2. Чеботарева Виктория Андреевна
  3. Отзывы: Чеботарева Виктория Андреевна

Виктория Андреевна Чеботарева

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Виктория Андреевна Чеботарева

Логопеды
Очень оперативно и по делу. Виктория дружелюбно относится к Васе, несколько раз она, не уставая, делает с ним одно и тоже упражнение. Ее уроки не кажутся сложными, долгими и занудными. Ожидаем, что в скором времени будет прекрасный результат от занятий.
Логопеды
Такого неграмотного специалиста давно не встречала , а за наш путь мы много где были и у кого занимались ! Не рекомендую специалиста
Иман
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Нормально всё.
Логопеды-дефектологи

ЛогопедыПостановка звуков
Пунктуальная и доброжелательная, легко и быстро расположила ребёнка к себе, у нас занятия проходят в дружеской весёлой форме-ребёнку ( девочка 5 лет ) все нравится. Зарычали Рррр после 5го занятия, сейчас продолжаем заниматься и закрепляем результат.
Логопеды
Основная цель , поставить буксу Р . Ребёнок не выговаривал , Виктория Андреевна ходит к нам 4 недели, и мы уже рычим, говорим правильно и тд !!!! Что ещё нравиться, что все 55 минут , трудятся не играют , не болтают а реально трудиться. Все что хотела я, виду! Благодарю .
ЛогопедыПостановка звуков
Тестирование ребенка на выявление логопедических проблем

Логопеды
Не сказать, что Виктория Андреевна нам сильно помогла, но впечатления у меня остались хорошие в плане её отношения к ребёнку. Подход к сыну она нашла быстро. Но так сказать, что были у нас какие-то видимые изменения, то я этого не особо заметила тогда. Нам требовался дефектолог. Ребёнку на тот момент как минимум нужно было речь ставить. У него не было ни «р», ни «л». Всё плавало. Занимались мы с Викторией Андреевной два раза в неделю, но особых результатов не получили. Проработали мы где-то полгода с ней, с декабря до апреля-мая. Просто сейчас мне есть, с кем Викторию Андреевну сравнивать. Возможно, возраст у неё молодой ещё. Возможно, что-то другое. Нужно сказать, что логопед в первом классе нам тоже ничем не помог. Но сейчас у нас уже новый логопед при школе, другая женщина пришла, и изменения я заметила буквально в течение недели работы с этим специалистом. Так что у меня есть, кого и кем сравнивать. Я не знаю, с чем это связно. Возможно, квалификация. Или вообще это всё от ребёнка зависит. Я не могу этого сказать. Подход к ребёнку она нашла, но результатов не было. Логопед был у нас в садике, логопед был в школе, потом вы подобрали нам Викторию Андреевну. Но только с четвёртым специалистом действительно мы ощутили результаты. При всех других у нас вообще ничего не было. Ничего не помогало, всё стояло на месте.

ЛогопедыДисграфия
ЛогопедыПостановка звуков
Нам очень понравилась педагог. Все звуки она поставила, ребенок все буквы выговаривает. Педагог приносила свои книги, у нее своя методика. И на дом нам давала распечатки, чтобы мы повторяли, закрепляли. Педагог спокойная, никогда не повышает голос, но ребенок ее всегда слушалась. Девочка к ней привыкла, преподаватель ей понравилась. Педагог была пунктуальна, занятия начинались всегда вовремя.

ЛогопедыПостановка звуков
Результаты у нас очень хорошие, оцениваем логопеда на пятерку с плюсом! Мы довольны скоростью решения задачи, подходом комплексным. Сам человек организованный, видно, что специалист нацелен на результат, а не просто отсидеть час на занятии. Результат есть, и он закреплен. Нам надо было поставить звук «р», шипящие. Мы не мешали занятиям, закрывали дверь. Но я видела сами материалы. Домашнее задание задавалось, но в очень умеренной форме.
Логопеды
В порядке, прекрасно все было. Свои материалы, свои работы приносила, заставляла ребенка заниматься. Домашние задания задавала. Всегда пунктуальная, очень ответственна, все дружелюбно. С ребенком занималась не как учительница, а как подружка. Все прекрасно, если оценки ставить, то пять без вариантов, все отлично.

Асель

Логопеды
Очень внимательная, ответственная и вежливая девушка. Ребёнок начал говорить букву "р" уже после второго занятия.
Начальная школаЛогопеды

ЛогопедыПостановка звуков
С Викторией Андреевной мы работаем второй месяц, она помогает моему сыну справиться с дисграфией. Прошло не так много времени, но улучшения по русскому языку есть. Педагог она доброжелательный, пунктуальный, умеет заинтересовать ребенка. Своим друзьям порекомендовала бы.