1. Спортивные тренеры
  2. Буткявичюс Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Буткявичюс Сергей Алексеевич

Сергей Буткявичюс

Лёгкая атлетика, ОФП, бег на короткие дистанции

Отзывы: Сергей Буткявичюс

Лёгкая атлетика
Прозанимались с Сергеем два летних сезона. Сбросил за это время несколько килограммов и порядка 20 секунд на километр, преодолев психологическую отметку в 4:00.
Сергей всегда правильно рассчитывает и добавляет нагрузку. С одной стороны, не загоняет организм, а с другой - держит его в тонусе. Всегда есть четкий план тренировочного процесса.
Хорошего тренера легко отличить по первым нескольким занятиям, за которые он исправляет грубые ошибки в технике, и вы сразу видите ощутимые улучшения.

Все отлично!!!

Бег
Отличный тренер :) За 2 месяца помог поставить бег и пробежать московский марафон...
Лёгкая атлетика
Мы встретились с Сергеем на одну тренировку, от общения с тренером остались положительные впечатления. Все грамотно объяснял, отвечал на все вопросы подробно и понятно и по существу.

Лёгкая атлетикаБег на средние дистанции

Бег
Результат превзошел наши ожидания! Мой сын перед поступлением в Военную Академию занимался с Сергеем всего 4 недели. До тренировок он пробегал 3 км за 16 минут. На экзамене пробежал ту же дистанцию за 12 минут и 30 секунд! В результате сдал ОФП на 100 баллов! Так же благодаря Сергею улучшился результат на 100 метров (13,7 сек.), была откорректирована техника подтягивания на перекладине (результат - 21 раз на экзамене). Спасибо большое Сергею Алексеевичу, сын поступил!

Лёгкая атлетика
Сергей отличный тренер. Тренировки интересные и эффективные. Выбирает разный режим. Хожу с удовольствием
Другие дисциплины

Лёгкая атлетика
Все очень грамотно, внимание к мелочам, постоянный контроль. Очень доволен.

Лёгкая атлетикаБег
С Сергеем плодотворно сотрудничаем уже четвертый месяц, я имел опыт занятий с разными тренерами и мне есть с чем сравнить. Сергей понимает задачу, дает четкое видение, как над этой задачей будем работать, и самое главное, я сам вижу реальный прогресс и понимаю, что все делаем правильно и двигаемся в нужном направлении. Тренер вызывает огромное профессиональное уважение.
Никола

Лёгкая атлетикаБег на средние дистанции
Уже после первого занятия с сыном появился прогресс, улучшился результат. Сразу нашел общий язык со своим учеником, объяснил технику бега, проанализировал и обратил внимание на допущенные ранее ошибки. Пунктуален. Стоимость занятия полностью соответствует договоренности.
Сергей Алексеевич обладает высоким уровнем профессионализма в своем деле.

Лёгкая атлетика
Тренером я более чем доволен. Я занимаюсь уже 3-й месяц. Сергей Алексеевич хорошо всё рассказывает и показывает на практике, он сам в хорошей форме. По всем параметрам я бы поставил ему высший балл. Мы занимаемся в соответствии с намеченной программой, я замечаю улучшение по времени, прогресс виден.
Лёгкая атлетика
Положительное впечатление о тренере по легкой атлетике! Занимаюсь с Сергеем Алексеевичем периодически, когда в Москве. Он очень серьезно относится к своему делу, отлично обучает. Благодаря занятиям с этим тренером я чувствую, бег стал даваться мне легче. Очень доволен, впечатление о специалисте положительное.
Лёгкая атлетикаОФП
Занятия по ОФП проводит Сергей Алексеевич. Продолжаю заниматься, это значит, что меня все устраивает. Тщательно, эффективно проводит тренировки. Мы планомерно идем к поставленной цели, результаты есть. Тренер меня полностью устраивает, он - профессионал.

Лёгкая атлетика
Сергей, грамотно и ответственно подходит к своему делу, С первых минут понимаешь, что с тобой профессионал и настоящий мастер спорта.
Лёгкая атлетика
Сергей очень хороший тренер по легкой атлетике! Он проводит тренировки замечательно и грамотно. Сергей ответственно подходит к своей работе. Нам понравилось с ним заниматься, и при возможности еще к нему будем обращаться!

Лёгкая атлетика
Сергей отлично помог мне подготовиться к полумарафону и поставил технику бега! Цель, которой мне нужно было добиться, была успешно выполнена! Тренер грамотно подходит к своей работе. Мне очень понравилось его внимательное отношение к ученику. Результатом я полностью доволен!
Елена Александровна

Лёгкая атлетика
Самое главное, что тренер сразу поладил с моим ребенком. Сергей достаточно ответственный, умеет обучать, хорошо объясняет. Моему сыну тренировки понравились. Определенные результаты есть.
Лёгкая атлетика
Чувствуется, что Сергей Алексеевич - высококвалифицированный специалист! Он очень отзывчивый и всегда открыт для общения. С ним комфортно работать. Занятия у нас всегда начинаются вовремя, он очень ответственный и обязательный в этом плане. С первой же тренировки я заметил, что техника бега у меня стала лучше, на последующих тренировках заметил, что ноги стали меньше болеть, да и скорость тоже стала быстрее.
Карэн

Лёгкая атлетика
Отличный тренер, нашел правильный подход ко мне и к моим занятиям, профессионал своего дела.