2. Думбраван Виктория Николаевна
  3. Отзывы: Думбраван Виктория Николаевна

Английский язык, Business English, разговорный английский язык

Отзывы: Виктория Николаевна Думбраван

Business English
Профессионал своего дела. Сразу учит говорить, что значительно ускоряет процесс обучения. Занятия проходят очень продуктивно и с интересом.

Английский язык
Удивлен, что учить новый язык может быть так приятно и удобно.
Заниматься с Викторией одно удовольствие, за ориентировочно 2 месяца занятий убрали все страхи разговаривать на другом языке и создали базу, структуру в голове, как вообще устроен язык и как применять эти знания на практике.

Хочу отметить главные плюсы:
+ На занятиях подробно разбирается каждая тема, если что-то не получилось осознать и понять с первого раза, Виктория очень мягко и корректно возвращается к темам и еще подробнее все объясняет
+ Программа изучения выстраивается прям конкретно под тебя и твой уровень знаний
+ Виктория прекрасно подстраивается по времени занятий под тебя, всегда можно найти пересечения расписаний и двигать занятия, если условно на работе высокая загруженность
+ После каждого занятия выходишь с ощущением, что ты стал лучше, твой багаж знаний пополнился
+ Современный подход, Вика использует интерактивные задания и платформы, по которым реально приятно и прикольно изучать язык
+ Заявленный мой запрос в начале занятий действительно выполняется, хотел свободно разговаривать, насколько позволяет словарный запас, к этому и прихожу поступательно каждую неделю.

Очень рекомендую занятия с Викторией

Английский язык
Никогда бы не подумала, что так полюблю английский язык. Спасибо Виктории. Очень интересные занятия, проходят на одном дыхании. Час пролетает очень быстро. Все очень понятно. Спустя месяц я уже говорю по-английски. Вика уже мне не просто преподаватель, а друг. Рекомендую каждому❤️
Аня

Английский язык
С Викторией легко и приятно заниматься. Она всегда на позитиве, которым невольно заряжаешься, даже если день выдался не очень хорошим. И лично для меня это огромный плюс.

А самое главное – появилось понимание структуры языка.

В общем, 100000/10 🔥 Рекомендую!

Английский язык
Вика просто прекраснейший преподаватель. И как человек максимально комфортна и приятна.
Максимально подготовлена к уроку и объясняет доступным языком.
Смогла объяснить то, в чем я всегда путалась.
На уроках много визуала ( для меня это плюс)
Прошло несколько занятий, но я уже вижу результат.
Будем работать дальше ✨

Английский язык
Я просто обожаю уроки с Викой, это очень захватывающе - она подмечает интересные факты и закономерности языка, и у меня как будто само всё складывается в голове. Приятно учиться у человека, который действительно любит свою работу.
Мы начали занятия всего две недели назад. До этого я учила язык сама три месяца и едва могла связать два слова во время разговора с настоящим живым человеком, а сегодня я уже прошла свое первое интервью на английском - с запинками, но вполне уверенно. ✨

Английский язык
Вика очень крутой репетитор! Эмпатичная, использует индивидуальный подход. Самое главное - она не давит авторитетом и старается заинтересовать, объясняет доступно и понятно. Уроки проходили легко и позитивно. Очень гибкая при построении графика.

Английский язык
Виктория отличный преподаватель! Последовательно, тема за темой, помогает вспомнить когда-то изученное, но забытое, и учить новое. При этом, на каждом шаге добивается полного понимания материала. Удобная платформа для занятий, замечательные вспомогательные материалы. Преподавательско-дружеская помощь и поддержка на уроке и даже в перерывах между ними) Спасибо!
Виктория Николаевна Думбраван
Спасибо большое за обратную связь!!:) очень приятно !
Английский язык
Добрый день. Первое занятие прошло в доброжелательной и легкой атмосфере, что очень важно на первых шагах, когда необходимо влиться в процесс. Виктория дает ценные замечания по правилам и произношению, а так же материалы. Все отлично, будем работать дальше.

Английский язык
Спасибо большое! Первое занятие прошло на позитиве, в комфортной обстановке: был определён уровень и программа. Очень удобная платформа для занятий. Виктория - большой профессионал. С удовольствием буду продолжать сотрудничество.
Расим

Английский язык
Прекрасный преподаватель, очень понятно и дружелюбно проходят уроки. За 4 месяца прогресс виден лучше, чем за год у других учителей.

Настоятельно рекомендую
Ким

Английский язык
Очень цепкий преподаватель. Задания подобраны чётко под мой уровень лексики и прежних знаний, поэтому очень комфортно работать с тем, что уже знаешь, плавно добавляя новые слова и изучать уже саму структуру построения предложений. И далее проще, варьировать фразами, когда четко знаешь схему построения предложений. Наконец-то я научилась и учусь не переводить с русского на английский, а строить преложения и думать, как носители. Все очень доступно объясняет, именно обьясняет, ничего не надо зубрить, требуется только практика и отработка в домашних заданиях - этого достаточно, для закрепления в памяти. Чуткая, внимательная, умеющая замотивировать преподаватель. Очень благодарна тебе!
Виктория Николаевна Думбраван
Спасибо тебе большое за твою работу и твою доброту !!:))

Английский язык
Занимаюсь с Викой ровно 2 месяца. Всё устраивает, довольно быстро нашли общий язык.
С самого начала выяснили мои цели и скорректировали программу наиболее оптимальным способом для выполнения этой цели. На занятиях очень много грамматики и упражнений, что мне очень нравится.
Во время занятий появилось желание комплексно изучать английский язык, а не только в рамках своей цели. Очень рекомендую, занятия приносят не только пользу, но и удовольствие :)

Виктория Николаевна замечательный педагог! ✨
С помощью ее методики я подняла свой уровень английского на новую ступень) Каждый урок проходит в тёплой и семейной атмосфере, а это очень важно, когда учишься)
Спасибо большое♥️

Английский язык
Очень благодарна Виктории за индивидуальный подход, плодотворные и одновременно интересные уроки! Занятия проходят с учетом моей сферы деятельности и интересов. Материал преподносится максимально доходчиво и легко без какой-либо многочасовой зубрежки правил) Очень нравится, что большую часть занятия оставляет именно разговорная практика. С радостью буду рекомендовать данного преподавателя своим знакомым!)

Английский язык
Появилась цель овладеть Английским языком, в качестве преподавателя выбрал Викторию. В наших занятиях мне нравится соотношение грамматики, разговорной части, аудио и видеоматериалов. Занимаемся на очень удобной платформе. Есть ощущение что за месяц я узнал намного больше чем в школе. Виктория объясняет всё доступным языком, уроки проходят в тёплой атмосфере, нет страха совершить ошибку или что-то не правильно сказать. Я очень доволен что выбрал именно этого репетитора. Виктория, тебе отдельное спасибо за коммуникабельность! Правильные убеждения и настрой плюс такой грамотный преподаватель как Виктория, точно дадут положительный результат в изучении Английского языка))) да прибудет с нами сила, Друзья)

Английский язык
Очень нравится заниматься в Викторией! Она делает уроки нескучными - много разговариваем, смотрим видео, которые позволяют погрузиться в современную языковую среду, читаем тексты на совершенно различную тематику, что хорошо расширяет словарный запас и попутно узнаем много интересных фактов) Также моим пробелом всегда была грамматика, но Виктории удалось объяснить так, что теперь это не вызывает у меня трудностей. Изначально я пришла на занятия с запросом, что хочу заговорить на английском и не испытывать трудностей в общении с иностранцами, и я думаю, что близка к цели. Я вижу, что сильно продвинулась за время наших занятий (занимаемся мы уже полгода) - я не боюсь говорить (иногда мне даже хочется говорить ещё больше, будто я не наговорилась)), я стала лучше воспринимать на слух, я даже смогла пообщаться с иностранцами на penpal - и все это произошло без нудной зубрёжки, легко и незаметно. Очень рада, что выбрала именно Викторию)

Прекрасный педагог

Английский язык
Очень нравиться занятия. Буду заниматься и рекомендую

Английский язык
Очень комфортные и приятные занятия. Жду каждое с нетерпением. Очень нравится, что Виктория внимательно относится к моим интересам и мы часто обсуждаем именно то, что мне нравится.
Отличный баланс на уроках между грамматикой и другими аспектами языка.

Английский язык
Все уроки очень содержательные и интересные, четко и по-существу. Быстро улавливает пробелы, делает на них акценты, может быстро перестраиваться по ходу урока. Много дает информации за один урок. Нет самостоятельной работы по ходу урока, она вся уходит на домашнее задание, весь урок - общение и разбор тем, что для меня важно. Занимаюсь около 1,5 мес по 1,5 ч, есть заметный прогресс, спасибо!
Виктория Николаевна Думбраван
Спасибо большое за доверие и отзыв !!
Английский язык
Сразу хочу оговориться, что ни один репетитор волшебным образом не сделает за вас всю работу для повышения уровня в английском языке.
Но именно репетитор может быть волшебной палочкой-выручалочкой в некоторых важных аспектах.
Уроки с Викторией проходят на одном дыхании, разбираем базовую грамматику, в которых у меня есть пробелы (Вика смогла их определить на первых занятиях).
Мне нравится, как Вика преподносит материал, все кратко и понятно, с большим количеством отработки на упражнениях - не надо напрягаться, чтобы что то найти в памяти, в работу больше включается интуитивное понимание.
Помимо грамматических упражнений, также занимаемся с повышением разговорных навыков (это и была моя цель при поиске репетитора) - просматриваем короткие видео на слух (занимаемся аудированием), Вика задаёт вопросы - я отвечаю, потом делаю небольшой пересказ.
В общем, если вы давно ищите репетитора, но не знаете, с чего начать - смело выбирайте Вику, не будете разочарованы в выборе :)

Английский язык
Долго искал для себя преподавателя ! Наконец нашел) Уроки пролетают на одном дыхании. Спасибо!
Екатерина Костырко

Английский язык
Прекрасный репетитор, который замечает сильные стороны, что, конечно, добавляет мотивации. Виктория создает на уроках очень комфортную атмосферу, нет страха ошибиться. Дает море информации , подчеркивая важные нюансы. Грустно лишь то, что судьба не свела нас раньше :D
Английский языкОГЭ по английскому языку
С Викторией моя дочь, ученица 8 класса занимается уже больше месяца 2 раза в неделю. Ей нравится. Задаёт домашние задания, дочь справляется. Говорить о каких то успехов пока ещё рано. Всегда вовремя, можно передвинуть встречу, время, она идёт на встречу, если надо. Никаких экзаменов не проводила, как в другом месте. Моя дочь, прежде чем начать заниматься (у другого специалиста) несколько дней отвечала на вопросы тестов. Потом психонула и не стала мучаться, поэтому мы нашли Викторию и с ней легко.

Английский язык
Большое спасибо, провели первое занятие - все понравилось.
Мила

Английский язык
Как по мне, это самый лучший кто был у меня из репетиторов. Вика дает такие вещи, о которых я не слышала ни от кого другого, очень много тонкостей, через которые начинаешь понимать как думает носитель языка. В общем, все круто)!

Всё понравилось

Английский язык
Виктория, индивидуально подходит к обучению, подбирает специально для меня программу. Уроки проводит интересно и разнообразно: мы читаем, переводим, слушаем и говорим по-английски, я продвинулся во всех направлениях. Результатом я доволен: я постепенно повышаю уровень знаний английского языка.

Английский язык
С преподавателем учить английский одно удовольствие, всегда считала, что это не мое. Но после пары уроков, когда в тебя выселяют уверенность, а главное ты начинаешь понимать, поняла что просто не могли вот так объяснить. Спасибо большое!!!

Английский язык
Отличный специалист. Всё доступно, интересно. Обучение построено для достижения моей цели, чувствуется индивидуальный подход. Заниматься одно удовольствие. Виктория, спасибо!

Разговорный английский язык

Английский язык
Виктория очень грамотный репетитор и прекрасный человек. Мне очень легко и интересно заниматься и обучаться с ней! Виктория всегда очень тщательно готовит материал и структурирует занятия. Очень доступно и понятно объясняет (честно, понимаю ее с полуслова), большое внимание уделяет разговорной практике. За короткий срок она сумела раскрепостить мою речь ))
Виктория - просто находка!
Благодарю Вас за терпение и особый подход!
Виктория Николаевна Думбраван
Спасибо большое ! Очень радостно видеть твои такие быстрые результаты !:) всегда приятно заниматься с тобой!

Все отлично, рекомендую!!!