2. Чернышов Олег Сергеевич
  3. Отзывы: Чернышов Олег Сергеевич

Олег Чернышов

Электрик, установка альтернативных источников энергии, демонтаж электрики

Отзывы: Олег Чернышов

Отличный мастер. Сделал свою работу качественно. Объяснил что к чему, дал профессиональные рекомендации. За собой убрался, все осталось в чистоте. Если понадобится еще что-то по электрике, обязательно обращусь.
Ярослав
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Договорились. Получил задание. За день до приезда сказал что за ту сумму на которую договорились не приедет. Я потерял только время на него.
Олег Чернышов
Ярослав, очень жаль, что все так получилось. Но у меня другое видение данной ситуации: Ярославу нужно было заменить лампочки (20 штук), мы договорились созвониться и согласовать заказ. Я попросил Ярослава отправить фото лампочек, на что получил странный вопрос: «Вы зачем тогда сюда поедете?». Я ответил, что в центре не всегда есть магазины с разными видами лампочек, а у себя на районе я могу сразу все купить и установить. Ярославу было важно, чтобы мастер выполнял работу минимум два дня. Если честно, с таким требованием я сталкиваюсь впервые. Ярослав мог просто отправить фото, тем более мы согласовали цену за работу на 1 день. Поменять 20 лампочек — это максимум час. Непонятно, зачем делить эту задачу на 2 дня.

Когда я осознал, что мы с Ярославом недопоняли друг друга, я сразу же связался с поддержкой Профи.Ру. Там мне посоветовали позвонить заказчику. Весь наш диалог был построен на том, что я должен работать два дня и не факт, что эти дни будут следовать один за другим.

В общем, фотография лампочек могла бы сэкономить кучу времени, и я смог бы выполнить задачу в кратчайшие сроки.

Я всегда стараюсь идти навстречу заказчикам и делать все возможное, чтобы наше общение было максимально комфортным. Но в данной ситуации мои усилия найти компромисс были безуспешны.
Отлично

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Очень хороший специалист, ответственный и оперативный. Все работы были выполнены быстро и качественно. Так же было предложено неочевидное решение переноса розетки, которое оказалось мне дешевле и выгоднее. Большое спасибо! Рекомендую

Онлайн-консультация электрика
Спасибо большое за дистанционную консультацию. Все по делу с примерами из личного опыта. Жаль что в разных городах, так бы позвал к себе Олега все сделать качественно)
Семён

Перенос розетки
Если Вам нужна оценка Олега, как специалиста, этот отзыв обязателен к прочтению!)

Олег справился с задачей на 100%. Розетка перенесена и полностью работоспособна!
Работу выполнил быстро, качественно и без грязи за собой. Встретились в строго назначенное время, без опозданий. При себе имел весь необходимый материал и инструменты, рабочий комбинезон. Приятен в общении, спокоен.

Так как Олегу очень важна его репутация, он попросил меня поделиться своим взглядом на ситуацию, которая отображена в отзыве Светланы от 19 марта 2024 года. В любом другом случае я бы вряд ли стал этим заниматься, но вижу, что парень действительно дорожит своим делом и относится к нему очень серьезно.

Если коротко: Задачей Олега было наращивание проводов слаботочки. После последовательного отсоединения проводов от платы, отключилась система. Олег уверяет, что КЗ он не допускал, отсоединенные провода друг с другом не соприкасал. (!Мое мнение!, что просто требуется перенастройка системы). Так или иначе, за причиненные неудобства плату с заказчика он не взял и был готов поспособствовать исправлению ситуации. Но со слов Олега, заказчик не желает решать с ним проблему не в письменном, не в устном формате.

Данный текст сверху для того, чтобы дать Вам дополнительное представление о специалисте и ситуации с негативным отзывом, чтобы в последующем принимать решение.
Олег Чернышов
Семён, благодарю вас за участие в данной ситуации и понимание!

Заказ Семёна был согласован как раз в тот день, когда мне написали отзыв.

Семён перед нашей встречей купил себе и мне кофе, что было очень приятно. Мне, как специалисту, всегда важно наладить контакт с человеком, поэтому я продумываю каждую встречу с клиентом досконально.

С Семеном мы быстро согласовали задачу, и я её выполнил. После этого я обратился к нему, чтобы он помог максимально объективно оценить ситуацию. Спасибо Семену, что высказал свое мнение в отзыве. Для меня это очень ценно!
Установка датчиков движения сигнализации
Отвратительно.
Провод нарастил. Но видимо соединил не те контакты. Коротнуло так , что выбило пульт по слаботочке . Наращивал пожарный датчик . В итоге не работает вся пожарка в доме , открывание калики , ворот и сигнализация. Также вышел из строя пульт управления .
Что обидно, мастер начал уверить, что все сделал правильно. В настоящее время оцененный ущерб составлят более 50 тыс руб
Олег Чернышов
Светлана, очень жаль, что так все произошло, но хочу также поделиться и своим видением ситуации:

Я пришёл на заказ, меня ожидал Максим. Моя задача состояла в том, чтобы нарастить провод. Для наращивания провода мне нужно было отсоединить его от датчика. Как только я это сделал, система вышла из строя, из-за чего я даже не успел приступить к своей задаче.

Я планировал нарастить провод, затем подключить все по цветовой маркировке (как и было до этого). Перед отключением датчика я сфотографировал, как все было подключено (фото есть).

Когда я нарастил провод и подключил его, система все так же была в защите. Максим знал, где находится серверная, которая отвечает за сигнализацию и пожарную безопасность. Он самостоятельно обесточил ее, откинул ноль, чтобы перезапустить систему, и вынул сим-карту. Система работала.

Мы пытались перезапустить сервер, но Максиму приходили сообщения об ошибке, запаха и прочих внешних факторов горения не было!

Около 40 минут мы думали, как перезагрузить систему, но у нас ничего не получалось. Хочу заметить, что Светлану я предупреждал заранее о том, что я не слаботочник.

В общем, я отключил датчик, и система вышла из строя. В данной ситуации я полностью вошёл в положение Максима и сообщил о ситуации Светлане. Мне сообщили, что не будут принимать мою работу, на оплате я не настаивал.

На следующей день я связался со Светланой, и она сказала, что мастер просит за выезд 15.000 рублей и в случае обнаружения возгорания потребуется 30.000, чтобы исправить.

Но система работает: если её перезагрузить, она оповещает владельца. Данное сообщение есть в нашей переписке со Светланой. Также мы договорились дождаться результатов диагностики. Спустя 4 месяца я получил вот этот отзыв. Я всегда на связи, особенно в таких случаях. Я пытался связаться со Светланой снова, но она не вышла на связь, в том числе и с поддержкой Профи.

Специалист выполнил свою работу очень хорошо, максимально профессиональный подход к делу

Ремонт розетокЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Огромное спасибо, ребята просто супер!
Проделали огромную работу, очень приятные и добрые. Огромное спасибо за понимания, рекомендую всем. Ребята профи в своем деле! Не жалеют сил! Сделали все за сутки огромный Плюс за это! Сделали 20 разеток,штробы,все подключи и объяснили👍 все супер качественно! Мы в восторге. Олег удачи тебе во всех твоих начинаниях! Всем бы такое упорство и честность! Еще раз огромное спасибо 😊 РЕКОМЕНДУЮ!!!
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все отлично, мастер установил две розетки и вывел провода под варочную плиту и подсветку.

Перенос розетки
Оперативно выходит на связь.Работы выполнены на 5+.Сделал все как договорились.Мастера однозначно рекомендую.

Перенос розетки
Отличный мастер, профессионал своего дела, поменял все розетки в квартире с переносом.
Все идеально, спасибо !!!
Дарина Белохвосткина

Навеска телевизоров
Отличный мастер, будем обращаться еще
Установка силовой розетки
Отличный специалист, сделал все быстро четко и красиво!
Теперь буду обращаться только к нему!)
Установка розетки
Выражаю благодарность мастеру Олегу!Работу сделал качественно,быстро! Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Качественная работа, профессиональный и вдумчивый подход к делу. Рекомендую!

Муж на часУстановка вешалки
Все отлично, Олег ответственный специалист.
Рустам
Установка розетки
Олег пришел вовремя, внимательно выслушал все рекомендации и пожелания, дал консультацию, выполнил работу качественно, после завершения работы все убрал за собой. Специалист отличный.

Установка розетки
Аккуратная продуманная работа, Олег — очень пунктуальный, вежливый, внимательный специалист. Помимо того, что качественно делает работу, ещё и объясняет, что и почему. Однозначно могу порекомендовать по вопросам электрики обращаться к Олегу!

Монтаж электропроводки
Все идеально, мастер нашел наилучшее решение для задачи. Даже не пришлось ничего штробить! Сходил за всем необходимым материалом, принёс чеки и за час выполнил всю работу. Полный восторг, спасибо огромное. Даже убраться помог 💔

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Грамотный ответственный специалист. Выполнил всю работу оперативно и качественно. Пунктуальный, приехал в строго оговоренное время. Дал ценные советы. Рекомендую.
Установка бра
Мастер приехал оперативно и четко к оговоренному времени. Быстро и аккуратно выполнил работу по установке бра на стену.
Установка розетки
Хороший мастер, пришёл как договаривались, перенёс розетки быстро, качественно, очень приятный в общении, дал хорошие советы

Замечательный , ответственный , Мастер с большой буквы . Однозначно буду обращаться еще . Большое спасибо Вам Олег за проделанную работу 👍.
Эля
Установка силовой розетки
Договорились с первого раза, в отличие от других спецов. Приехал вовремя, сделал своё дело на отлично. Сходил в строительный магазин, купил все что было необходимо, предъявив чек, помимо этого ещё и установил водонагреватель, приятно была удивлена) Рекомендую, мастер-умничка👌👍

Перенос розетки
Олег все сделал аккуратно и быстро. По сумме все как договаривались до начала работ. Помог разобраться с проблемой, которую создал электрик застройщика. Шикарный и вежливый специалист. Однозначно рекомендую обращаться к Олегу!

Установка розетки
Отличный профессионал , все сделано быстро и качественно
Установка подрозетника
Все хорошо, договорились быстро, на следующий день. Олег приехал вовремя, за 3 часа установил 4 подрозетника, убрал за собой мусор, цену не менял.

Установка розетки
Олег сделал все качественно и быстро: самостоятельно закупил необходимые материалы. Спасибо за отличную и оперативную работу!
Владислав Русланович

Олег пришел вовремя, пунктуальный и опытный мастер. Все сделал качественно, убрал за собой, строительного мусора не оставил. Рекомендую!

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Быстро приехал и профессионально все сделал. Цену оговорили заранее, но работа оказалась сложнее. Никаких накруток из-за этого не было. Честный подход. С дальнейшими работами по электрике однозначно обращусь к Олегу.
Необходимо было провести ремонтные работы по электрике в квартирк. Олег сделал все качественно и быстро: провел диагностику, обнаружил неисправность, самостоятельно закупил необходимые материалы и асе отремонтировал. Спасибо за отличнуб работу!
Штробление под проводку
Нужно было сделать штробу под скрытые плинтуса и встроенный трек. Штроба нужна была не только в гипсовой, но и в цементной штукатурке, которая очень сложно поддается воздействию.
Работу выполнил аккуратно и в оговоренные сроки, никаких вопросов не возникло. В помещениях после выполнения работ было чисто. В общении очень вежливый и приятный, четко следовал инструкциям и с умом подходил к делу.
Em Em

Отделочные работыЭлектрикаКосметический ремонт коттеджей
Электромонтаж в подсобном помещении выполнил отлично ,буду обращаться еще !)
Отличный мастер!!!

Навеска телевизоров
установил два телевизора на кронштейны. Быстро, качественно, надежно.

Все хорошо сделал
Ремонт электрических полотенцесушителей
Все хорошо, Тен установлен
Установка розетки
Приятный молодой человек. Пришел вовремя, всё посмотрел, рассказал, объяснил, что будет делать. Работа выполнена быстро и качественно, результатом довольна.
Марков Иван Викторович

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Наверное, Олег - лучший мастер. Сделал все, что просили, и даже лучше. Развел проводку, спроектировал дальнейший план электропроводки. Сделал очень быстро большой объем работы.

Спасибо за профессионализм, качественно сделанную работу .
Александр Родионов

Всё супер!

Основная работа была сколько не в установке люстры, а из перемещения из точки а в точку б за этой люстрой, так как она у меня вообще перестала гореть. В общем, умудрился даже договориться на скидку для этой люстры )
Респект
Руслан Зияев

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Прекрасный специалист, который смог все объяснить и починить.е
Максим Васильев

Мастер своего дела! Приятно сотрудничать рекомендую!
Ремонт электропроводки
Сделано всё, что я хотел и как надо.

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Олег оперативно приехал по договоренности, пунктуальный. Детально объяснил какой способ будет лучше для нашей ситуации. Исправил грубые ошибки предыдущих электриков, удлинил провода в нескольких розетках, установил 5 розеток – за которыми сам сходил и купил, установил 1 выключатель. Собрал, просверлил и повесил потолочную люстру. Оказался действительно профессионалом, внимательно прислушивался к нашим пожеланиям. Работу выполнил аккуратно, очень старательный и приятный специалист, видно, что за плечами серьезный опыт. Большое спасибо! Рекомендую

Ремонт розеток
Мастер приехал вовремя, быстро диагностировал проблему, качественно устранил имеющиеся проблемы в распределительном щитке. Все необходимые инструменты были с собой. Профессионал, однозначно рекомендую!
Натали
Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Олег откликнулся на заказ и через час уже приехал. Сходил в магазин за лампочками, потом, когда они не загорелись, аккуратно снял несколько потолочных реек и оказалось, что перегорел транзистор. Сходил в магазин и за ним. Дополнительно заменил перегоревший кабель (он у него был с собой) и показал, как можно легко в будущем самой менять лампочки. Работой довольна, как и самим мастером - очень приятный молодой человек, с собственным набором инструментов и даже запасным кабелем на случай, как у меня. Рекомендую!

Ремонт электрических полотенцесушителей
Проблема решена, отличный мастер!

Установка розетки
Спасибо Олег за хорошую работу! Все сделано аккуратно, человек профессионал своего дела!
Гимиран
Установка розетки
Мастер пришел день в день, все сделал быстро и качественно, сам сходил за розеткой. Работой доволен!
Хороший мальчик, поговорили душевно

Быстро и вовремя все сделал
Ремонт люстр и осветительных приборов
Легко договорились, мастер по телфону объяснил всю работу поэтапно. Пришел вовремя, все сделал хорошо и быстро. Проблема с оборванным проводом полностью устранена, люстра вновь работает.
Маша

Грамотный специалист, работа выполнена быстро, качественно и профессионально. Ремонт подсветки над кухонной плитой.

Перенос розетки
Спасибо большое за оперативную и качественную работу.

Отличный честный мастер
Andrey
Электротехнические экспертизы
Олег четко проверил качество электромонтажа и дал полезные рекомендации

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Приехал вовремя, устранил неисправность минут за 15-20. Профессиональный электрик. Не стал настаивать на объявленной минимальной стоимости заказа. Заботится о своей репутации, настроен все сделать быстро, качественно и недорого. Никаких накруток и разводов! Такие специалисты на этом сайте на вес золота. Если он берется за ваш заказ, то можете быть уверены, что сделает всё возможное, чтобы вы остались довольны. Человеческие качества выше всяких похвал.
Сорокина Елена
Установка электрического полотенцесушителя
Мастер приехал к назначенному времени, все необходимые инструменты и расходники у него были с собой! Работу (установку полотенцесушителя) выполнил очень аккуратно, всё подключил и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Работой довольна! Рекомендую Олега. Буду еще обращаться к его помощи)

Ремонт электропроводки
Отличный специалист, рекомендую

Установка розетки
Олег профессионален в своём деле.
Очень приятный молодой человек. Работу выполнил четко , быстро, аккуратно. Советую всем и сама ещё буду обращаться!!!
Слаботочные работы
Благодарю за проделанную работу. Все быстро, четко, аккуратно!

Онлайн-консультация электрика
Грамотный специалист, который по описанию сразу выявил проблема и дистанционно помог. Рекомендую.
Андрей Владимирович Сусеков

Замена электропроводки
Олег очень профессионален, вежлив, не комментирует (что приятно) работу других мастеров, что делает ему честь. Я заказывал работу по штроблению и установки розеток в квартире, где идет косметический ремонт. Приехал раньше времени, подошел к заказу очень профессионально. Олега отмечает такт, уважение к клиенту, аккуратность в работе, бережет средства клиентов, советует, как сделать лучше, а не дороже.Четко не работает с 13 до 15 час.
У меня на заказе работал с 9 до 18 час, я очень доволен его работой и обязательно обращусь к ОЛЕГУ еще.
Установка силовой розетки
Очень странная ситуация получилась, с мастером обсуждали определений обьем работы и стоимость , он приехав совершенно другое говорит , обсуждали 2 накладные розетки , убрать провода .. по времени 4 часа говорил будет работа …приехал , опоздал на 30 минут и сказал , что просто поставит Розетки , за 30 мин .
Молодой и наглый парень , не приятно , что переходит в разговоре на мат !! Отказались от его услуг .
Не рекомендую данного специалиста !
Олег Чернышов
Ситуация и вправду получилась странная. Жаль, что все случилось именно так.

Поясню, что произошло:

Я опоздал на 10 минут и предупредил Наталью. На месте был ее муж, а все детали до этого мы обсуждали с Натальей. Меня просили установить розетки, но был один фактор, из-за которого и возник конфликт: на кухню должно заходить минимум две группы розеток, там же была только одна. Заказчик попросил меня запитать варочную панель от обычной розетки. У меня даже сохранилось фото, подтверждающее мою позицию, но здесь, к сожалению, его прикрепить не удастся. То, что было там, сделано некачественно и недобросовестно.

Я оценил ситуацию с профессиональной стороны. Я понимаю, что заказчик всегда прав, но в конкретном случае нужно в первую очередь думать о безопасности.

Данную ситуацию нужно было исправлять, иначе я бы пренебрег техникой безопасности. Требовалось добавить еще одну группу для варочной панели, так как механизм просто не выдержал бы напряжения, и это могло привести к непоправимым последствиям.

После этой информации муж Натальи начал повышать на меня голос, после чего и я перешел на такой же тон. Он обвинил меня в том, что я пытаюсь заработать на нем побольше денег, и решил отменить заказ.

Я написал Наталье об этой ситуации и рассказал про агрессивное поведение мужа, который не разбирается в электрике, но пытается доказывать мне непонятные вещи.

Хочу добавить, что с самой Натальей я не виделся, на месте был только ее муж, поэтому отзыв основывается только на его словах.

Приношу свои извинения, я просто пытался выполнить работу качественно и добросовестно.
Вник в суть
Алексей Позднов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Грамотный специалист. Заменил розетку, удлинил провод кондиционера. Все сделал с умом. Рекомендую данного мастера, он профи. Главное что сделал работу качественно!
Отличный специалист!
Договорились день в день, всё сделал оперативно, даже больше чем договаривались.
Штробление в бетоне
Очень приятный молодой человек. Пунктуальный, вежливый. Сделал всё очень хорошо, аккуратно. Всё как хотела. Сделал быстро и добросовестно. С большим профессионализмом. Я осталась довольна. Рекомендую такого мастера. Олег Вам огромное спасибо.

Аварийный выезд электрика
Лучший мастер, помог за 5 мин!

Замена розетки
Все отлично! Спасибо за работу

Установка розеткиУстановка выключателя
Олег очень профессионально выполнил работу, установил разетку там где было нужно, всё сделал очень быстро и аккуратно.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Всё

Сверление отверстий в бетоне
Все сделано на отлично, придраться не к чему)
Установка домофона
Всё супер, мастер приехал, с умом подошёл к выполнению работы, ответил на все вопросы

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Олег отлично справился
Сделал все быстро, качественно и без лишних вопросов
Установка вентилятора
Все быстро и качественно!
Анна Павлова

Установка карнизов
Быстро качественно приделал мне карниз для штор, который висел на честном слове. Спасибо!
Алевтина
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Олег пришел по договоренности без задержек, установил 6 проходных выключателей, 5 розеток и 1 выключатель на зеркальной поверхности фартука кухни, силовую розетку и 3 розетки в труднодоступном месте за кухонным гарнитуром, переделал за др.специалистом неправильно установленные выключатели, просверлил на керамограните отверстия и повесил зеркало с подсветкой. Работа выполнена достойно.
Оля

Замена выключателя
Олег оперативно приехал на заказ, сделал всё быстро и качественно. Сам сходил за новым выключателем, т.к. купленный мной оказался некачественным. Благодарна за работу. Всем рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена качественно и аккуратно. Олег пунктуальный и ответственный. Рекомендую!

Сверление отверстий в бетоне
Быстро, качество и в срок. Все как договаривались.

Установка розетки
Сделал все быстро и даже более того... Так что советую данного мастера...
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка выключателя
Выполнил всё как договаривались. Олег подключил вытяжной вентилятор, зеркало с подсветкой.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Пунктуально, аккуратно, качественно.Настоящий профи. Рекомендую!
Максим Сергеевич
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт розеток
3к за лампочку явный перебор)

Установка канального вентилятора
Работу сделал качественно, быстро, чисто!

Ремонт домофона
Приехал ко времени, как и договаривались, сделал все правда быстро и оперативно, всем рекомендую.
Андраник
Все отлично. Сделал аккуратно и качественно 👍🏾
Перенос розетки
Вежливый молодой человек. Во время пришёл, осмотрел место работы, грамотно всё необходимое отключил и подключил. Имеет хорошее оборудование. Провел розетку с минимальным количество мусора, перед работой сам застелил место работы, после себя убрал весь мусор. Очень чисто и аккуратно всё сделал! Спасибо огромное! Буду еще обращаться!
Давид Каллагов

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Выполнил все очень быстро, качественно, максимально чисто!
Спасибо большое Олегу!
Однозначно рекомендую
Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Пришел вовремя, как и договаривались, без опозданий. С задачами справился на отлично и довольно быстро, плюсом сходил в магазин и купил нужные товары. Рекомендую.
Ден
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все понравилось. Необходимо было перенести розетки со штроблением. Олег все (и даже немного больше) сделал максимально аккуратно, с минимумом грязи. Дополнительно заделал все штробы алебастром и убрался. За материалами так же ходил сам - очень порадовало, что вся работа "под ключ". Также приятно удивила пунктуальность мастера. Пара фото внизу.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Пунктуальный, грамотный специалист. Все выполнил так, как я и хотела. Проконсультировал по интересующим вопросам. Все отлично!
Аварийный выезд электрика
Отключился свет в квартире, мастер дистанционно подсказал, что делать. Спасибо!
абота сделана быстро, качественно, день в день, но изменилась итоговая стоимость за работу и хотелось бы об этом узнать немного заранее, чем при оплате.

После того, как оставила отзыв на 4 звезды исполнитель начал звонить и писать с просьбой изменить отзыв, больше не обращусь.
Олег Чернышов
Добрый день! Очень жаль, что Ваше впечатление от качественно проделанной мною работы ухудшилось из-за субъективных факторов. Я пытался пойти к Вам навстречу после Вашего отзыва, поскольку для меня важно, чтобы клиент оставался доволен результатом.

Ситуация сложилась следующим образом: Екатерина попросила поменять лампочку в светильнике. Но светильник оказался светодиодным, у него был сгоревший драйвер, из-за чего я пришёл к выводу, что требуется замена самого светильника. Я занялся поиском устройства. Уже был вечер, в трех магазинах поблизости не было светильника. Я принялся искать его на Авито, согласовали с Екатериной покупку светильника там. Я пошёл за светильником сам и купил его за свой счёт. Также приобрёл лампочку в магазине (5-й поход в магазин). Далее я вернулся к Екатерине и установил светильник.

Светильник стоил 1000 рублей, лампочка – 150 рублей. За работу (вместе со всеми походами в магазин) я попросил 2200 рублей.

При расчёте Екатерина согласилась с выставленной ценой, не попросив аргументировать стоимость. Екатерина спокойно рассчиталась со мной, и я ушёл.

По дороге домой я заметил отзыв с 4-мя звездами и попросил Екатерину его исправить. Мы обсудили стоимость услуг, которой, как оказалось, она была недовольна. Я хотел вернуть часть суммы. Но Екатерина оценила всю мою работу в 1000 рублей. И с этих денег я должен был заплатить и комиссию. Меня не устроила такая стоимость моей работы.

Прошло два дня. Оценка была снижена до трех звёзд.

Екатерина, прошу прощения за то, что мы не сошлись в едином решении! Но и вы поймите, пожалуйста, что я не могу работать в минус.
Установка розетки
Исправил криворукость отделки от застройщика, реанимировал розетки

Разъяснил, что к чему. Все сделал.
Разводка электропроводки
Все очень понравилось ,
Человек приехал все быстро и качественно сделал , устранил косяки прошлых рабочих !
Марк

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист! Выполнил работу быстро и качественно, да еще и объяснил все, что к чему
Хачатур
Клиентоориентированность !
Алина Баранова

Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Прекрасный специалист, выполнил работу качественно, на заказ приехал быстро. Дополнительно помог по работе, не включённой в заказ
Очень рада, что обратилась именно к нему

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Мастер сделал все хорошо, бы тро и качественно

Все как договаривались
Мари

Мастер работу выполнил, все отлично!
Олег - очень грамотный специалист,контактный,адекватный. Установил светодиодные светильники,подключил вытяжку на кухне. Работой довольна.
Ирина Богомолова
Мастер приехал во время, быстро устранил неисправность
Ульяна
Замена электропроводки
Мы довольны работой Олега. Знает свое дело! Отлично справился в нестандартной ситуации. Был терпим к нашим изменяющимся по ходу работы планам. Благодарны за ваш труд, Олег!

Работа выполнена на высшем уровне! Оценка отлично 👍
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Приехал быстро ,решил вопрос тоже быстро!Спасибо )

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Качественно и аккуратно выполнил работу.
ЭлектрикаУстановка розетки
Заказ выполнил быстро и как надо, отличный специалист
Замена лампы
Все супер!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Сделал все быстро и четко, произвел диагностику, сделал даже больше чем просили!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Здорово! Рекомендую всем!

Муж на часУстановка сушилки для бельяСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, сделал все и дальше больше, качественно и ответственно. При необходимости буду обращаться снова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Олег чинил мне кольцевую лампу. Вся работа заняла не дольше суток. Помимо прочего могу отметить тот факт, что он очень оперативно съездил за необходимыми комплектующими и всегда держал в курсе дел.
Пунктуально. Профессионально. Рекомендую
Марк

Установка кронштейна
Отличный специалист, подходит к делу с умом! Всем рекомендую!
Установил три кронштейна и повесил три телевизора!
Установка карнизов
Всё быстро, вежливо, качественно

Отличный специалист! Рекомендую Олега

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, быстро, четко, качественно.
Шахин Дмитрий
Муж на час
Быстро, аккуратно, вежливо
Игорь Владимирович

Все что определили было сделано качественно.

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Пунктуальный, вежливый, с отличным инструментом, рекомендую

Все было отлично!
Харадрим

ЭлектрикаУстановка розетки
Внимательный к деталям, профессионал высокого уровня. Справился с нетривиальной ситуацией на ура, довел задачу несмотря на трудности до конца

Установка люстры
Хороший мастер. Видно, что точно знает что делает. Задача была снять старую люстру и повесить новую, и несмотря на осложнения в виде крошащегося потолка, нашел выход. Работа быстрая, все как обговаривали. Также приятный в общении. Все круто, если что, теперь знаю кому писать:)
Сверление отверстий в бетонеСверление без пыли
Приятный и старательный парень. Приехал вовремя, сделал все четко.

Навес полок
Отличная работа. Здорово когда мастера могут оперативно прибыть на адрес и выполнить свою работу

Установка люстры
Очень ответственный, любит свое дело, может многое посоветовать и подскажет, как лучше сделать!Большое спасибо! Будем обращаться только к Вам насчет электрики! Хороших клиентов и интересной работы!😊👍💪

Перенос розетки
Приехал во время, делал все четко, отвечал на мои дополнительные вопросы, оплата была как договаривались. Хорошо знает электрику. Работает аккуратно. Делает все быстро. Благадарю за хорошо выполненную работу. Мне очень понравилось. Буду обращаться еще.
Карим
Установка электрического полотенцесушителя
быстро договорились, вовремя подъехал на следующий день, всю работу выполнил отлично
Наумкин Лев
Установка розеток и выключателей
Прекрасный мастер. Вежливый, аккуратный, сделал все что требовалось. Буду обращаться к нему и далее. Очень доволен, все просто прекрасно. Спасибо Олегу!
Анжела

Навеска картин
Очень комфортное общение и умелый мастер; рекомендую

Сверление отверстий в бетоне
Очень приятный и пунктуальный мастер! Олег отлично и быстро выполнил все запланированные работы. Рекомендую!

Муж на час
Абсолютно адекватный, вежливый парень. Всё сделал оперативно, объяснил нюансы. 👍👍👍 Доволен! 🥳

Замена лампыРемонт розеток
Отличный мастер, знает свое дело на ура. В процессе работы все рассказывал и показывал, чтобы не оставалось никаких сомнений. Работа сделана на совесть. Бонусом шло приятное общение. Буду обращать к нему.
Навеска шкафов
Всё хорошо!