2. Ненадович Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Ненадович Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна Ненадович

Английский язык, французский язык, итальянский язык

Отзывы: Екатерина Сергеевна Ненадович

Сербский язык
Мы успели позаниматься с Екатериной всего пару занятий, но и от них остались только положительные впечатления. С ней легко общаться, быстро находит контакт с ребенком. Быстро находили удобное для всех время занятий.
Если у нас появится необходимость брать уроки сербского, то с удовольствием обратимся к Екатерине вновь!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина,специалист своего дела. Она очень доброжелательна, терпелива и требовательна. Со всей ответственностью подходит к своим занятиям и это понятно с первого раза очень любит свое дело.
Ольга, спасибо большое 🌹

Сербский язык
Замечательный репетитор, нашла подход к ребёнку, заинтересовала занятиями, быстро продвинулись в грамматике и изучении новых слов. Нежное и деликатное общение, но при этом дисциплинированное обучение. Рекомендую!
Ольга, благодарю 🌸
Лера

Сербский язык
Интересный информативные уроки, гибкое расписание.
Сербский язык
Урок был всего один. Мне показалось, что ребенку было скучно. К сожалению, Екатерина отказалась от дальнейшей работы с нами, поэтому отценить ее работу не могу.
Екатерина Сергеевна Ненадович
К сожалению, у клиента менялось мнение, сколько и когда проводить занятия. Поэтому, у сожалению, пришлось отказаться от заказа.
Юлия Новоселова
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хороший преподаватель. Отзанимались 4 месяца. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Спасибо вам.
Екатерина Сергеевна Ненадович
Спасибо за отзыв. Желаю удачи на ЕГЭ.

Английский язык
Екатерина Сергеевна отличный преподаватель. Мне нужно было подготовиться к устной части экзамена в магистратуру за очень короткое время. Менее чем за 10 занятий Екатерина Сергеевна смогла помочь мне с выстраиванием структуры устного ответа, помогла украсить речь более сложной лексикой. Благодаря этому я смог успешно поступить.
Станислав, большое спасибо! Удачи 🍀

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель. Подготовил за несколько месяцев к ЕГЭ, хотя я на английском не говорил практически полгода. Отзывчивый, практически всегда готов ответить или проверить выданное задание. Относится с пониманием, дает необходимые знания для сдачи экзамена без проблем. Стремится научить новому и интересному. Преподает с использованием множества учебников и полезной лексики. Лично я очень благодарен тому, что благодаря высокой квалификации учителя стало возможно сдать экзамен за короткий срок. Еще раз спасибо. Обязательно буду обращаться еще, если мне потребуется.

Английский язык
Екатерина Сергеевна прекрасный специалист. Нашла подход к сыну. Ему очень понравилось первое занятие. Будем заниматься!
Екатерина Сергеевна Ненадович
Большое спасибо! Мне очень приятно с Вами работать.

Понравился подход преподавателя и его оперативность, сразу видно, работаю с профессионалом своего дела)

Французский язык
Очень благодарна Екатерине за то, что она помогла успешно подготовиться к зачету за короткие сроки. Занятия были содержательными и интересными, Екатерина всегда ответственно подходила к ним и готовила заранее нужный материал. Было приятно заниматься с таким прекрасным специалистом!
Малика

Прекрасный преподаватель

Английский язык
Екатерина Сергеевна - прекрасный специалист! Очень помогла мне с подготовкой к экзамену, за что ей огромное спасибо!

Английский языкОГЭ по английскому языку
С Екатериной Сергеевной мой сын-восьмиклассник изучает английский недавно, результаты оценками пока измерить не удалось, но по моим ощущениям, уверенность, что Всеволод в надёжных руках специалиста. Спросила мнение сына, как для него качество занятий, он ответил коротко: «Екатерина Сергеевна - классная!!». Умение заинтересовать, доброжелательностью, пунктуальность, все присутствует.
Marina

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна прекрасный преподаватель, профессионал. За несколько уроков научила писать эссе на 5+, за что я ей очень благодарна. Подтянули грамматику на продвинутом уровне. Дает ценные советы по выполнению упражнений в формате ЕГЭ и не только. Приятна, вежливая и всегда пунктуальная. В работе использует разнообразный интересный материал. Использует интернет ресурсы, дает задания для самостоятельной работы. Очень рекомендую.

Анастасия Синицына
Английский язык
Было проведено 2 занятия. Преподаватель отказался от продолжения сотрудничества не закончив заказ, неадекватно остро восприняв пожелание обращать больше внимание на произношение ребенка при чтении. Очевидно, преподаватель не готов прислушиваться к отклику на занятие.
Екатерина Сергеевна Ненадович
К сожалению, не сложились соответсвующие рабочие отношения с мамой ученика. Ребёнок очень талантлив. Удачи Даниилу обучении!
Виталий Александрович

Английский языкРазговорный английский язык
Могу рекомендовать. Нам нравится, занимаемся. О методике ничего не могу отметить, потому что ребёнок не соглашается, чтобы я сидела и слушала рядом с ним, поэтому как-то не могу охарактеризовать методику. Могу сказать, что школьную оценку ребёнок подтянул, у него пятёрка итоговая. В прошлом году была четвёрка. В методике я не очень понимаю, потому что репетитор разговаривает и на русском и на английском. Скажем так, все дети разные, по-разному воспринимают материал, по-разному схватывают, в разных скоростях. Мне кажется, что у меня ребёнок довольно-таки медленно всё осваивает. Я сама как-то пытаюсь с ним к школьным занятиям готовиться, понимаю, что туго всё идёт, туго даётся. Нам нравится с Екатериной, мы продолжаем. Посмотрим, ориентироваться на других я не могу. Я не скажу, что быстро всё продвигается, но неплохо. Мы ничего не покупали, Екатерина всё высылает, я распечатываю. На пятёрку могу оценить.
Дина
Английский язык
Я искала репетитора по английскому, чтобы восстановить свои разговорные навыки перед выходом на работу после декрета. Катя меня устроила, и мы начали заниматься. Преподаватель показал себя как человек очень гибкий, умеющий подстраиваться как под удобное для ученика время, так и под требуемый уровень английского языка. Занятия были построены исходя из моих ожиданий. Катя очень пунктуальная и обязательная, любые переносы и отмены занятий обсуждались заранее. Преподаватель продемонстрировал свои профессиональные качества на хорошем уровне, знания современного английского, в том числе и отличия/особенности британского и американского английского. Большое спасибо компании за предоставленный сервис, и преподавателю за помощь!

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык

Английский язык
Я рекомендую этого педагога с большим удовольствием. Очень ответственный педагог, хорошо общается с детьми. Володе нравится заниматься с этим педагогом. Это индивидуальная программа. Она не занимается с ним по школьной программе, она не придерживается этого. У неё есть активная методика, которую она продвигает. Вижу результаты по грамматике и разговорной речи. Страх исчез перед экзаменами в будущем. Плановая подготовка идёт к ОГЭ, но не конкретно к нему. Он рассказывает о занятиях, говорит о темах, которые проходят. Домашние задания задаются.
Лина
ЕГЭ по английскому языку
Ребёнок ЕГЭ по английскому написал на 80 баллов. Он ожидал больше. У него английский – хороший разговорный, а грамматика всегда плохая была. Но поскольку это ЕГЭ, для меня это хороший результат. Самого ребёнка репетитор не очень заинтересовал, хотя мы с этим преподавателем переписывались, она за него переживала. Может, ему её подходы не подходили.
Полина Ивановна

Марта
Английский языкРазговорный английский язык
Взяли перерыв на лето, а так занимаемся до сих пор. Все нравится, наблюдаю у ребенка прогресс по языку, оценки улучшились. Сервис нравится.
Елена Владимировна
Марина Николаевна

наталья
Английский язык
Все хорошо, но нет возможности продолжать занятия. Позанималась один раз, после чего сложно сделать какие-либо выводы о результатах.
Полина Ивановна

Анжелика
Гроссман Павел
Английский язык
Остался очень доволен совместными занятиями, преподаватель помогла наметить план обучения, гибко подстраивалась по расписанию, выдавала интересные домашние задания. Рекомендую!

Английский языкИтальянский язык
Занимаюсь с преподавателем Екатериной Сергеевной английским языком, она замечательный преподаватель, у меня повысился уровень знаний, она очень интересно организует урок, очень ответственно подходить к подготовке материала к урокам, грамотно объясняет все. У меня есть результаты: могу сказать, что у меня повысился уровень знаний, разговорный язык стал лучше, этому мы уделяем время на каждом занятии, речь на слух лучше воспринимаю.

Английский язык
Занимались с Екатериной удаленно. Необходимо было подтянуть язык перед командировкой за границу. Уроки проходят в отличной атмосфере, Екатерина понимает, что именно необходимо для ученика.
Полостью довольна, собираюсь продолжить занятия после решения семейных вопросов.
Сербский язык
Английский языкИтальянский языкРазговорный английский язык
Английский языкBusiness English
Антонина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна произвела на меня и сына исключительно положительные впечатления. Она очень ответственна, организована, умеет делиться своими знаниями с учениками и легко располагает к себе. Учебный процесс длился чуть больше 2-х месяцев, и за это время мальчик получил хорошую подготовку к ЕГЭ, и восполнил все пробелы в знаниях. Он целый год учился в школе, где английский язык преподавали на низком уровне, но благодаря стараниям педагога он догнал учебную программу школы, в которой учится сейчас.

Английский языкФранцузский язык

Английский язык
Я в восторге от репетитора! Екатерина Сергеевна - ответственный, легкий в общении, всегда идущий на контакт человек. Она умеет заинтересовать, вовлечь в диалог. Присылает много файлов с материалами, таблицами, проводит аудирование. О моих результатах судить, конечно, лучше ей, но мне кажется, что я неплохо продвинулась в изучении английского языка. Лучше преподавателя я не встречала!
Елена Валерьевна
Вера Александровна