТЬ МАТЕРИАЛА.ВСЕГО ДВА ЗАНЯТИЯ ПРОШЛО,А У ДОЧЕРИ УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ И ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В СЛОЖНОМ ДЛЯ НЕЕ ПРЕДМЕТЕ МАТЕМАТИКЕ.
Физика
Подтянули знания с начала года. Все понравилось.
Илона
ФизикаОГЭ по физике

Светлана Геннадьевна

Физика
Планировали подтянуть физику. С физикой разобрались)), дочка поняла, как решать задачи. Заодно, по необходимости занимаемся алгеброй и геометрией. Оценки стали лучше и появилась уверенность в себе. Татьяна очень приятная в общении, знает предметы. Дочка занимается с удовольствием. Рекомендую.

Мы занимались один раз.Впечатление хорошее.О результатах рано еще говорить

Вера Степановна
Татьяна Игоревна молодец! Хорошо и подробно объясняет, успеваемость повысилась. Наша семья довольна успехам сына и качеством преподавания репетитора.

С Татьяной мы получили больше контакта, чем с предыдущим репетитором. Математика – предмет очень сложный, сложно найти своего преподавателя. Татьяна – девушка молодая, студентка, но мы с ней сработались. Могу сказать чётко, что мы нашли своего преподавателя по математике. Не могу сказать, что пока получилась заинтересованность, но это ещё дело в ученике – моя дочь не любит математику. Но успехи есть, и успехи положительные. Это заметно. Плюс мне понравилось, что Татьяна ответственная. Она у нас отпрашивалась, говорила, что задержится. Задержалась очень сильно, и она очень извинялась, говорила, что приедет к нам поздно вечером. Я сказала, что позанимаемся в другой день. Она гиперотвественная, обязательная и заинтересованная. Репетитор присылает мне домашнее задание, просит, чтобы я проверяла, интересуется, как написаны контрольные. Татьяной мы очень довольны.
Елена Ильинична