2. Бухарова Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна Бухарова

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Татьяна Ивановна Бухарова

БиологияЕГЭ по биологии
Занимались у Татьяны Ивановны пол года. Готовились к ЕГЭ.Сыну очень нравилось. Результат оказался очень хорошим 90 баллов. Поступил на бюджет.Материал подается доступно, интересно. Огромное спасибо.

Все прекрасно.
Эльмира Николаевна

ХимияОГЭ по химии
Добрый день! Татьяна Ивановна замечательный педагог. Очень приятно было общаться и чувствовать искренний интерес к ребенку. Мы начинали заниматься далеко не с нуля, но результат был очень ощутимый. Татьяна Ивановна "просканировала" ;) Все наши "дыры" и выстроились в голове ребенка четкую систему, которая базируется на понимании, а не зубрежке.
Как результат занятий: ОГЭ - 33 балла из 34, а экзамене при поступлении в спецшколу 24 из 24. Спасибо за помощь! :)

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Татьяна Ивановна отличный педагог!! У ребёнка улучшились оценки в школе по предмету.

Химия
С Татьяной Ивановной Аня(9 класс) занимается месяц по 2 раза в неделю. Очень довольны, у дочки сразу поднялась самооценка и появилась уверенность. До знакомства с преподавателем была почти неуд. Сейчас, в первой четверти уже мелькает 4!!! Педагог замечательный, опытный, чуткий и внимательный. Решили сдавать ОГЭ по хими. О результате обязательно отпишусь.
Ольга Менделеева ( мама)
Лиана

Елизавета Борисовна

Цицино

Самира

ХимияЕГЭ по химии
Преподаватель очень хороший. Нам она подошла идеально. Я не присутствую, но у ребёнка результат: за триместр Анна с "3" вышла на "5". Это приятная женщина, которая может найти подход к ребёнку, может заинтересовать и объяснить доступно. Побольше бы таких преподавателей.
Биология

Камила
ХимияОГЭ по химии
Очень довольны результатом. Дочь сдала ОГЭ по химии на "5". Планируем продолжать сотрудничество, будем еще и по биологии заниматься. Татьяна Ивановна нам нравится, дочке с ней интересно общаться.
Мери

Наргиз