1. Спортивные тренеры

Юлия Бугаева

Пилатес, ОФП, стретчинг

Отзывы: Юлия Бугаева

Фитнес
Шикарно! Занятия с Юлией помогли мне почувствовать гибкость и тонус, тело прям благодарно. Юля располагает к себе и легко находит подход, подробно объясняет и заряжает на позитив. Рекомендую 👍👍👍

Пилатес
Заниматься с Юлей - сплошное удовольствие! Профессионал своего дела, энергетика просто волшебная! Юлия - большая Молодец!!! Рекомендую настоятельно ))
Аня

Фитнес
Юлия - Отличный тренер! Спустя месяц я уже вижу огромные изменения в своей фигуре🥰🥰
Оксана Сазонова

Фитнес
Сегодня первый раз попробовала тренировку в онлайн формате. Юлия прекрасно провела занятие, проработали все группы мышц. Юлия все доступно объясняет, показывает и контролирует. Продолжим и дальше заниматься. Всем рекомендую данного тренера.

Фитнес
Замечательный тренер! Юлия обратила внимание на индивидуальные особенности и учла это в работе
Снежана
Стретчинг
Ощущение - что хорошо проработали нужные мышцы и при этом очень аккуратно. Не сильно устала и это меня радует. Для моего нулевого уровня самое то, что надо. Большое спасибо Юлии
Стретчинг
Была растяжка онлайн для двоих. Очень профессионально, Юлия четко объясняла что и как мы должны были выполнять. Нам все понравилось.

Фитнес
Занимались с Юлией всего один раз и сразу нашли общий язык. Понравился подход и внимание к индивидуальным особенностям ещё на бесплатной консультации)
Надеюсь не раз получится встретиться, очень рекомендую!

Стретчинг
Очень хорошо потянулись и много внимания уделили спине. После силовой-то что нужно.
Тренеру 5 баллов!

Фитнес
Тренировка превзошла ожидания!) Проработали программу тренировок на те группы мышц, на которые хотела бы обратить внимание. Всем советую этого замечательного тренера!🥰

Стретчинг
Я очень довольна работой) боялась, что будет сложно тренироваться онлайн, но оказалось, все супер. Тренер очень приятная и опытная))

Юлия действительно профессионал!
Каждое упражнение подробно объясняет, исправляет все ошибки.
Очень приятные ощущения после растяжки.
Продолжу тренировки с ней)