1. Спортивные тренеры
  2. Черевик Владимир Петрович
  3. Отзывы: Черевик Владимир Петрович

Владимир Черевик

Массажист, баночный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Владимир Черевик

Массаж спины
Муж вышел в восторге, сказал, что никогда не встречал такую технику работы со спиной, как будто бы врач перезапускал нервную систему. Муж идет повторно :)
Владимир Черевик
Убрал неврологическую и структурную дезорганизацию после перенесенных спортивных травм, восстановил работу мышц, связок, показал упражнения лфк, самомассажа триггерных зон.
Желаю здравия, семейного счастья!

Спортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Я однозначно доволен работой Владимира, думаю, что мы нашли общий язык и понимание правильного пути дальнейшей работы
Массаж голеностопных суставов
Специалист знает свое дело.
Владимир Черевик
Убрал болевые рецепторы, согласовал связки, восстановил цепи, показал упражнения на восстановление травмированных мышц, связок.
Благодарю за отзыв!
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Все хорошо, детально проработали все проблемы, даже больше, чем изначально планировалось. Проработка была настолько детальной, что заняла почти 3 часа. Результат после первого сеанса уже ощущаю, стало легче и комфортнее.Необычная техника, комбинация остеопатии, массажа и кинезиотерапии, первый раз встречаю такое комбо, интересно. Спасибо мастеру!

Спортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все прошло хорошо. На приеме использовал несколько разных техник в зависимости от проблемной зоны. Сеанс длился дольше оговоренного времени, за что отдельное спасибо!
Владимир Черевик
Определили значимую зону, устранили головные боли, сняли гипертонус мышц, восстановили гипотоничные мышцы.

Благодарю за отзыв и желание быть здоровым и счастливым.
Марина Валериевна
Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист, глубоко разбирающийся в своем деле. Работает от души. По моей неоднозначной ситуации оказал и психологическую, моральную поддержку.
Индивидуальный подход к клиенту.

Точно диагностировал проблемы, нашел самостоятельно и объяснил, как надо над ними работать, совместно с его воздействиями на них, параллельно.

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень хороший специалист!
Владимир Черевик
Благодарю за отзыв, оценки моей работы!
Конечно необходимо запастись терпением и прилежанием к достижению результата хорошего здоровья, я вам этого желаю!
Поздравляю с Днем Мамы🙏🌹🌎
Мануальная терапия
Всё понравилось , Владимир знает свою работу и делает всё хорошо , мне понравилось
Владимир Черевик
Убрал проприо и ноцицепторы, триггеры, восстановил работу мышц и связок, 3д коррекцию работы тонкого кишечника, закрепили упражнениями лона и кеггеля.
дал рекомендацию по упражнениям лфк и самомассажа.
Спасибо большое что посетили меня, рад буду оказывать помощь в дальнейшем.
Желаю крепкого здоровья🌹🤝
Всем доброго дня суток !
Посетил данного специалиста и что могу сказать, индивидуальный подход к клиенту, пообщались, выявили проблемы и через пару часов чувствовал себя не как расплющенная лепёшка )))) все тело ломило от боли, иной подход к делу, не просто промассажировал больные зоны и все, а устранение причины, следствие и боли уходят, видно что человек любит свою работу, что тоже радует, остался доволен во всех планах. Спасибо Владимир !
Владимир Черевик
Быстрая утомляемость, напряжение в мышцах, особенно в профессиональных пат тернах движений, статических позициях( сидя на корточках).
Убрал последствия травмы колена, восстановил тонус мышц, в патерне шага и дыхательном патерне, все в норме.
Выздоровление от недугов как и болезни посылаются нам не просто а со смыслом.
Желание хочу быть здоровым надо правильно понимать и тогда эффект подкрепленный упражнениями лфк будет🙏💯🤝

Мануальная терапия
Пришла с болями в шеи и пояснице, после приёма, боль ушла, облегчение, и настроение на высоте. Рекомендую очень
Владимир Черевик
Отработал причину возникновения боли, добавил ресурс, откорректировал аспекты здоровья.
Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Хорошо размял шею после защемления нерва. Положительная динамика уже на следующий день. Приятный доктор, располагает к себе
Владимир Черевик
Выполнил массаж, убрал фиксации и сублюксации пдс, снял блок 1,2,3 ребра, пдс, пир, тейпы.
Выслал упражнения и рассказал что необходимо делать для профилактики.
Классический массажМассаж спины
Отличный массаж с глубокой проработкой от мастера своего дела. Приду ещё. Спасибо!
Владимир Черевик
Очень хорошая и правильная позиция не ждать ухудшения здоровья а приходить для массажа для профилактики, опережая прострелы и приступы, обострения проблем со здоровьем! С благодарностью Ваш доктор Че🙏
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Самое главное: пришел с болью в спине, ушел без нее и с легкостью в теле:)
Владимир Черевик
Желание быть здоровым должно параллельно сочетаться с физическими упражнениями, соблюдением режима питания, сна, отдыха. Будьте здоровы!

Все супер! Буду советовать )Спасибо
Владимир Черевик
Краткость- сестра таланта! Определил причины жалоб, провел коррекцию, дал рекомендации по закреплению результата манипуляций и профилактики возникновений прострелов и ограничений движения!

Лечебно-оздоровительный массаж
Этот отзыв я обещала целый год)
С моего крайнего визита к Владимиру прошло месяцев 5 и я могу сказать , что от проблемы с которой я приходила не осталось и следа, у меня был послеродовой симфизит и плюсом отказывала нога, теперь будто ничего и не было. Благодарю
Владимир Черевик
Марина благодарю, я рад что тебе стало значительно лучше, профилактические упражнения на синхронизацию работы грушевидных мяшц, укрепления стабилизаторов таза и симфиза необходимо регулярно делать!
Здоровья тебе и малышу!

Точечный массажМассаж спины
Неожиданно потянул спину и Владимир оперативно откликнулся на мою заявку.
Уже через три часа встретились в его кабинете в 3-м районе.
Понравилось, что каждую манипуляцию Владимир объяснял очень внимательно: что и для чего он делает.
Сеанс прошел отлично- мне стало легче, и длился по времени даже дольше запланированного.
С удовольствием продолжу ходить - хочу сделать курс для полного восстановления.
Владимир Черевик
Осмотрел, продиагностировал, сделал мсссаж в сочетании с мануальными и остеопатическими техниками подтвердив кинезиотестами.
Показал где надо делать самомассаж с помощью мячика, для закрепления лечебного эффекта и скорейшего выздоровления!
Мануальная терапия
Очень понравился специалист, все по делу,пришла с болью в спине, шее и головной болью,после процедуры почувствовала облегчение,во время проведения сеанса, Владимир все подробно объяснял что и зачем это нужно,рекомендую!!!
Владимир Черевик
Очень много факторов и причин возникновения болей в шее и спине, как явные, так и скрытые! Убирая боль и компенсации важно убрать первопричины возникновения болей, если получается на первом сеансе, я очень рад! Если есть облегчения- значит на верном пути к выздоравливанию. Делать рекомендуемые упражнения, самомассаж, работать с эмоции- это очень важная часть реабилитации!
Благодарю за отзыв!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Стал чувствовать себя намного лучше сразу после первого приёма, все боли ушли. Обязательно обращусь ещё.
Владимир Черевик
Протестировал, убрал боли в поясничной области, между лопаток, шее, затейпировал!
Порекомендовал упражнения которые давали бы облегчение, и тренировали бы слабые мышцы.

Тайский массаж
Понравилось, абсолютно все! После массажа уже долгое время ничего не беспокоит!!
С пониманием подходит к делу, протестировал мышцы и сразу понял откуда все проблемы.
Отличный массажист советую👍
Отдельно хотелось бы отметить обстановку в кабинете, очень приятная атмосфера, уютно)
Владимир Черевик
Благодарю Катя, за обратную связь, отзыв о моей проделанной работе! Сейчас для Вас важно пройти реабилитацию, дисциплинированно и регулярно выполнять рекомендации по питанию, режиму сна и отдыха, упражнения.
Марго

Массаж при остеохондрозе
Осталась очень довольна, а главное пришла с невыносимой болью в спине и не только, а уходила уже как "новенькая"!
Рекомендую от всего сердца!
Владимир Черевик
При осмотре выявил дисфункцию таза, устранил мануальной техникой, вернул тонус мышц и убрал гипертонус, отработал триггеры, мфбс, затейпировал.
Порекомендовал упражнения ЛФК, самомассаж, методы устранения болей!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Владимир Петрович профессионал своего дела. Всё осмысленно, аккуратно. Поставил на ноги за 2 сеанса. Важно, что не просто доктор, но и спортсмен. Не загадывая, попробую с его помощью вернуться к силовым тренировкам после длительного перерыва из-за травм.
Владимир Черевик
Благодарю, за высокую оценку моих знаний и навыков, главное в восстановлении физической активности- регулярность и мотивация!

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Владимир мастер своего дела, помог при сильных болях в спине, когда я встать не могла всего за пару сеансов стало сильно лучше. Владеет большим количеством техник, и кинезио, и гимнастики, и ортопедические стельки можно сделать, и остеопатия, массаж, который очень понравился и т.д. Плюс Владимир добрый и улыбчивый, с ним тепло и не страшно)) Однозначно рекомендую! Владимир, большое спасибо Вам за помощь🙏🏻

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Конечно, было больно. Но!!!!! Я теперь могу разогнуться. Не скрипеть, как старая телега, когда пытаюсь встать.
А я так жила последние пять лет. Спокойно достаю до пола и приседаю. Мне хочется держать спину прямо. Спасибо!!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Владимир возвращает к жизни. Спина после сеанса как вытянуиая струна! Показал и рассказал какие упражнения делать. Спасибо огромное!
Владимир Черевик
Исходя из теории треугольника здоровья: структура- биохимия- эмоции, приходит понимание что все взаимосвязано со всем!
Оздоровив поясницу, грудной отдел, шею- видим что и настроение становится лучше, хочется жить!

Остеопатический массажМассаж поясницы
Хороший остеопат, после первого приёма переслал болеть поясница (7 месяц беременности). Слышит пожелания, методика работает.
Владимир Черевик
Благодарю Юля! Всегда трепетно и нежно отношусь к девушкам- будущим мамам! Понимаю как сложно и одновременно ответственно вынашивать и рожать малышей! Прислушиваясь к рекомендациям по восстановлению мышц думаю что будет гораздо комфортнее!

Лимфодренажный массаж
Владимир, спасибо Вам большое за профессионализм, не формальный подход к работе и массу ценных советов по комплексному оздоровлению. Всем рекомендую!!!
Владимир Черевик
Татьяна, благодарю за отзыв о моей работе с Вами, для Вас очень важно в дальнейшем поддерживать достигнутый результат правильно подобранными упражнениями, питанием и соблюдением режима питания!

Искала мастера для мужа, хожу сама с огромным удовольствием. У Владимира комплексный подход работы, проводит правку тела, убирает мои зажимы и мышечные спазмы, работает со шрамом, чередует с антицеллюлитным массажем. Пойду к Владимиру на тренировку - что может быть лучше!
Деликатный и внимательный человек. Очень рада встрече.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё шикарно, понравилось! Снял все триггеры, болевые точки, боль ушла. Рекомендую!

Мануальная терапия
Очень хороший и честный человек.Сразу дал рекомендации что нужно делать и как.Очень сильно впечатлен что Владимир очень ответственный .ОН бы мог на мне заработать,но поступил понастоящиму по человечески.Направив меня в транпунк.Спасибо Вам большое Владимир.Огромное спасибо.🙏🙏🙏.
Владимир Черевик
Спасибо вам Артем, сейчас после оказания первой медицинской помощи, следует прилежно выполнять рекомендации травматологов, реабилитологов, физиотерапевтов, буду рад Вам помочь в восстановлении плеча.💯🤝

Мануальная терапия
Это человек с большой буквы,мастер своего дела,профессионал,очень помог,рукой уже не возможно было двигагать,уже после первого сеанса,результат превзошёл ожидания,рекомендую ,рекомендую,рекомендую
Владимир Черевик
Полечил маму Александра, благодаря ему и получился этот прием, так как мама долго не могла решится на посещение, присутствовал страх, неуверенность было больно, плечо замороженное, долго не двигала в полной амплетуде!
Убрал триггеры, освободил нервы от спаечных процессов, наложил тейпы, дал упражнения лфк! Тейпы будут работать 3 дня, можно принимать душ, если отклеятся ничего страшного, тогда можно наносить противовосп мази, долгит, делобене. В воскресенье придет еще раз!
Сегодня если сложно будет спать можно выпить найз, нимесил, нимесулид.
Спасибо Алеасандру и его маме Наталье за теплые слова отзыва и дай вам бог здоровья!
Классический массаж
Я осталась полностью довольна работой специалиста.
Владимир Черевик
Благодарю, будьте здоровы и приходите на массаж рад буду встрече! Будет акция к 8 марта, скидки на массаж
Мануальная терапия
Профессионал. Любящий свою работу.
Хороший человек.
Владимир Черевик
Благодарю, Александр! Найдя причину возникновения болевых ощущений, пролечив их и выполняя физкультуру по реабилитации, можно быть долго здоровым! Желаю здоровья, удачи и хорошего отдыха!
Гуля

Мануальная терапия
Диагноз: защемление седалищного нерва, протрузии, позвоночные грыжи. Уже не мог свободно передвигаться и сильные боли. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру. Хочется отметить высокий профессионализм. Он провел отличную работу и поставил на ноги. У Владимира огромное человеколюбие и уважение к пациенту. Ваши руки творят чудеса. Вы приносите радость жизни , убирая боль. Здоровья вам и процветания. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
Владимир Черевик
желаю вам крепкого здоровья! секрет успеха в лечении зависит не только от компетентности и знаний докторов, но и от дисциплинированности пациентов, выполнении реабилитационных упражнений и процедур! так держать вы молодцы!
Лечебно-оздоровительный массаж
Претензий нет. Добросовестно отработал.

Цигун
В процессе достижения результата

Бокс
Владимир - замечательный Учитель!Очень долго выбирала тренера и собиралась на тренировку, так как было множество психологических барьеров и страхов. Полностью оправдал мои ожидания-чуткий, в меру требовательный, умеет доступно донести материал и обладает невероятной харизмой. Все страхи ушли, за что спасибо ему огромной)
Лара

ОФП
9-10 баллов по 10-бальной системе) Мне необычайно повезло с моим тренером. Владимир мягко, но одновременно, настойчиво направляет меня и при моей природной лени, заставляет выкладываться на все 100 %. В итоге, каждый раз я ухожу с тренировки довольная и счастливая.
Мы вместе наметили цели, которые, уверена, будут достигнуты к этой весне)
Всем рекомендую Владимира, как замечательного тренера, не пожалеете!