2. Буренина Галина Юрьевна
  3. Отзывы: Буренина Галина Юрьевна

Галина Юрьевна Буренина

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по испанскому языку

Отзывы: Галина Юрьевна Буренина

Английский язык
Преподователь, как преподователь предмета хороший, вопрос нет. А вот войти в ситуацию, что занимается с ребёнком, который к сожалению периодически заболевает, не захотела. Пропуски ребёнка предложила оплачивать. Отношения были разорваны. Очень жаль конечно
Испанский язык
Добрый день! Я очень довольна репетитором. Галина Юрьевна, профессионал в своем деле. Занимаюсь испанским с огромным желанием, методика преподавания мне нравится.

Регина

Английский язык
Все прекрасно! Ребенок очень любит ходить на английским,есть успехи.Да,рекомендую.
Наталья Юрьевна
Английский язык
Это лучший преподаватель по английскому языку, с которым мы занимались и до сих пор занимаемся. Мы очень довольны ее квалификацией. Занимаемся мы и по школьной программе, и по дополнительному материалу педагога. Результат занятий есть: уровень языка и оценки улучшились у ребенка. Педагог очень интеллигентный человек и воспитанный. У меня нет претензий.

Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку

Людмила Романовна
Елена Александровна

Испанский языкРазговорный испанский язык
Английский язык
Галина Юрьевна - добрый, внимательный человек, профессиональный специалист. Я сама не изучала английский язык, поэтому в полной мере оценить не могу, но София на уроки ходит с удовольствием, ей интересно. Педагог работает не по школьной, а по своей методике, они разбирают, повторяют учебный материал. Знания девочки в 4-м классе держаться на стабильном уровне.

Испанский язык
Галина Юрьевна – отличный специалист. Желающим изучать испанский язык, рекомендую!

Владислав Русланович